Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.12.2009, 20:18
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пупочек Посмотреть сообщение
может краска была подпольного производства? а так не верится, что причина смерти была именно краска
ну если краска справоцировала сильную аллергическую реакцию, то, в принципе, мог быть и смертельный исход, вот умерают некоторые люди от укуса пчел, таже самая аллергия, только очень сильная
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 11:50
Anais
Мама-практикант
 
Аватар для Anais
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 128
Вес репутации: 83
Anais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспорима
По умолчанию

я крашусь хной разных оттенков, смешивая с басмой... вот уже год. С сединой, правда, проблемно, приходится выдерживать на голове больше 3 часов, но по крайней мере, волосы живые и минимальный вред при Б))))
Anais вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 17:41
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

да,я тоже басмой крашу,волосы от нее хорошие,и седину закрашивает
kukis вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 12:04
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хочу на этой неделе сделать мелирование, волосы отрасли уже на 5-6 см, смотрится не очень. Не вредно ли это?
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 16:05
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 15
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
Хочу на этой неделе сделать мелирование, волосы отрасли уже на 5-6 см, смотрится не очень. Не вредно ли это?
мелирование безвредно
Юлия_777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 16:52
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия_777 Посмотреть сообщение
мелирование безвредно
спасибо, значит вперед к парикмахеру))
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 13:49
Victoria69
Мама-чайник
 
Аватар для Victoria69
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Victoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспорима
По умолчанию

А я вот всю жизнь ходила блондинкой и какого-то черта меня дернуло покраситься в русый В этом месяце и забеременнела, только теперь очень хочеться вернуться в свой беленький цвет А если сейчас покрашусь потом придется хотя бы раз в полтора месяца краситься, а я не знаю может это часто во время Б Но ходить в таком цвете я уже не могу Вот что делать?
Victoria69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 17:52
М@русёнок
Мама-умница
 
Аватар для М@русёнок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: СЗФО
Сообщений: 249
Вес репутации: 18
М@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victoria69 Посмотреть сообщение
А я вот всю жизнь ходила блондинкой и какого-то черта меня дернуло покраситься в русый В этом месяце и забеременнела, только теперь очень хочеться вернуться в свой беленький цвет А если сейчас покрашусь потом придется хотя бы раз в полтора месяца краситься, а я не знаю может это часто во время Б Но ходить в таком цвете я уже не могу Вот что делать?
Может быть в качестве компромисса сделать мелирование
М@русёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 18:11
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 15
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М@русёнок Посмотреть сообщение
Может быть в качестве компромисса сделать мелирование
согласна
Юлия_777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 20:31
Victoria69
Мама-чайник
 
Аватар для Victoria69
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Victoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М@русёнок Посмотреть сообщение
Может быть в качестве компромисса сделать мелирование
Просто я и так в русый мелированием переходила, если наверх еще, будет грязь серая
Victoria69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 01:45
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 15
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victoria69 Посмотреть сообщение
Просто я и так в русый мелированием переходила, если наверх еще, будет грязь серая
пусть мастер прядки повыбирает темные и все, будет отлично
Юлия_777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 12:18
Victoria69
Мама-чайник
 
Аватар для Victoria69
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Victoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия_777 Посмотреть сообщение
пусть мастер прядки повыбирает темные и все, будет отлично
Ну может и так
Victoria69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 12:52
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беремняшка Ви Посмотреть сообщение
По-моему это бред полный! Извините конечно, но краска в мозг ну уж никак попасть не может. А то,что пишут в газетах...Я например,недавно прочла в одной,что одна сердобольная старушка увидела в луже около собственного дома Лохнесское чудовище А краситься и стричься можно,даже нужно! Для себя и своего хорошего настроения!
согласна полностью!!! надо по возможноести, краской без аммиака краситься, а вообще я просто реже стала краситься, раз в полтора месяца, а не как раньше, каждые 3 с половиной недели.и знакомых куча, которые бер-нные красились и ничего...девочки, если уж все по-правильному делать, так это надо и от улицы изолироваться и в лес ехать на 9 мес, потому что на улицы выхлопные газы, кот мы вдыхаем, и едим мы не экологически чистые продукты на 100%, так что...не надо окрашивание волос делать большой проблемой ну это мое личное мнение
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 18:46
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вчера позавчера подстриглась немного и покрасилась...В первую беременность вообще не чего не делала с волосами а сейчас уже 5й раз...Ну и что?очу быть красивой!)))
yta вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 18:54
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня краска не ложится во время БЕ, и хна не берет даже после 4 часов на голове....
LenOl вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 19:01
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от LenOl Посмотреть сообщение
а у меня краска не ложится во время БЕ, и хна не берет даже после 4 часов на голове....
Я тоже в октябре попробовала хной и ещё через 2 часа басмой...не чего не получилось...но как ни странно краска все потом исправила...Хотя говорят краска после хны не берет....Теперь я знаю что это ерунда...у меня всё покрасилось кууул!!!!
yta вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 14:07
ametyst88
Мама-чайник
 
Аватар для ametyst88
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: казань
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
ametyst88 на пути к лучшему
Thumbs up

я тоже не могу хной красить... думаю обычной,но без аммиака покраситься
ametyst88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 19:42
Yokee
Мама-любитель
 
Аватар для Yokee
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 300
Вес репутации: 13931
Yokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я лично красилась обычными красками, просто бкз аммиака, на основе пчелинного воска. нормально, только приходилось красится чаще чем обычно, быстро смывалась
Yokee вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 14:59
Марго:)
Мама-теоретик
 
Аватар для Марго:)
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Вес репутации: 85
Марго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже красила волосы краской без аммиака,очень неплохо вышло)
я больше всего боялась,что волосы не возьмет, ведь говорят что изза наших беременных гормонов в организме,могут и не прокраситься!
Но все нормально прокрасилось)
и стригусь я каждые 1.5 месяца...
Марго:) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 15:03
ЭлькА
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭлькА
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: подмосковье
Сообщений: 92
Вес репутации: 16
ЭлькА на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

за беременность я осветлялась 4 раза,всеок было.вот сечас мой малыш на гв и не получается осветлить,только до рыжего.завтра опять иду красится.
а во время Б моя гинеколог сказала что намного вреднее дышать московским воздухом в час пик,чем красится.
__________________________________________________ _________________________
Девочки помогите вырастить 2 деревца ко дню Валентина пожалуста,там надо нажать обновить(спасибо)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ЭлькА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.