Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Результаты опроса:Кто когда забеременел на отмене ОК?
В первом цикле после отмены 34 28.81%
2-3 цикл после отмены 48 40.68%
Намного позже 3-го цикла (может это случайность) 19 16.10%
Беременность та и не наступила 17 14.41%
Голосовавшие: 118. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.12.2010, 12:45
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
А вы сколько планируете?
Уже давно. Была замершая. Через полгода с разрешения врачей я снова заБ. И снова замершая. Потом пила ОК. Закончила летом. Но больше заБ не получается. Врач сказала, что если в этом цикле не выйдет, пойду на ГСГ и стимуляцию.
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 05:05
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Дааа... Мои сроки по сравнению с твоими просто смешны. Я переживаю, вдруг тоже долго не будет получаться после линдинета.. Мы пробуем всего неделю, а мой МЧ уже скулит "Ну сделай тест! Ну сделай!". Что же с ним будет, если у нас не будет выходить 1,2,3 мес.
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 12:31
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Не нужно настраиваться сразу на плохое! У тебя свой организм. Да и возраст, думаю, не тот. Мне уже 31 год.
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 05:30
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Ну да, мне 21. Ты меня успокоила, спасибо. От души желаю удачи Вам!
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 22:54
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Ну да, мне 21. Ты меня успокоила, спасибо. От души желаю удачи Вам!
Пасиб! Вам того же!
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 15:38
Sildrop
Мама-чайник
 
Аватар для Sildrop
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Sildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки а я слышала, что при таком методе очень часто бывают близняшки или двойняшки. У кого так было?
Sildrop вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 16:12
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пила Линдинет 20 год...даже чуток побольше.. Врач прописала как средство контрацепции и еще проблемки были с яичником.
В первом же цикле заБ без особых усилий. Вот ждем на днях карапуза)
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 16:37
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sildrop Посмотреть сообщение
Девочки а я слышала, что при таком методе очень часто бывают близняшки или двойняшки. У кого так было?
бывают, но не очень часто. Мне гинеколог сказал, что в первом цикле после отмены такая вероятность увеличивается, а в последующих уже этот эффект не действует
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 16:47
ЗаразаЕщёТа
Мама-практикант
 
Аватар для ЗаразаЕщёТа
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Беларусь, Ошмяны
Сообщений: 153
Вес репутации: 14
ЗаразаЕщёТа на пути к лучшему
По умолчанию

я пила Новинет где-то года полтора, с перерывами, как надо.... А потом больше года были проблемы с гормонами на этой почве, лишних 10 кг за год, в итоге с большими усилиями забеременели через полтора года после отменыОК. Лично моё мнение - больше никаких ОК)) Но опять же, у каждого свой организм))
ЗаразаЕщёТа вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 17:17
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Я с сынулей забеременела в первом цикле после отмены ОК. к сожалению уже не помню, какой именно препарат принимала, но принимала его пол-года, никаких побочных эффектов не было, ну и сразу наступила Б. Сынуле уже 4 года))
Заноза в сердце вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 21:53
Иринка@26
Мама-теоретик
 
Аватар для Иринка@26
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 66
Вес репутации: 45
Иринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспорима
По умолчанию

Пила Новинет около года,потом 2 года не могла забеременеть из-за отсутствия овуляции и проблем с гормонами...
Иринка@26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 08:05
Sildrop
Мама-чайник
 
Аватар для Sildrop
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Sildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспорима
По умолчанию

что то от новинета одни отрицательные отзывы, а мне Г прописала их, сначала лечили кисту Регулоном, а потом перевела меня на новинет, после прочитанного что то стало страшновато, думаю может бросить их вообще?
Sildrop вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 08:13
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот бросила после 5 месяцев приема линдинет. Беременеть не хочу, но боюсь активной работы яичников. Хотя сыном забеременела на 5 цикл после отмены. Как мне объяснили сохранился эффект таблеток.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 08:43
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Я вот бросила после 5 месяцев приема линдинет. Беременеть не хочу, но боюсь активной работы яичников. Хотя сыном забеременела на 5 цикл после отмены. Как мне объяснили сохранился эффект таблеток.
мне кажется, на 5-й месяц, это уже НЕ эффект таблеток, это уже своя обычная работа яичников и самостоятельная без всяких эффектов беременность
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 11:55
ЗаразаЕщёТа
Мама-практикант
 
Аватар для ЗаразаЕщёТа
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Беларусь, Ошмяны
Сообщений: 153
Вес репутации: 14
ЗаразаЕщёТа на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sildrop Посмотреть сообщение
что то от новинета одни отрицательные отзывы, а мне Г прописала их, сначала лечили кисту Регулоном, а потом перевела меня на новинет, после прочитанного что то стало страшновато, думаю может бросить их вообще?
Ну вообще бросать не стоит, спросите лучше, чем их заменить. Мне гормональный фон стабилизировали Диане-35.
ЗаразаЕщёТа вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 13:09
Sildrop
Мама-чайник
 
Аватар для Sildrop
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Sildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспорима
По умолчанию

просто планирую Б ближе к осен, а начитавшись отзывов о новинете,подумала что может ненадо их принимать
Sildrop вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 18:20
Алёнушка Sh
Мама-практикант
 
Аватар для Алёнушка Sh
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Украина, Измаил
Сообщений: 107
Вес репутации: 14
Алёнушка Sh на пути к лучшему
По умолчанию

Мне мой Г. прописал Джаз. Это ОК нового поколения. Я их пью в целях дальнейшей Б. Мне нравяться, даже потеряла 5кг. очень надеюсь на эффект отменя, т.к. не могу заБ уже 3 года. Девочки кто-то пил Джаз?
Алёнушка Sh вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 18:25
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
мне кажется, на 5-й месяц, это уже НЕ эффект таблеток, это уже своя обычная работа яичников и самостоятельная без всяких эффектов беременность
Я имела ввиду противозачаточный эффект))) Что 5 месяцев не получалось - это организм разучился сам работать.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 18:27
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Я имела ввиду противозачаточный эффект))) Что 5 месяцев не получалось - это организм разучился сам работать.
аааааааааааа, понятно, о чем. Ну на самом деле, и тут не обязательно. Ведь кто-то и таблетки не пил, а всё равно на Б уходит по много месяцев
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 18:34
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
аааааааааааа, понятно, о чем. Ну на самом деле, и тут не обязательно. Ведь кто-то и таблетки не пил, а всё равно на Б уходит по много месяцев
Ну у меня только из за таблеток. После отмены цикл сбился, ацкие боли, даже скорую в универ вызывали. То нет овуляции, то гиперовуляция. Вообщем всё в истории о беременности описала. Вот и забоялась я в этот раз долго пить таблетки, всё же бросила.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.