Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.09.2011, 14:04
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
когда ко врачу-то пойдешь на учет вставать?)) там и узи сделают, интересно сколько их тама)) а хгч ты сдавала?
У меня пока маленький срок, ХГЧ пойду сдавать на следующей неделе Поэтому, сколько их там, ещё неизвестно
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2011, 14:05
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Так там денег столько, что сделают всё по высшему разряду, и последствия будут минимальными
У меня О. не всегда болезненна, редко так, но обычно я её правильно определяю. В этом Ц. определила точно, поэтому уже
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! А почему линеечки нету?

А я тоже попала в этом месяце помоему, но узнаю тока 6 октября.
Только боюсь я быть Б. Страхи(((
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2011, 14:05
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! А почему линеечки нету?

А я тоже попала в этом месяце помоему, но узнаю тока 6 октября.
Только боюсь я быть Б. Страхи(((
Не сделала ещё линеечку, никак руки не дойдут Спасибо за поздравление!

А почему боишься?
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2011, 14:10
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Не сделала ещё линеечку, никак руки не дойдут Спасибо за поздравление!

А почему боишься?
Первая ЗБ, второй сынуля ушёл от нас в 2года 26 дней по вине врачей и изначально его жизнь была испорчена врачами.
Теперь у меня страх перед всем наверно.
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2011, 14:14
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
Первая ЗБ, второй сынуля ушёл от нас в 2года 26 дней по вине врачей и изначально его жизнь была испорчена врачами.
Теперь у меня страх перед всем наверно.
Уфф... Как жалко... Сочувствую
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2011, 14:15
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Уфф... Как жалко... Сочувствую
Спасибо!
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2011, 14:16
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
Спасибо!
У меня Интернет подтормаживает, и я никак не дожидалась, когда подгрузятся все линеечки... Извини, что задала такой бестактный вопрос
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2011, 14:20
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
У меня Интернет подтормаживает, и я никак не дожидалась, когда подгрузятся все линеечки... Извини, что задала такой бестактный вопрос
ничего страшного.
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2011, 14:21
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
ничего страшного.
Будем верить, что теперь всё будет хорошо
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2011, 14:37
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Будем верить, что теперь всё будет хорошо
Спасибо! Буду верить!
Не в тему мы общаемся..
А ещё у нас свадьба в один день)
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2011, 14:58
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
Спасибо! Буду верить!
Не в тему мы общаемся..
А ещё у нас свадьба в один день)
*Оглядывается* вроде пока никто не видит... Ладно, пусть это будет последнее сообщение не в тему
У вас тоже 28 октября? Если так, то точно должна быть Б. как у меня И, глядишь, получиться по двойне!
Муж вот только что приходил и рассуждал на эту тему Как, говорит, было бы хорошо!
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 09:54
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я, девочки, на Пузяку то забрела случайно полгода назад, когда инф в инете искала по двойняшкам и близнецам! Беременную болталку двойняшковых мамочек от корки до корки прочитала... Уж очень хочу двойню!
Вчера на УЗИ была, врача спрашиваю: Один ребеночек или два? Он отвечает: Один пока! Срок то маленький! А вы что двоих хотите? На следующем УЗИ точно скажем вам, один или двое!
И!!! Я тешу себя надеждой о двоих малышочках!
Недавно еще сон приснился будто живот у меня уже вырос, я его ощупываю внизу и чувствую, что их двое!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 18:29
Смурфетта
Мама-практикант
 
Аватар для Смурфетта
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: МО
Сообщений: 139
Вес репутации: 2741
Смурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспорима
По умолчанию

я очень хочу двойняшек, причем разнополых, но в роду такого не было.
так что это просто мечта
Смурфетта вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 18:34
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смурфетта Посмотреть сообщение
я очень хочу двойняшек, причем разнополых, но в роду такого не было.
так что это просто мечта
у меня в роду есть,но на меня пока не повлияло...

вычитала тут,что в странах Африки,где много близнецов и двоень,едят много батата...он влияет на многоплодные Б..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 21:34
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

а че эт такое?батат? он у нас продается?
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 22:40
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Батат это кажись сладкий картофель... Хммммм, мурзилк, айда есть ентот батат, мож в третью Б наша мечта осуществится))))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 23:34
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
а че эт такое?батат? он у нас продается?
Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Батат это кажись сладкий картофель... Хммммм, мурзилк, айда есть ентот батат, мож в третью Б наша мечта осуществится))))
да,сладкий картофель
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 01:26
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
А я, девочки, на Пузяку то забрела случайно полгода назад, когда инф в инете искала по двойняшкам и близнецам! Беременную болталку двойняшковых мамочек от корки до корки прочитала... Уж очень хочу двойню!
Вчера на УЗИ была, врача спрашиваю: Один ребеночек или два? Он отвечает: Один пока! Срок то маленький! А вы что двоих хотите? На следующем УЗИ точно скажем вам, один или двое!
И!!! Я тешу себя надеждой о двоих малышочках!
Недавно еще сон приснился будто живот у меня уже вырос, я его ощупываю внизу и чувствую, что их двое!
я тоже обе Б с надеждой ходила на узи и даже надеялась, что не усмотрели и роду двоих... но не в этот раз.


кто-то из девочек писал о стимуляции... мой врач не рекомендовала, сказала, что может получиться еще хуже, но конкретней не сказала - я верю ей на слово
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 01:30
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я хочу попробовать с двумя фикусами... говорят, если подарят два фикуса, то можно ждать двойню)))
но бататом тоже запасусь))
авось что-то да сработает
да, а еще читала, что всякого рода романтики способствуют зачатию двоен
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 12:34
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Такс....надобно поискать батат этот...на рынках?или в какихнить куртых супрмаркеетах?
а его я должна есть?или муж тоже?
Нинк)))Рожай уже,и пошли ботаты есть!!!!!!!!!!
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.