Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.05.2013, 07:13
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
Они не только "стоять" должны, но еще и ножками переступать, когда ставишь на поверхность. РЕфлекс дело такое )))
ну раньше он переступал, а теперь отталкивается а когда лежит, так по кровати ногами лупит!
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2013, 00:21
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

А мы Данечку покрестили сегодня))
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2013, 00:25
Ириссэ
Мама-академик
 
Аватар для Ириссэ
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Вес репутации: 1597
Ириссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
А мы Данечку покрестили сегодня))
Поздравляю!))
А мы все никак, человек, которого мы хотели в крестные, уезжает на несколько месяцев, и придется искать замену
Ириссэ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2013, 00:51
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
А мы Данечку покрестили сегодня))
Всем доброй ночи!!!

С крестинами вас!!!! Как Данечка в церкви себя вел? Особенно когда купали.
Мы вот никак не покрестим, денюшек пока нет, хочу чтобы отпраздновали после со всей родней близкой!!!

А я вот что сегодня поняла, я редко забираю мелкого в постель, седня как раз под утро забрала часов в 5 утра и до 9 мы спали вместе, он периодически сосал, не знаю какие были промежутки, но...проснувшись в течение часа срыгивал несколько раз и весь день животиком мучился и уснул тоже с трудом, щас вот пукает сильно. Кто забирает к себе расскажите у вас также? Да, мне так лучше, но зато деть от переедания потом мучается.
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2013, 02:33
Ириссэ
Мама-академик
 
Аватар для Ириссэ
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Вес репутации: 1597
Ириссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!!!

С крестинами вас!!!! Как Данечка в церкви себя вел? Особенно когда купали.
Мы вот никак не покрестим, денюшек пока нет, хочу чтобы отпраздновали после со всей родней близкой!!!

А я вот что сегодня поняла, я редко забираю мелкого в постель, седня как раз под утро забрала часов в 5 утра и до 9 мы спали вместе, он периодически сосал, не знаю какие были промежутки, но...проснувшись в течение часа срыгивал несколько раз и весь день животиком мучился и уснул тоже с трудом, щас вот пукает сильно. Кто забирает к себе расскажите у вас также? Да, мне так лучше, но зато деть от переедания потом мучается.
Я выше писала, как мы с сыном спим: часть ночи в кроватке, часть ночи —у меня под боком. Тоже с грудью в обнимку и не до 9, а аж до часу дня. Но у меня Мишка пососет и сам отваливается и спит. А потом, часа через 2 снова присасывается.
Я не думаю, что у тебя переедает, скорее это из-за того, что воздушик не выпустил после того, как поел, вот потом и срыгивал и животиком мучиться. Я, чтоб такого не было,в промежутках, когда мы меняем во сне бок (я его переклыдываю, что б он попеременно грудь сосал) кладу его на себя, животиком вниз, поспать. Минут на 30. Он так спит с удовольствием, а заодно и воздух, который заглотил, выпускает)
Ириссэ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2013, 09:33
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириссэ Посмотреть сообщение
Я выше писала, как мы с сыном спим: часть ночи в кроватке, часть ночи —у меня под боком. Тоже с грудью в обнимку и не до 9, а аж до часу дня. Но у меня Мишка пососет и сам отваливается и спит. А потом, часа через 2 снова присасывается.
Я не думаю, что у тебя переедает, скорее это из-за того, что воздушик не выпустил после того, как поел, вот потом и срыгивал и животиком мучиться. Я, чтоб такого не было,в промежутках, когда мы меняем во сне бок (я его переклыдываю, что б он попеременно грудь сосал) кладу его на себя, животиком вниз, поспать. Минут на 30. Он так спит с удовольствием, а заодно и воздух, который заглотил, выпускает)
Да в том то и дело, что я не просыпаясь кормлю:-)
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2013, 11:59
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!!!

С крестинами вас!!!! Как Данечка в церкви себя вел? Особенно когда купали.
Мы вот никак не покрестим, денюшек пока нет, хочу чтобы отпраздновали после со всей родней близкой!!!

А я вот что сегодня поняла, я редко забираю мелкого в постель, седня как раз под утро забрала часов в 5 утра и до 9 мы спали вместе, он периодически сосал, не знаю какие были промежутки, но...проснувшись в течение часа срыгивал несколько раз и весь день животиком мучился и уснул тоже с трудом, щас вот пукает сильно. Кто забирает к себе расскажите у вас также? Да, мне так лучше, но зато деть от переедания потом мучается.
Мы крестили в старой деревянной церкви,там жертва за крестины сколько дашь столько дашь,мы 1000пожертвовали,я считаю нормально.После крестин шашлыки сделали.Данечка сначала плакал,было душно очень,но после купели сразу замолчал и стал улыбаться постоянно,зато все остальные заорали)))У нас крестный троюродный брат мужа
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2013, 12:01
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Привет всем!
Мы тоже выпали из темы немного...
Сегодня в пк были вес 7330 рост 62, улыбашка такой стал и поржать в голос, но лентяй переворачиваться не хочет совсем...

Света, детки сладкие такие...
Катюш, Димуля так повзрослел....красавчик!!!!!

это мы


с хорошей прибавочкой вас!!! Фотки класс!! Такой пупсеныш хороший))))
Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение
Ой, девочки, сколько вы всего понаписали) еле успела прочитать пока ребетенок спит)
У всех такие малыши красавчики, тьфу-тьфу на вас))
Мы сегодня сходили в поликлинику, прибавка 1140гр, выросли на 5 см, теперь мы 5500 59 см))) нам тоже сказали, что левый суставчик немного недоразвит и отправили на контрольное узи в 3 месяца((( и еще сказала, что тонус рук, но пока самостоятельно массажик делать, а потом посмотрит( хотя дома я не замечаю что он их прижимает к себе, а там зажался весь. Короче одно расстройства с этими походами в поликлинику, теперь переживаю((
Ксюшик, с прибавкой вас!!!нам на узи во вторник.
Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение
А мы осенью планируем улететь в Дубай и до нового года хотим там пробыть, когда у нас уже погода сопливая станет, а там наоборот погода суперская будет.
Как раз уже схудну как следует к осени, вот и устрою себе и малышу там шоппинг)))
Круто!!!! Я там была только в аэропорту, но когда пролетали над Дубаем очень понравилось!! Безумно красиво!!!
Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
Ничего, прийдет время и похудеешь, не переживай!!! Все получится.
Сашуль, обязательно, я не успокоюсь иначе


Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Мы родились 9-го, 16 го получили свид-во и в этот же день в садик поставила в очередь, жаль еще до рождения нельзя было поставить, а то бы раньше сделала..
мы тоже встали в тот же день, очереди нереальные. Поэтому как свидетельство получили сразу надо вставать. Тем более у нас какой-то бум рождаемости сейчас

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Всем привет и с новым большим домиком!!!!

Девочки,что-то многие собираются на моря и надолго...у вас мужья не работают чтоли или вы без них?
Я бы тоже дикарем съездила,так дешевле получается,но боюсь,незнаю что да как,не сталкивалась с таким,да с компанией надо ехаь,чтоб хотя бы 1 взрослый со мной был,муж не поедет,он работает,ему максимум 2 недели дают,а так,он бы меня отпустил
У меня у мужа своя фирма, поэтому можем уехать на сколько нам удобно. Тут подчиненные остаются и плюс он работать будем дистанционно.

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение

у нас Юля эти занимается,выйдет на связь,возьмет данные,да.Юль?
обязательно
Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение
Спасибо)) узи делали в месяц, на основании его и ставят диагноз, но про распорки пока не говорили, отправили на контрольное узи в 3 месяца, но я надеюсь, что диагноз не подтвердят((

У меня мамуличка в Дубае живет, поэтому мы надолго и едем, улечу со своей бабушкой, а забирать муж приедет недельки за 3 до нового года. А первый новый год сыночка хотим в России отмечать, чтоб со снегом с елкой наряженной))
пусть все отлично будет и никакого подтверждения!!!
Как здоровоеще и к бабушке

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
А мы Данечку покрестили сегодня))
Поздравляем!!!!!!!!!!! Мы планируем ближайшее время тоже, до 20-х чисел июня покрестить
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2013, 12:03
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девчат, для оформления первой странички пишем данные, кто еще не написал!!

Пушистый Катёнок- Катя - Дима- 01.02.2013, 2800, 50 см
Марина5, Кирюша, 09.02.2013, 3650, 50см
Все будет в мармеладе-Светлана-Артем-03.03.13-3750 гр, 54 см
АНЮТА1980 - АНЮТА - АРТЕМ - 05.03.2013 - 56 см 3920 гр.
Ket-Екатерина-Вадим-13.03.2013-51 см и 3610 гр
Romasha - Марина - Злата - 16.03.13 - 2880г- 50см
escada - Инна - Артем - 18.03.13. - 4360 гр, 56 см
Koteechka - Ксения - Павел - 18.03.13 - 3500гр, 53 см
koshka- Юлия- Валерия - 26.03.2013 - 3734 гр, 51 см
Нягань-Ольга-Тимур-28.03.2013-3120-52 см
Anomalia -Анна - Мария 03.04. - 2490 и 48см
Red Sonja - Яна - София - 10.04.2013 - 2500, 49 см.
Александра89 - Александра - Илья - 12.04.2013 - 3750гр и 53см.
VesnuchkA - Лариса - Данилка 19.04.2013 3290 и 51 см
Marusya1987-Марина-Дарья - 21.04.2013 - 4060 и 55 см
RoNika - Виктория - София - 25.04.2013 - 3500 гр, 51 см

Еще точно нет:
Миленка,
Вероника30,
Зака,
Ingusik,
Ясичк@,
Алёна Овсянова,
Анютк@,
Лунная принцесса,
Malinalina

и февральских малышей
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2013, 12:18
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Алёнушка-Данечка 04.02.2013,3320кг 51см
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2013, 13:11
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Юля поздравляем Лерочку с 2мя месяцами, растите здоровыми умными красивыми!!!
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2013, 13:32
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Для Юли-кошки:
Malinalina - Настя - Дженнел - 24.04.2013 - 3630 грамм - 52 см
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2013, 13:33
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, ни у кого у малышей на Гв запора нет? Что делаете?
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2013, 15:38
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ой, нас объединили! как нас много теперь!
Мы : Я - Аня, сынок - Вячеслав, родился 8.02.2013, 51 см, 3100 гр.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2013, 17:32
Ириссэ
Мама-академик
 
Аватар для Ириссэ
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Вес репутации: 1597
Ириссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, что я не просыпаясь кормлю:-)
Я тоже не особо просыпаюсь, но на перекладывания у меня сознания хватает)

Для первой странички:
Ириссэ— Ольга— сын Михаил—18.02.2013 3600 гр, 52 см
Ириссэ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2013, 18:30
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

Elenita - Лена - Андрей - 30.01.2013, 3348, 51 см
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2013, 21:12
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Девчат, для оформления первой странички пишем данные, кто еще не написал!!



Еще точно нет:
Миленка,
Вероника30,
Зака,
Ingusik,
Ясичк@,
Алёна Овсянова,
Анютк@,
Лунная принцесса,
Malinalina

и февральских малышей
Юль,я тебе в личку присылала, тебе не видно сообщения или они не доходят?
Лунная Принцесса - Марина - Ариана 3400 г, 52 см
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2013, 21:13
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
Девочки, ни у кого у малышей на Гв запора нет? Что делаете?
Почему думаешь, что запор? На ГВ малыши могут и раз в неделю ходить и все нормально. Мы сейчас раз в 3-4 дня ходим, но запора нет, просто МНОООГО ))) и за один раз
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2013, 21:21
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девчат, для оформления первой странички пишем данные, кто еще не написал!!

Elenita - Лена, сынок Андрей - 30.01.2013, 3348 гр\51 см
Пушистый Катёнок- Катя, сынок Дима - 01.02.2013, 2800 гр\50 см
Алёнушка - сынок Данечка - 04.02.2013, 3320 гр\51 см
Луч солнца - Аня, сынок Вячеслав - 08.02.2013, 3100 гр\ 51 см,
Марина5 - сынок Кирюша - 09.02.2013, 3650 гр\ 50 см
Ириссэ - Ольга, сынок Михаил - 18.02.2013, 3600 гр\52 см
Все будет в мармеладе-Светлана, сынок Артем - 03.03.13, 3750 гр\54 см
АНЮТА1980 - Анюта, сынок Артем - 05.03.2013, 3920 гр\56 см
Ket-Екатерина,сынок Вадим -13.03.2013, 3610 гр\51 см
Romasha - Марина, доченька Злата - 16.03.13 - 2880 гр\ 50 см
escada - Инна, сынок Артем - 18.03.13. - 4360 гр\56 см
Koteechka - Ксения, сынок Павел - 18.03.13 - 3500 гр\ 53 см
koshka- Юлия, доченька Валерия - 26.03.2013 - 3734 гр\ 51 см
Нягань - Ольга, сынок Тимур - 28.03.2013 - 3120 гр \52 см
Anomalia -Анна, доченька Мария 03.04.2013 - 2490 гр\ 48см
Red Sonja - Яна, доченька София - 10.04.2013 - 2500 гр\ 49 см
Александра89 - Александра, сынок Илья - 12.04.2013 - 3750гр\ 53 см
VesnuchkA - Лариса, сынок Данилка - 19.04.2013 - 3290 гр\ 51 см
Marusya1987-Марина, доченька Дарья - 21.04.2013 - 4060 гр \55 см
Malinalina - Настя, доченька Дженнел - 24.04.2013 - 3630 гр \52 см
RoNika - Виктория - доченька София - 25.04.2013 - 3500 гр\ 51 см
Лунная Принцесса - Марина, доченька Ариана - 3400 го\ 52 см

Еще точно нет:
Миленка,
Вероника30,
Зака,
Ingusik,
Ясичк@,
Алёна Овсянова,
Анютк@,

и февральских малышей
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2013, 21:24
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Юля поздравляем Лерочку с 2мя месяцами, растите здоровыми умными красивыми!!!
спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:girl_in_l ove::gir l_in_love::girl_in_lov e::girl_ in_love: :girl_in _love::g irl_in_love:

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
Юль,я тебе в личку присылала, тебе не видно сообщения или они не доходят?
Лунная Принцесса - Марина - Ариана 3400 г, 52 см
Мариш, дата рождения еще Арианы напиши
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.