Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Здоровье мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.01.2010, 20:24
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нам 5 месяцев.. перестала потеть.. и тело не такое "мягкое" уже..
Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 01:24
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 136
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня с этим делом вроде все нормально. Хотя мы родились в зиму. У нас дома не жарко. Может поэтому не замечаю повышенной потливости? Надеюсь и летом все хорошо будет
Катя Drakon Сим вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 12:51
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

а у меня ноги стали потеть где то слышала что надо кору дуба заваривать, надо будет попробывать....у кого -нить была такая проблема? что помогло? пройдет ли она?
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 12:56
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

я стала потеть после родов очень сильно,боялась что не пройдёт,стала понимать свою подругу,у которой с собой вечно салфетки и дезодарант,который кончается буквально за неделю.но слава Богу через месяц-полтора всё нормализовалось!
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 09:09
KMashO
Мама-практикант
 
Аватар для KMashO
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
KMashO на пути к лучшему
По умолчанию

я после родов сильно потела,да еще и запах ужасный,бегала мыться каждые 5 минут,сейчас уже лучше,надеюсь что скоро закончится,а то противно просто ужас
KMashO вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 16:08
karlenn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я ночью вся потом обливаюсь. Раньше подобного не замечала за собой.Дома душновато конечно (+27),но днем то ничего подобного нет. Но стоит уснуть,как выжимать можно и меня и постельное белье.Встаю кормить-начинаю дико мерзнуть-натягиваю кофту....Первое время думала,что температура у меня,но нет.
  Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 16:30
miss mart
Мама-чайник
 
Аватар для miss mart
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва-Старый Оскол
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
miss mart на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karlenn Посмотреть сообщение
А я ночью вся потом обливаюсь. Раньше подобного не замечала за собой.Дома душновато конечно (+27),но днем то ничего подобного нет. Но стоит уснуть,как выжимать можно и меня и постельное белье.Встаю кормить-начинаю дико мерзнуть-натягиваю кофту....Первое время думала,что температура у меня,но нет.
о вот у меня тоже саамое!!!!!!встаеш и трясет аж от холода
!думала тоже температура...думаю это просто слаабость,послеродовая)
miss mart вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 13:36
Gane
Мама-чайник
 
Аватар для Gane
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Gane за этого человека можно гордитсяGane за этого человека можно гордитсяGane за этого человека можно гордитсяGane за этого человека можно гордитсяGane за этого человека можно гордитсяGane за этого человека можно гордитсяGane за этого человека можно гордитсяGane за этого человека можно гордитсяGane за этого человека можно гордитсяGane за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karlenn Посмотреть сообщение
А я ночью вся потом обливаюсь. Раньше подобного не замечала за собой.Дома душновато конечно (+27),но днем то ничего подобного нет. Но стоит уснуть,как выжимать можно и меня и постельное белье.Встаю кормить-начинаю дико мерзнуть-натягиваю кофту....Первое время думала,что температура у меня,но нет.
Воооооооот! и у меня та же проблема, сегодня была в роддоме, спросила у своего врача про это, ответили, что это все в норме, из за кормления, из за прихода молока и гормональной перестройки, так и должно быть какое-то время.
Бум надеяться, что это ненадолго
Gane вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 14:03
LIZOVETKA
Мама-теоретик
 
Аватар для LIZOVETKA
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 76
Вес репутации: 41
LIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gane Посмотреть сообщение
Воооооооот! и у меня та же проблема, сегодня была в роддоме, спросила у своего врача про это, ответили, что это все в норме, из за кормления, из за прихода молока и гормональной перестройки, так и должно быть какое-то время.
Бум надеяться, что это ненадолго
мне тоже так врач сказала
LIZOVETKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 15:23
karlenn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уф,прям успокоилась.Значит и в самом деле в порядке всё со мной.Сегодня вроде спала уже как и раньше,без подобных симптомов.
  Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 23:41
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KMashO Посмотреть сообщение
я после родов сильно потела,да еще и запах ужасный,бегала мыться каждые 5 минут,сейчас уже лучше,надеюсь что скоро закончится,а то противно просто ужас
У меня тоже самое было....причем дезики делали только хуже....тоже мылась каждые 5 минут. Вот уже месяц пользуюсь дейзиком, там кристалл какой-то Помогает!!! Он без запаха.
сейчас попробую в инете найти инфу про него
nekotenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 23:58
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

я вот потела жуть! особенно ноги...но сейчас тт всё прошло где то через месяц после родов.
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 18:31
МАмашка86
Мама-чайник
 
Аватар для МАмашка86
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
МАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

мне виши дезик помогал
МАмашка86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 18:38
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вот этот чудо-дейзик, который мне очень нравится. И для ног тоже есть, мужу нравится)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Только я так понимаю его в продаже в свободной нет, хотя может в аптеках продают. Я у подруги покупала.
nekotenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 18:45
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я что-то потливости не заметила сильной... может и не было..
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 18:47
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
а я что-то потливости не заметила сильной... может и не было..
Повезло)))
Это наверное от молока может? Ты грудью кормишь? Ведь даже врачи говорят не мерять темпу подмышкой пока кормишь, так как температура выше из-за молока. Может от этого и потливость
nekotenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 18:53
МАмашка86
Мама-чайник
 
Аватар для МАмашка86
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
МАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nekotenok Посмотреть сообщение
Вот этот чудо-дейзик, который мне очень нравится. И для ног тоже есть, мужу нравится)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Только я так понимаю его в продаже в свободной нет, хотя может в аптеках продают. Я у подруги покупала.
да в аптеках есть
МАмашка86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 19:02
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАмашка86 Посмотреть сообщение
мне виши дезик помогал
Да,у "Vichi" есть специальный крем именно для лечения потливости.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 22:38
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nekotenok Посмотреть сообщение
Повезло)))
Это наверное от молока может? Ты грудью кормишь? Ведь даже врачи говорят не мерять темпу подмышкой пока кормишь, так как температура выше из-за молока. Может от этого и потливость
я только первые 2 месяца кормила
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2010, 11:49
ленна
Мама-практикант
 
Аватар для ленна
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СП-Б
Сообщений: 105
Вес репутации: 132
ленна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ОЙ значитт я ни одна такая.у меня во время беременности было все нормально.а вот после родов ужас хоть мойся каждые пол часа.
ленна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.