Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Кулинарная книга > Меню на праздник


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.12.2009, 14:02
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
это закон! Так будет если им дать лимонад! Выбирая между борщом и шоколадкой любой ребенок выберет шоколад. Поэтому надо просто ее даже не ставить на стол и они будут ест нормально и запивать соком
Абсолютно права!!! +1000...0000!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
Мира, мы не в коем случае с тобою не спорим, просто я за здорове писатние вот и всё! Поэтому и советую человеку, что лучше!
Я тоже за здоровое питание!!! Но вот придут гости домой и скажут, что ничё вкусненького не было...

У меня племяннику 16 лет, мама его "задолбала", извините за это слово, здоровым образом жизни, он приходит к нам и говорит:"Тётя, Оля, а у тебя нет чего-нибудь вкусненького?", на вопрос, что именно он имеет ввиду, он всегда перечисляет газировку, чипсы, ролтон...Когда говорю нет, просит денег сбегать купить...хотя бы Лимонад!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 14:04
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Ну в 16 лет уже пивка можно дать,но не в 5 газировку
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 14:06
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Мира,я думаю, что у нас сейчас тема другая!!!!!!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 14:24
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
Ну в 16 лет уже пивка можно дать,но не в 5 газировку
Я думаю это у него из детства.

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
Мира,я думаю, что у нас сейчас тема другая!!!!!!
Сорри. Больше не буду.

А в кулинарной книге там же вроде есть что-то про детские праздники.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 16:40
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Просто все дети любят пиццу и газировку! Они будут счастливы а хотите ли вы "здоровую" пищу на стол это уже другой вопрос
Можно пиццу сделать типа "мини" закуски. чтоб на зубок было. а не надо резать и т.п. Ни чего в пицце не вижу "нездорового" если она приготовлена дома. ДЕтям интереснее будет есть такую мини пиццу чем, тоже самое мясо.
ПО больше фруктов, бутербродиков. Для деьского стола я считаю лишним делать первое-второе. Это взрослым. А если действительно детский праздник то надо по детски его и делать Побольше маленьких закусок, кексиков и т.п можно сделать желе порционно, и фруктов туда залить. будет и красиво и вкусно. Многие ДЕТки любят желе
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 12:41
Иришка-пупурышка
Мама-умница
 
Аватар для Иришка-пупурышка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 121
Иришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Жаркие споры!!
Мы никогда не отмечаем детю день рождение дома!Во многих парках,аквапарках,крытых дет.площадках,бассейнах можно праздновать день рождения,чем мы и пользуемся!!!Там же делаем заказ на еду,можете закидать меня помидорами,но детки охотно едят картошку фри и наггетсы,ну и естес-но пицца!Все это я и заказываю!Из дома с собой я беру напитки,это яблочный сок и минералка,многие детки смешивают,получается шорле!!!!Вместо торта(мой не ест торты,пироженые)я пеку маффины и украшаю их разноцветными конфетами,типа М&М.А также чипсы,флипсы и всякие тягучие резинки!!!
Иришка-пупурышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2011, 17:04
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас вот вот праздник на носу составляю меню
1.Кампотик(запаслась на зиму)
2 Фруктовы салат
3 тортик
4 маленькие пиццы
5 разноцветный кртофель пюре,по поводу мясного или рыбного блюда,еще не придумала
6 мухаморчики (яйца на помидорах)
7 божьи коровки(помидорчики с маслинками)
пока все что придумала
А еще во время беременности напакупалась всяких журнальчиках детских,там столько рецептов полезных и красивых для деток было.....но я все выбросила так жалко
Иринка.а вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.