Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.03.2010, 15:18
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Я тоже так говорила А потом как прикинула... 40-50 человек, половина из которых даже не знакома... В общем я подумала, что они себя почувствуют неуютно, поэтому на тамаду я согласилась чисто для того, чтобы обстановка не была напряженной )))
ну когда такое количество гостей, тамада нужна. хотя бы для того чтобы все умело организовать) а если мы позовем друзей, то с ними итак не скучно будет
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 15:22
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в нас с тамадой повезло, было все так чудесно, что похожего я ни где не видела
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 15:23
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ники Посмотреть сообщение
Итого нам все обошлось в 10-12 тыс грн(это вместе с отдыхом на море)

еси чо это в переводе на русские рубли 36-44 тысяч
Здорово!! В Москве, к сожалению, так не отпразднуешь ))) Это мы еще в подмосковье кафе сняли - в Москве нам такую стоимость заломили - мрак!!!
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 16:07
Филька
Мама-теоретик
 
Аватар для Филька
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Россия,Владимир
Сообщений: 85
Вес репутации: 19
Филька очень-очень хороший человекФилька очень-очень хороший человекФилька очень-очень хороший человекФилька очень-очень хороший человекФилька очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

мы тоже расписались без свадьбы. Честно говоря жалко денег было, тем более что я уже была на 5-ом месяце, лишнего стресса не хотелось. Правда мама моя была сильно против обычной росписи, но её уговоры не подействовали. через 2 дня просто сделали вечер для родственников(было 15 человек) и всё. В ЗАГС приехали с его другом, он у нас был и водителем,и фотографом, и свидетелем. расписались за 15 минут и поехали домой. жалеть не жалею, никогда о белом платье не мечтала. А подаренные деньги пошли "в дело": на ремонт,покупку стиральной машины и прочее. В нашем случае, на мой взгляд это был лучший выход
Филька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 10:00
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
о! забыла! и никаких тамадов! или как они там пишутся)))) прям выбешивают эти стандартные свадебные конкурсы. пошлятина буэээ...
простите если кого задело)
ну не знаю... тамада тамаде рознь. да, большинство самозванцы но есть и хорошие, но их единицы. к нашей тамаде запись минимум за 6 месяцев была, а то и за год надо... вот это настоящий профессионал
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 10:14
Lubashka
Мама-теоретик
 
Аватар для Lubashka
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Калининский р-н
Сообщений: 67
Вес репутации: 56
Lubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспорима
По умолчанию

А у нас свадьба через месяц!
Выкуп - роспись - часовой фуршет в ЗАГСЕ - прогулка, сбор у моих только с самыми близкими родственниками с моей стороны, вот и вся свадьба... Хотя в платье и лимузине мы себе все ж таки не смогли отказать... Муж первый раз жениться, очень уж настаивал!
Lubashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2010, 01:14
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

У нас тоже скоро роспись, тетка в ЗАГСе нас уговорила на церемонию не торжественную но все же не роспись в кабинете где подают заявления.
Мы решили расписаться и на выходные уехать в Питер, благо живем не так далеко) Там уже забронирован номер, платья белого не будет, но фату я все же сама смастерила. А потом собираемся через недельки две, когда все друзья смогут, собраться и на шашлыки, надеюсь майские праздники порадуют теплом))) потом обязательно отпишусь...пожалела ли я хоть чуть о своем нынешнем решении.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2010, 13:12
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

кстати не торжественная церемония проводится не в кабинете, где заявление подают, а у заведующей ЗАГСом, по крайней мере в Адлере так
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2010, 19:01
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
кстати не торжественная церемония проводится не в кабинете, где заявление подают, а у заведующей ЗАГСом, по крайней мере в Адлере так
а у нас, в Твери, так есть торжественная церемония с музыкой фотографом и прочими премудростями, проводиться по пятницам и субботам.
не торжественная церемония проводиться вторник-четверг в том же зале только без музыки (но и ее можно заказать там уже в день регистрации) без фотографа, но гостей до 15-ти человек можно пригласить.
и просто роспись в кабинете. в этом же кабинете люди подают заявления)))
вот мы и решили что разницы в церемониях практически нет)
будет та же свадьба только без платья и костюма у жениха...нет мы конечно будем красиво одеты, но без пафоса)))) прожив 6 лет совместно понимаем что эти деньги уж лучше на поездку потратим, устроим себе мини свадебное путешествие)
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2010, 20:11
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

моя голубая мечта - просто роспись в кабинете... я так и просила, а мне все равно заведующая речь толкнула... я даже расплакалась
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2010, 20:18
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
моя голубая мечта - просто роспись в кабинете... я так и просила, а мне все равно заведующая речь толкнула... я даже расплакалась
мы когда пришли заявление подавать так тёте и сказали: просто роспись и всё! А она давай: Ну как так все равно кто-нибудь с вами прийдет фотоаппаратик из кармана достанет захочет сфотографировать...слезу пустит, или подружка какая увяжется...а в кабинете места нет...вы говорит давайте, просто, не торжественную регистрацию, а отказаться никогда поздно не будет(в смысле от вида регистрации )
вот так наше настойчивое желание просто расписаться может вылиться в подобие свадьбы)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2010, 20:46
Beten
Мама-практикант
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 163
Вес репутации: 102
Beten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGОлечка Посмотреть сообщение
почему все должно быть по стандарту, который непонятно кто придумал... ну захотели они такую свадьбу, это их выбор.
Как я солидарна. Зачем эти купеческие гулянки - пьянки. Кто хочет, приходит в ЗАГС, поздравляет молодых на самом бракосочетании, - шампанское, закуска и - хорошо. Это раньше разносолами удивляли, а сейчас все сыты. Тамада тамадит тоже всегда одну программу, скукота. Еще пример будут брать с такой свадьбы.
Beten вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2010, 10:50
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

я была на нескольких свадьбах все конечно разные, но и сходства во всех хватает...так зачем тратить деньги на гостей и все эти "пышности"? если можно устроить праздник для себя? ведь этот день может запомниться не только тем что ты была в белом платье и как тамада вел праздник, но и тем где вы были с любимым. Да хоть уехать от всех вдвоем на природу и устроить себе пикник)))
Я лично не помню свои дни рождения устраиваемые "для гостей" зато в памяти отложились дни когда я проводила их с любимым на природе или романтический ужин...
Тоже самое и со свадьбой)
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 19:00
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А вот на нас стали обижаться (ну точнее просто говорят что это не правельно, осуждают) мои сестры. Мы решили расписаться, без пышной свадьбы, так как скоро родиться малышкин, не до свадьбы, решили поехат в ЗАГС, взять с собой пару друзей, всего 5 человек плюс мы заказать лимузин, просто для себя. чтобы праздник почувствовать и потом поехать в ресторанчик, посидеть с друзьями. Родителей не завем, так как родители мужа в другом городе,если звать родителей то надо звать и сестер, смоей стороны +4, со стороны мужа +4 (сестра с мужем и дети) ну и мы посчитали что всех не потянем, помочь не кому деньгами. А вот от сестер своих мне пришлось выслушать, что это не правельно и так никто не делает
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 21:46
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже выслушала от своей сестры но у нас не было возможности приглашать всех в другой город, да еще и в сезон оплачивать всем жилье... в итоге приехала одна моя подруга и мы прекрасно все отметили
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 10:53
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
я тоже выслушала от своей сестры но у нас не было возможности приглашать всех в другой город, да еще и в сезон оплачивать всем жилье... в итоге приехала одна моя подруга и мы прекрасно все отметили
да я не знаю как кому объяснить, главное родители нормально отнеслись, у них тоже нет вазможности нам помочь, а в ЗАГС они приедут и дальше куда? домой? смешно! в ресторан, что там будем делать родители и друзья? за одним столом? глупо как то, да и денег нет столько человек оплачивать в ресторане
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 11:02
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
да я не знаю как кому объяснить, главное родители нормально отнеслись, у них тоже нет вазможности нам помочь, а в ЗАГС они приедут и дальше куда? домой? смешно! в ресторан, что там будем делать родители и друзья? за одним столом? глупо как то, да и денег нет столько человек оплачивать в ресторане
а многие и не поймут,пока в аналогичной ситуации не окажутся.....у нас тоже подобная стиуация была...но муж заранее многим друзьям сказал,что у нас на свадьбе будут только самые близкие люди.....в итоге,было 18 человек,мы после ЗАГСа приехали домой,стол и угощения тоже дома были...... были только родственники,и дружок с дружкой....(правда,из родственников добрая половина молодёжи была....).Посидели часов до 8 вечера все вместе,а когда все старшие разошлись,мы оторвались по полной и,честно говоря,меня всё очень устроило.....дома,белый друг рядом на всякий случай (у меня токсикоз сильный был)так что,всё,что ни делается,всё к лучшему
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 15:34
Юлька-красотулька
Мама-практикант
 
Аватар для Юлька-красотулька
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 102
Вес репутации: 102
Юлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я всегда хотела пышную и красивую свадьбу! Все таки один раз замуж выходишь!(ну, или не один...)Муж предложил просто расписаться, но я его уломала и было всё как я мечтала, даже лучше!
Юлька-красотулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 20:38
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька-красотулька Посмотреть сообщение
Я всегда хотела пышную и красивую свадьбу! Все таки один раз замуж выходишь!(ну, или не один...)Муж предложил просто расписаться, но я его уломала и было всё как я мечтала, даже лучше!
думаю ни кто не будет спорить что многие мечтают о пышной свадьбе, да только приходиться исходить из реалий в которых ты живешь, я например осознаю что для меня пышная свадьба это впустую потраченные деньги...
лучше сделать праздник для себя...и не оглядываться ни на кого...и пусть те кто устраивал пышную дорогую свадьбу (а в наше время по другому ну ни как) потом говорят "свадьба не окупилась или окупилась на 50%" неужели свадьба это только сбор денег????
а мы сделаем так как хотим)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 20:47
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
а многие и не поймут,пока в аналогичной ситуации не окажутся.....у нас тоже подобная стиуация была...но муж заранее многим друзьям сказал,что у нас на свадьбе будут только самые близкие люди.....в итоге,было 18 человек,мы после ЗАГСа приехали домой,стол и угощения тоже дома были...... были только родственники,и дружок с дружкой....(правда,из родственников добрая половина молодёжи была....).Посидели часов до 8 вечера все вместе,а когда все старшие разошлись,мы оторвались по полной и,честно говоря,меня всё очень устроило.....дома,белый друг рядом на всякий случай (у меня токсикоз сильный был)так что,всё,что ни делается,всё к лучшему
я тоже не расстраиваюсь, главное чтобы нам было в этот день хорошо ну и малышу
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.