Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.09.2010, 14:21
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я когда с огромным животом приходила на объект к гендиректору, он демонстративно доставал сигарету и закуривал в кабинете. Его даже не обламывало, что я старалась отойти от него!
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 14:24
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот придурок!
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 14:18
multikris
Мама-чайник
 
Аватар для multikris
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
multikris на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
А я когда с огромным животом приходила на объект к гендиректору, он демонстративно доставал сигарету и закуривал в кабинете. Его даже не обламывало, что я старалась отойти от него!
да есть такие сволочи, и главное неужели они себя так же вели когда их жена беремнная ходила или сестра например. Уж точно отбегали куда нить в сторонку чебе не травить дымом.
multikris вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 17:21
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от multikris Посмотреть сообщение
да есть такие сволочи, и главное неужели они себя так же вели когда их жена беремнная ходила или сестра например. Уж точно отбегали куда нить в сторонку чебе не травить дымом.
что меня реально выводило в первую Б - курящие на ходу люди! идешь ты себе еле-еле, дышишь воздухом, не торопишься, хотя уже и опаздываешь, чтоб хуже не сделать и вот обгоняет тебя какой-нибудь патлатый или мадам такая на каблуках или мужик с пузом и идут на шаг впереди и выдыхают на тебя свой никотин! и как ни стараешься обогнать - ну никак не получается, они как специально еще быстрее начинают идти! чую, скоро этот вонючий мир снова начнется, когда токс нагрянет. и ведь не будешь каждого догонять и говорить, чтоб на ходу не курил, сзади же люди идут тоже
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 20:16
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
что меня реально выводило в первую Б - курящие на ходу люди! идешь ты себе еле-еле, дышишь воздухом, не торопишься, хотя уже и опаздываешь, чтоб хуже не сделать и вот обгоняет тебя какой-нибудь патлатый или мадам такая на каблуках или мужик с пузом и идут на шаг впереди и выдыхают на тебя свой никотин! и как ни стараешься обогнать - ну никак не получается, они как специально еще быстрее начинают идти! чую, скоро этот вонючий мир снова начнется, когда токс нагрянет. и ведь не будешь каждого догонять и говорить, чтоб на ходу не курил, сзади же люди идут тоже
мир вообще как-то отвратительно воняет.... я на работе выдала астматический статус-теперь коллеги не пользуются парфюмом-красота....Но пациенты все как на зло духаряться.... иной раз мутит аж до жути...
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 07:44
multikris
Мама-чайник
 
Аватар для multikris
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
multikris на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
что меня реально выводило в первую Б - курящие на ходу люди! идешь ты себе еле-еле, дышишь воздухом, не торопишься, хотя уже и опаздываешь, чтоб хуже не сделать и вот обгоняет тебя какой-нибудь патлатый или мадам такая на каблуках или мужик с пузом и идут на шаг впереди и выдыхают на тебя свой никотин! и как ни стараешься обогнать - ну никак не получается, они как специально еще быстрее начинают идти! чую, скоро этот вонючий мир снова начнется, когда токс нагрянет. и ведь не будешь каждого догонять и говорить, чтоб на ходу не курил, сзади же люди идут тоже
Да-да, или на остановке сидишь на лавочке автобус ждешь и какой нить придурок садится рядом и закуривает. Ну вот че тебе спрашивается не курится где нить в другом месте подальше, здесь дети женщины сидят и ты сидишь воняешь своим дымом.
multikris вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 10:31
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от multikris Посмотреть сообщение
Да-да, или на остановке сидишь на лавочке автобус ждешь и какой нить придурок садится рядом и закуривает. Ну вот че тебе спрашивается не курится где нить в другом месте подальше, здесь дети женщины сидят и ты сидишь воняешь своим дымом.
значит, не я одна на них злобные взгляды кидаю
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 10:37
lisa_elenka
Мама-чайник
 
Аватар для lisa_elenka
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Россия, Сургут, ХМАО
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
lisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордится
По умолчанию

а я на работе мужикам сразу говорю, чтоб ко мне в кабинет после курилки как минимум полчаса не заходили, так слушались извинялись, причем эт я еще не беремчатая была, ну а сейчас тем паче, если покурили так живачками обжевываются прежде чем зайти ко мне ))))))
lisa_elenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 10:40
Юлишна-красотулишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна-красотулишна
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Россия.К-к
Сообщений: 158
Вес репутации: 20
Юлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от multikris Посмотреть сообщение
Да-да, или на остановке сидишь на лавочке автобус ждешь и какой нить придурок садится рядом и закуривает. Ну вот че тебе спрашивается не курится где нить в другом месте подальше, здесь дети женщины сидят и ты сидишь воняешь своим дымом.
когда я Б была просила таких пересесть.наверно не совсем психические люди встречались,потому что пересаживались.
Юлишна-красотулишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 13:24
multikris
Мама-чайник
 
Аватар для multikris
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
multikris на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
значит, не я одна на них злобные взгляды кидаю
не одна, я хоть и до беременности тоже курила но в общественных местах не позволяла себе прикурить сигарету да и не красиво это.
multikris вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 17:03
AnnitaA
Мама-теоретик
 
Аватар для AnnitaA
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 92
Вес репутации: 14
AnnitaA на пути к лучшему
По умолчанию

А мне еще не нравится, что каждый норовит навязать свое мнение. Мне как-то захотелось апесинчик съесть, я вообще без фанатизма съела и съела, потом как-то еще принесла на работу, так мне коллега давай говорить, что вот у ребенка аллергия будет, и что она всю жизнь мучается потому что мама ее ела... Я сама аллергией не страдала никогда и родные ни по мне ни по мужу, сколько читала никто не запрещает, врача спросила тоже сказала пожалуйста.... Тем не менее стоит мне притащить апельсин..... Больше не ношу чтоб не слушать... Кстати таких советов хватает не только про апельсины... Так надоедает, и так мнительная стала тут еще и советчики...
AnnitaA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 17:15
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

бред какой-то, можно все фрукты есть если хочется. Конечно, переедать не надо, если каждый день лопать килограммами эти апельсины, тады понятно что аллергия будет у детки
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 17:22
Марго81
Мама-чайник
 
Аватар для Марго81
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Мытищи
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Марго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспорима
По умолчанию

А мне свекровь наоборот все ягоды подряд с дачи навязывала поесть. И ведь говоришь, что не люблю я яблоки и клубнику, не люблю и все тут, не слышит. Дошло до того, что я просто к ним на дачу ездить перестала....
Марго81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 17:43
AnnitaA
Мама-теоретик
 
Аватар для AnnitaA
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 92
Вес репутации: 14
AnnitaA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
бред какой-то, можно все фрукты есть если хочется. Конечно, переедать не надо, если каждый день лопать килограммами эти апельсины, тады понятно что аллергия будет у детки
Кстати так как мненя поддостали с этим вопросом то вычитала, главное чтобы от переедания цитрусовых у самих мамочек не началась аллергия, а то может даже если раньше не было, зато на ребенка поедание цитрусовых не влияет (я не про период кормления)... Многие врачи склоняются что аллергия это напротив следствие нехватки каких-то элементов во время беременности... еще читала разные мнения, но это не суть... Хотя я так для себя думаю что тоже не стоит килограммами)))) А фрукты все равно ем втихомолку чтоб доброжилатели не видели))))
AnnitaA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 17:44
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnitaA Посмотреть сообщение
А мне еще не нравится, что каждый норовит навязать свое мнение. Мне как-то захотелось апесинчик съесть, я вообще без фанатизма съела и съела, потом как-то еще принесла на работу, так мне коллега давай говорить, что вот у ребенка аллергия будет, и что она всю жизнь мучается потому что мама ее ела... Я сама аллергией не страдала никогда и родные ни по мне ни по мужу, сколько читала никто не запрещает, врача спросила тоже сказала пожалуйста.... Тем не менее стоит мне притащить апельсин..... Больше не ношу чтоб не слушать... Кстати таких советов хватает не только про апельсины... Так надоедает, и так мнительная стала тут еще и советчики...
не обращай на них внимания......все умные,чтобы советы давать...это твой ребёнок,твой организм,и тебе решать....
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 17:55
AnnitaA
Мама-теоретик
 
Аватар для AnnitaA
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 92
Вес репутации: 14
AnnitaA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
не обращай на них внимания......все умные,чтобы советы давать...это твой ребёнок,твой организм,и тебе решать....
)) Я стараюсь)) Но хоть и спокойная как танк сейчас, все равно переживаю когда вдруг кто-то выдает а вот у ребенка будет там что-нибудь, последняя тема дня у нас чтоб я в инете не читала ничего... потому что моя предшественница плакала все время на работе... То что у меня нет ничего такого нисколько не влияет... Короче и люди хорошие и обидеть не хочется...
AnnitaA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 18:02
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnitaA Посмотреть сообщение
)) Я стараюсь)) Но хоть и спокойная как танк сейчас, все равно переживаю когда вдруг кто-то выдает а вот у ребенка будет там что-нибудь, последняя тема дня у нас чтоб я в инете не читала ничего... потому что моя предшественница плакала все время на работе... То что у меня нет ничего такого нисколько не влияет... Короче и люди хорошие и обидеть не хочется...
прекрасно тебя понимаю...я Б была,мне всё время что-то твердили....родила,ещё хуже стало......спокойствие,только спокойствие....
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 09:39
AnnitaA
Мама-теоретик
 
Аватар для AnnitaA
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 92
Вес репутации: 14
AnnitaA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
прекрасно тебя понимаю...я Б была,мне всё время что-то твердили....родила,ещё хуже стало......спокойствие,только спокойствие....
Ага) Поймут, когда сами в положении будут
AnnitaA вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 10:37
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blanka Посмотреть сообщение
есть кажется правило, что беременная может пройти без очереди после 2 небеременных, где оно написано, чтобы взять с собой и всех несогласных, простите, мордой тыкать?
Есть. На словах его все врачи знают, а бабусям в очереди не докажешь же! Не выволакивать же врача из кабинета, что б он бабушкам растолковал! Вот и приходится или горланить и со всеми ругаться, или тихо сидеть и читать себе книжечку.
Вот на дверях же пишут, что ветераны ВОВ, инвалиды и прочие льготные категории идут без очереди. Чего ж не напишут и про правило для беременных!
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 10:42
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моногошева Кристина Посмотреть сообщение
у нас в консультацию приходишь так небеременные так возмущаются что беременные по записи,а они в порядке живой очереди,пропуская записанных,их послушать так они все такие хорошие но глубоко несчастные,что у них патолоогии или просто мужиков нет,а беременные это дряни редкостные,которым вообще непонятно за что Бог дал ребеночка. меня так добивают подобные беседы
Ха! Прихожу я в консультацию, говорю, что по записи. На меня смотрит куча глаз, полных непонимания и заявляет "Ну и что? Мы ж ТОЖЕ ПО ТАЛОНАМ!" (это они про те талоны, которые дают в регистратуре, а не про те, которые по времени) Сравнили, простите, х@@ с трамвайной ручкой!
Так я взрослым тетям еще читала лекцию в чем разница записи и талонов! Врач потом спросила как я, норм пробилась, не хватали ли меня за руки при этом! Во как!!
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.