Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Результаты опроса:Официальный брак или сожительство?
Официальный брак 63 41.18%
Сначала сожительство, потом брак 84 54.90%
Хорошее дело браком не назовут 6 3.92%
Голосовавшие: 153. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.04.2013, 11:25
opanova83
Мама-умница
 
Аватар для opanova83
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
opanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Откуда такие цифры? - максимальный срок в сожительстве полгода и надо делать предложение. Не понимаю, что за ерунда...

И 15 лет живут и всю жизнь живут, штамп не показатель, в другой темке из этого раздела вон сколько историй про семьи которые распадаются с треском и никакой штамп никого не удерживает - семья сложилась? Да ничего там не сложилось!

Люди должны любить, ценить и уважать друг друга)))) вот и все.
Полностью согласна!!!!
opanova83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 13:25
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы быстро окольцевались, как я заБ, там муж как настоящий джентльмен сделал мне предложение))
могу сказать из своего опыта, что надо пожить какое то время, а там уже по обстоятельствам смотреть. штамп не главное в отношениях, больше формальность для определенных "юридических операций"... ну или для статуса
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 14:08
~Инна~
Мама-теоретик
 
Аватар для ~Инна~
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Лабинск
Сообщений: 70
Вес репутации: 11937
~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже 5 лет живу в гражданском браке!!!!
~Инна~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 15:39
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я за официальный брак, с юридической точки зрения.
Вым живете вместе, вы растите детей вместе.
Хорошо - елси любовь и уважение длятся всю жизнь.
А если нет? То все - а-ля? А если в этот момент тебе за 45-50 лет?
Брак и брачный контракт - страховка для детей и женщины.
ситуации бывают разные.


Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
подтверждение готовности нести ответственность за супруга и будущих детей, не только моральную (если можно так назвать), но и материальную, делить горести и радости
ну вот от этого, брак точно не спасет.
когда живешь с любимым - то неважно, в браке или нет.
а когда любовь и уважение проходит - то ни брак, ни дети не спасут отношения

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Да раньше тоже мне хотелось замуж, но побывав 1 браке и разведясь, не вижу смысла особого обязательно идти и штамп ставить) ....Главное,что нас устраивает то, как мы живем.
У нас обоих второй брак.В первом у него детей нет.
Я тоже сначала встречались 3 года, потом жили 3 года, а потом решили расписаться,через год я заБ, его первым ребенком
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 19:28
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Ну прекрасно,но я не тороплюсь,если честно) Мне не нужна на всякий случай юр. поддержка-в алиментах, я сама смогу поднять если что ребенка) Не считаю, что какие-то тысячи 3 мне позволят поднять ребенка, если мужчина мудрый, он и без закона будет помогать, а так можно и с приставами бегать за мужчиной и ничего не добиваться. Вообщем,могу сказать кому как, а мне итак хорошо и все устраивает, наоборот, если и заключать брак,то сразу брачный договор надо составлять без обид)
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 19:48
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А мне приятно говорить, что он мой гражданский муж, а не просто сожитель! 6 лет со дня свадьбы в этом году. Церковный брак пока не хотим..
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 20:11
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

ну видите как хорошо,кому как) Я сожителем не называю, называю тоже мужем, но просто какая всем окружающим разница, да и кто знает есть печать в паспорте или нет. Просто опираясь на прошлый опыт, мне ничего офигительного не дало, что стояла печать в паспорте. И разведясь с мужем, он сам платит алименты, я даже не подавала. Все же опирается повторюсь на мудрость и совесть мужчины) Если у нас не сложилось, то дети в этом не виноваты...
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 20:20
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Ну прекрасно,но я не тороплюсь,если честно) Мне не нужна на всякий случай юр. поддержка-в алиментах, я сама смогу поднять если что ребенка) Не считаю, что какие-то тысячи 3 мне позволят поднять ребенка, если мужчина мудрый, он и без закона будет помогать, а так можно и с приставами бегать за мужчиной и ничего не добиваться. Вообщем,могу сказать кому как, а мне итак хорошо и все устраивает, наоборот, если и заключать брак,то сразу брачный договор надо составлять без обид)
именно об этом я и говорю.
юридически - составлять брачный договор.
без обид
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 20:23
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Но ведь, чтобы расторгнуть церковный брак (венчание) это не так просто, там для церкви нужны ОЧЕЕЕЕЕНЬ везкие причины, поэтому венчатся я бы хотела уже лет в 50-60....
Расторгнуть церковный брак нельзя батюшка дает согласие на повторный брак и все у церкви нет понятия развод, а вообще я за официальный брак и муж мой тоже мы не стали проверять наши чувства в быту сожителством так как встречались пять лет до свадьбы, ведь после свадьбы все будет совсем по другому и венчались мы на следующий день после свадьбы тоже по обоюдному согласию, а инициатива была мужа так как мы в своих чувствах уверены, и романтика у нас была муж меня вообще забирал за сто км от места проведения торжества и свадьба у нас окупилась с лихвой так что мы и отгуляли отлично и отдохнули потом здорово.
Официальный брак для меня лично важен тем что это с моей точки правильно ведь людям всем дают имена, паспорта, собственность узаконивают так же и семьи надо узаконить мы же не в древности живем когда даже паспорта не было да и совместно нажитое имущество тоже не мелочь и что там говорить в жизни все бывает сегодня вы любите друг друга безумно, а завтра шнурки делить будете, а гордость про алименты вообще считаю бредом как ребенку то это объяснить? "ничего сыночек, что игрушки у тебя деревянные, зато мама очень гордая." так чтоли? зачали оба и растить должны тоже оба. Унижаться конечно не стоит.
Девочки я никого не хотела обидеть просто это мое мнение
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 21:27
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

При чем тут "деревянные игрушки"? и гордость? Я говорила,что можно прожить и в законном браке и потом развестись и бегать за мужчиной и просить алименты. Каждый решает по-своему,опираясь на свои хотения и возможности.
Я самодостаточная допустим, и гордость здесь не при чем) и если я трезво оцениваю ситуацию и могу сказать,что при разводе делить ничего не собираюсь-недвижимость своя есть еще до встречи с МЧ) Именно поэтому не хочется пока и замуж, надо брачный договор, мне это на данный момент ни к чему. А шнурки делить - это к тем,кто замуж выходит и своего ничего нет, и хочет застраховаться или если есть грандиозные покупки недвижимости. про зачали оба и растить должны оба-кто отказывается-то, мужчины нынче пошли,которые клянутся и живут и любят, а потом как вдолбится в голову что-то. то убегают быстро и даже с радостью готовы написать отказ о ребенке. Темка есть у нас в пузяке такая- о разводах...Так что мой вывод-если люди хотят быть вместе, то штамп-это не главное) Этот штамп не застрахует вас ничем,увы и ах
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 22:19
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
При чем тут "деревянные игрушки"? и гордость? Я говорила,что можно прожить и в законном браке и потом развестись и бегать за мужчиной и просить алименты. Каждый решает по-своему,опираясь на свои хотения и возможности.
Я самодостаточная допустим, и гордость здесь не при чем) и если я трезво оцениваю ситуацию и могу сказать,что при разводе делить ничего не собираюсь-недвижимость своя есть еще до встречи с МЧ) Именно поэтому не хочется пока и замуж, надо брачный договор, мне это на данный момент ни к чему. А шнурки делить - это к тем,кто замуж выходит и своего ничего нет, и хочет застраховаться или если есть грандиозные покупки недвижимости. про зачали оба и растить должны оба-кто отказывается-то, мужчины нынче пошли,которые клянутся и живут и любят, а потом как вдолбится в голову что-то. то убегают быстро и даже с радостью готовы написать отказ о ребенке. Темка есть у нас в пузяке такая- о разводах...Так что мой вывод-если люди хотят быть вместе, то штамп-это не главное) Этот штамп не застрахует вас ничем,увы и ах
То что не застрахует ни от чего тут я тоже согласна просто для меня брак это важно.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 22:22
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Не спорю, каждому важно свое) Для меня важно-моя семья со штампом или без)) Если суждено, то мы будем вместе несмотря ни на что
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 23:34
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Я за официальный брак, с юридической точки зрения.
Вым живете вместе, вы растите детей вместе.
Хорошо - елси любовь и уважение длятся всю жизнь.
А если нет? То все - а-ля? А если в этот момент тебе за 45-50 лет?
Брак и брачный контракт - страховка для детей и женщины.
ситуации бывают разные.

ну вот от этого, брак точно не спасет.
когда живешь с любимым - то неважно, в браке или нет.
а когда любовь и уважение проходит - то ни брак, ни дети не спасут отношения

У нас обоих второй брак.В первом у него детей нет.
Я тоже сначала встречались 3 года, потом жили 3 года, а потом решили расписаться,через год я заБ, его первым ребенком
чет не верю я в то, что брак меня от чего-то застрахует.
Брак не сделает мужчину лучшим отцом. Вообще хорошим папой быть не заставишь.Если есть мозги на месте, совесть, то мужчина будет заботиться о ребенке. Тут алименты вообще не главное, главное, чтою мужчина ребенка любил.
Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Если через полгода сожительства мужчина не сделал предложение семья вряд ли сложится.
Мой через год и 3 месяца предложил. Вроде складывается))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2013, 00:12
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Не спорю, каждому важно свое) Для меня важно-моя семья со штампом или без)) Если суждено, то мы будем вместе несмотря ни на что
Согласна
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2013, 06:37
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Брак не сделает мужчину лучшим отцом. Вообще хорошим папой быть не заставишь.
вопрос - зачем с таким жить или выходить замуж?

человека - изменить нельзя, а уж заставить мужчину что-то сделат ьпротив его воли, надо быть оооооочень мудрой женщиной.

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
При чем тут "деревянные игрушки"? и гордость? Я говорила,что можно прожить и в законном браке и потом развестись и бегать за мужчиной и просить алименты. Каждый решает по-своему,опираясь на свои хотения и возможности.
Я самодостаточная допустим, и .....
к тем,кто замуж выходит и своего ничего нет, и Темка есть у нас в пузяке такая- о разводах...Так что мой вывод-если люди хотят быть вместе, то штамп-это не главное) Этот штамп не застрахует вас ничем,увы и ах
есть такое понятие - как обстоятельства - ты можешь родить3-4 детей, заболеть, лишиться работы, и представь в этот момент - тебя бросают.

справится со всемпомогут рузья и родные, а законный брак и брачный договор - дадут тебе дополнительные возможности.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2013, 15:09
Танчик1404
Мама-практикант
 
Аватар для Танчик1404
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Шахты
Сообщений: 183
Вес репутации: 62873
Танчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Если через полгода сожительства мужчина не сделал предложение семья вряд ли сложится.
Мы прожили в сожительстве почти 2 года, вот еще почти 2 года живем уже в законном браке.
Танчик1404 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2013, 15:20
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

всем привет. Мое мнение что нужно жить в законном браке,хотя разницы никакой нет. Муж мне сделал предложение через неделю ,потом до свадьбы мы жили почти 4 мес.
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2013, 15:22
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

а до этого с другим мужчиной я жила 3 года гражданским браком .
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2013, 15:24
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

живя с мужчиной в гражданском браке в любой момент можно всё послать и уйти ,а так ещё и разводиться идти надо
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2013, 16:16
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я как разведенка скажу...Для самих отношений штамп конечно не помощник. Если любви и понимания нет, то и ничего нет. Но вот с другой стороны...Будь я просто его девушкой-сожительницей-то давно бы помахали мне ручкой, и уехала бы я к своим родителям и получала бы мизерные алименты. А так как законная жена, живу я в квартире отдельной, не моей конечно, но никто меня не гонит от туда, плюс 10 тысяч как алименты в месяц. Свекровь мне так и сказала, что так как я жена первая, с этой внучкой она будет всячески помогать и участвовать в ее жизни. А вот если ее сын еще кого-то нагуляет, пусть сам справляется.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.