Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Лето 2010
Я за объединение 3 42.86%
Нет,я против 4 57.14%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.03.2012, 12:39
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро,девочки!!!!
А мы получили посылочку от Натальи из Ельца ( я думаю,что АЯ 71,хотя могу и ошибаться,тогда прошу прощения)))))
Это просто супер подарочек!!! Алиске куклу говорящую, а мне набор "Нивеа"!!!!!
Наташенька,спасибо тебе огромное!!!!!
И Валечке большое спасибо за организацию!!!!




Мамачетырёх вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 12:41
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Приветики ээээх,нацитировала. буду теперь отвечать, пока Марго спит..


Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
я вообще в шоке невроз откуда врачи такое берут то есть дети которые легко привыкают а есть которые тяжелее.вот и все.это моё мнение.раньше не было неврозов и дикретов до 3 лет.
Ну а как по-другому это назвать, если ребенок и дома стал нервным. Бабушку, папу вообще не подпускает к себе. Сразу в слезы. Чужих стал бояться, висит на маме круглосуточно. И все время плачет, капризничает. Приступы паники начались. Тут самый настоящий невроз, естественно сразу лечение и назначили. Они теперь от садика года на 2 отказались..

Цитата:
Сообщение от Naniti Посмотреть сообщение
Мы вчера в Каролиной играли в игру : она взяла ведерко и приложила его ко тру и что-то сказала, я подхватила игру и сделала то же самое но сказала четкое слово, она за мной его повторила, и вот так мо сказали слов 10,даже имя сове сказала ЛИ (Лина) Было смешно, и ей очень понравилось.
Умница какая

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
ой не знаю, меня моя знакомая, у нее дочери 18 лет уже задолбала - как так вы не едите сами, как так - не проситесь на горшок - а вот моя Оля уже в этом возрасте и т.д. - короче мне уже стукнуть ее хочется чем-нибудь
У меня тоже есть такая знакомая. Раньше постоянно спрашивала: почему вы еще не ползаете, не сидите, не ходите? а зачем ты так долго грудью кормишь, это же вредно и все в таком духе. У нее сыну 2 годика, я ее после того как надоело слушать вечные дурацкие вопросы, спросила прямо в лоб, а почему он у вас все еще не говорит, только мямлит? Вот наша в полтора гораздо больше говорит. Может к логопеду надо сходить)) Она сразу замялась и больше не задавала вопросов

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Так что я вообще очень сомневаюсь, что мы в садик пойдем. Будем ходить на всякие разные развивалки, с 4 лет уже набирают подготовишек в школу искусств и спортивные секции... Думаю, коллектива ей там будет достаточно + друзья с детьми и прогулки во дворе. Я лучше дома с ней буду заниматься... Схожу за вторым как раз
Вот и я также считаю, если есть возможность, лучше водить ребенка на несколько секций, чем в муниципальный сад в раннем возрасте отдавать.

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Мы на ДР у друга.

Такая лапулечка-брюнетка Очень Дине красный цвет идет

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Но может время сейчас другое? Больше информации вокруг и у детей есть возможность развиваться быстрее.
Конечно время другое, сейчас детки куда развитее чем 20 лет назад к примеру. И требования в детских и школьных учреждениях уже не те.

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Мне кажется что если ребенок умный, то его ни домом, ни дет.садом не испортишь . Но "развитие" детей в детских садиках преувеличено, особенно до 3-4 лет. После 4-х лет да, возможно лучше в детском саду, но раньше 3-х - сомнительно очень. Но это моя позиция, может я и не права..
Ага!!!! ППКС

Цитата:
Сообщение от Naniti Посмотреть сообщение
Каролина на него смотрела с большим изумлением и ужасом в глазах
Я подумала это все девочки такие тихони или только моя?, стоит себе тихонько, не пачкается, не ползает.
Мне тоже кажется, что девочки в основной своей массе спокойные, размеренные. Хотя и встречаются хулиганки)) Знаю одного мальчика мега спокойного, тоже сидит себе в песочнице, играет тихонечко

Цитата:
Сообщение от Natasa Посмотреть сообщение
Девочки,у нас реально в не самой отсталой школе(сын в первом классе) от ребенка к концу первого триместра требуется оперирование цифрами в пределах 5 И это официальная программа по Петерсон. Мне кажется это дико,так как ребенок у меня давно читает и считает до 100.
Если честно, то мне тоже кажется это диким По-моему у нас даже в самых простых школах у поступающих в первый класс требуют, чтобы ребенок читал, писал печатными буквами и считал до 100..
А уж про гимназию, где Руслан учится , и говорить не стоит. У них очень завышенные требования к детям. Когда мы поступали, нужно было уметь писать, складывать в уме простые примеры, начинать учить таблицу умножения и бегло читать. Плюс английский с первого класса, если есть основы минимальные, то уже хорошо. Гимназия кстати муниципальная у нас

Цитата:
Сообщение от Naniti Посмотреть сообщение
А Каролина кстати очень любит машины, так что интересы у них точно совпадают ))))))))
И мы обожаем транспорт Мама рассказывала, что я только машинками играла до 3-х лет))

Цитата:
Сообщение от Natasa Посмотреть сообщение
Все спят? А как же выборы? Неужели никто не идет голосовать,к примеру, за Попу Вутина?
Я не голосую сегодня, мне надо в область по прописке ехать, а это далекооооо
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 12:42
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3860
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зиночка, с подарочком!
Я не могу голосовать, у меня нет открепительного и регистрации хотя и нахожусь в России. Обидно.
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 12:44
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Доброе утро,девочки!!!!
А мы получили посылочку от Натальи из Ельца ( я думаю,что АЯ 71,хотя могу и ошибаться,тогда прошу прощения)))))
Это просто супер подарочек!!! Алиске куклу говорящую, а мне набор "Нивеа"!!!!!
Наташенька,спасибо тебе огромное!!!!!
И Валечке большое спасибо за организацию!!!!

Чудесные подарочки Алиса какая взрослая на фото!!!! Даже и не подумаешь, что полтора годика ей, все 3 дашь) Все таки когда у ребенка есть прическа, то выглядит старше. А наша лысик все время как лялька И принимают ее за малышку всегда))
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 12:50
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,спасибо большое!!!
Да,с хвостиками Лисена постарше смотриться)))
Машуля, с новыми линеечками!
Мамачетырёх вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 13:13
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Машуля, с новыми линеечками!
Спасибо, родная
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 13:28
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Natasa Посмотреть сообщение
Все спят? А как же выборы? Неужели никто не идет голосовать,к примеру, за Попу Вутина?
Наташ, мы уже в 10 утра проголосовали, обязали рано все сделать и отчитаться
Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
А мы получили посылочку от Натальи из Ельца ( я думаю,что АЯ 71,хотя могу и ошибаться,тогда прошу прощения)))))
Это просто супер подарочек!!! Алиске куклу говорящую, а мне набор "Нивеа"!!!!!
Наташенька,спасибо тебе огромное!!!!!
И Валечке большое спасибо за организацию!!!!

Зина, с подарочком вас и правда Алиса такая взрслая кажется - какие у вас волосы длинные уже ой хоть бы у нас у дочи тоже волосики хорошо росли у Ярика мои волосы, пусть у дочи будут мужа у мужа темные и такие густые - вот красота была бы Алиса лапуля
Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
У меня тоже есть такая знакомая. Раньше постоянно спрашивала: почему вы еще не ползаете, не сидите, не ходите? а зачем ты так долго грудью кормишь, это же вредно и все в таком духе. У нее сыну 2 годика, я ее после того как надоело слушать вечные дурацкие вопросы, спросила прямо в лоб, а почему он у вас все еще не говорит, только мямлит? Вот наша в полтора гораздо больше говорит. Может к логопеду надо сходить)) Она сразу замялась и больше не задавала вопросов
как ты ее четко отбрила, Лейла а мне и нечем отбрить она уже взрослая и дочка у нее уже в институте учится, просто молчу
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 13:45
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение


Наташ, мы уже в 10 утра проголосовали, обязали рано все сделать и отчитаться

Зина, с подарочком вас и правда Алиса такая взрслая кажется - какие у вас волосы длинные уже ой хоть бы у нас у дочи тоже волосики хорошо росли у Ярика мои волосы, пусть у дочи будут мужа у мужа темные и такие густые - вот красота была бы Алиса лапуля
Олечка,привет!!! У нас та же ситуация - обязательно проголосовать и сами знаете за кого и доложить начальству-что ВСЯ СЕМЬЯ именно так и проголосовала. И еще сутки в части дежурить будет(((

За Лисенку спасибо! Очень-очень приятно! Я всегда мечтала,чтобы у доченьки кудряшки были. Вот у старшей не было их вообще, зато у Алисы есть
Мамачетырёх вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 13:49
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Олечка,привет!!! У нас та же ситуация - обязательно проголосовать и сами знаете за кого и доложить начальству-что ВСЯ СЕМЬЯ именно так и проголосовала. И еще сутки в части дежурить будет(((
Приветик, Зина!!! ну мужья с одной конторы же такая же ситуэйшен у нас еще муж мне звонит и просит жене его коллеги позвонить (сам коллега не берет трубку) и уточнить проголосовали они или нет, а то им надо было уже за всю часть отчитаться позвонить, а одна их семья не отзвонилась и не отчиталась

Сижу тоже мужа жду - хочу в магазин съездить, чтобы он с Яриком посидел, а он на работе торчит - выборы эти дебильные говорит - на следующих выходных съездишь ага, говорю - ничего что мне может 2 выезда до родов и осталось, я как раз на этих хотела съездить в магазин, а на следующих в парикмахерскую
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 14:19
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Виолочка, это вообще не работа , а капец!!! У меня иногда складывается ощущение,что командиры частей вообще не подозревают о наличии семей и вспоминают только на выборах...Или может они присягу давали,что типа семья в последнюю очередь...Вот для службы они супер-пупер такие ответственные, а ка дело касается семьи (когда слово жене давал!!!), то тут сразу куча отговорок и форс-мажоров....
Фуух,выговорилась))))
Мамачетырёх вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 14:25
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Виолочка, это вообще не работа , а капец!!! У меня иногда складывается ощущение,что командиры частей вообще не подозревают о наличии семей и вспоминают только на выборах...Или может они присягу давали,что типа семья в последнюю очередь...Вот для службы они супер-пупер такие ответственные, а ка дело касается семьи (когда слово жене давал!!!), то тут сразу куча отговорок и форс-мажоров....
Фуух,выговорилась))))
я уже подумываю не создать ли темку на форуме (или она уже есть) - Жены офицеров у моего мужа командир части вообще дебил!!!!!!!!!! просто Господи!!!!!!!!!! как-то на корпоративе, когда я была Яриком Б сказал - а что - моя жена двоих родила, я вообще был в командировке в Чечне, я детей потом увидел и т.д., типа ничего страшного, ну конечно, а ничего, что жена у него местная и ей родители помогали, а я тут одна, он мужа не отпустил в день выписки даже с работы - меня забрали из роддома - привезли с сыном в пустую квартиру и благополучно отчалили на слубжу я конечно уже привыкла к таким закидонам их службы, но иногда срываюсь хорошо, что могу пообщаться с женой сослуживца мужа - мы друг друга поддерживаем, она и на узи со мной сколько ездила, у нее сыну 2 года в апреле, если бы не она - я бы вообще пропала
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 14:40
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветы
Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Доброе утро,девочки!!!!
А мы получили посылочку от Натальи из Ельца ( я думаю,что АЯ 71,хотя могу и ошибаться,тогда прошу прощения)))))
Это просто супер подарочек!!! Алиске куклу говорящую, а мне набор "Нивеа"!!!!!
Наташенька,спасибо тебе огромное!!!!!
И Валечке большое спасибо за организацию!!!!




ой,какие вы лапули-красотули замечательные кудри-блонди и подарочек отличный,Лисёна игорается так хорошо.скоро у неё живая кукла появиться будет помогать маме
Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Приветики ээээх,нацитировала. буду теперь отвечать, пока Марго спит..



Ну а как по-другому это назвать, если ребенок и дома стал нервным. Бабушку, папу вообще не подпускает к себе. Сразу в слезы. Чужих стал бояться, висит на маме круглосуточно. И все время плачет, капризничает. Приступы паники начались. Тут самый настоящий невроз, естественно сразу лечение и назначили. Они теперь от садика года на 2 отказались..
вот честно скажу-первы раз вообще такое слышу в наших деревнях не бывает ни у женщин депрессий(с ума сошли что ли напридумают себе х*р знает чего),ни у детей неврозов.(утрирую я так)

когда придет время буду присматриваться к своему сыну.
Цитата:
Сообщение от Natasa Посмотреть сообщение
Как правильно ты ее отшила

Лена вон соседей пьяниц вспоминает,а я Ломоносова)))

В простых школах такая программа везде,т.е. к школе он должен знать много,а планка требований по программе очень низкая. Мы еще в подготовишку когда ходли,так многое спрашивали,а в школу пришли и я была очень удивлена. Т.е. по сути она идет с отставанием,ориентирована на слабых
ты знаешь,я как то про него не подумала

вчера после твоего поста сидела и вспоминала что дочь умела к школе.читать,считать чуть чуть(в пределах чего не помню),счет до ста это раньше мы ещё знали,до школы то есть.

ты знаешь,да,ориентирована на тех с кем не занимаются дома(мои соседи например).а тем кто пришёл и все уже знает и умеет легче адаптироваться к школе.как то так.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 14:49
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Леночка,спасибо большое!!! Очень приятно!!! Я тоже подумала,что Лялечка очень кстати - пусть тренируется))))
Мамачетырёх вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 14:58
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

у нас новая "любовь" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 15:11
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
у нас новая "любовь" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я своему как то включала не понравилась нам эта тетя

мы смотрим про дюдюку и про простоквашино
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 16:02
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет.

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
у нас новая "любовь" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо,посмотрим сегодня.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 16:09
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Зиночка, с подарочком тебя! Алиса такая взрослая, очаровашка!
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 16:10
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
я своему как то включала не понравилась нам эта тетя

мы смотрим про дюдюку и про простоквашино
А мой наоборот целый день ходит и требуют Тетю
Ребенок похоже к садику готов уже

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Всем привет.



Спасибо,посмотрим сегодня.
Надеюсь, вам понравится
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 16:42
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо,Олечка!!!! А ты мне сегодня с Ромашкой снилась))) Будто я квартиру вашу смотрела -чтобы купить))) Вот как за ваш переезд переживаем))))
Мамачетырёх вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 16:55
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Спасибо,Олечка!!!! А ты мне сегодня с Ромашкой снилась))) Будто я квартиру вашу смотрела -чтобы купить))) Вот как за ваш переезд переживаем))))
Спасибо
Совсем чуть-чуть осталось, надеюсь. Завтра едем в воронеж оформлять квартиру, а в конце недели планируем переезжать. Я безумно устала, особенно эмоционально... побыстрее бы переехать и обустроиться
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.