Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.11.2013, 12:23
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас сейчас "в ходу" этот плакат, лего, машинки-контрукторы (типо 7 частей - основание, кузов, колеса и человечек ставится), любит фигурки животных (у нас ковер с дорогами/кустиками/домиками, так Диня заселяет животных в дома, ставит покушать травку и т.д.). Любит мяч (у нас даже баскетбольное кольцо маленькое висит). Ну и любит клеить апликации.

Кстати, идея апликации (кому интересно), в садике у нас клеили - на весь лист нарисован контур курицы, глазки, клювик, но тело не закрашено. И детки заклеивали тело курицы порваными кусочками газеты. Они и равли сами, а потом и клеили. Получилась серая курочка

Кстати, идеи аплицаций меня тоже интересуют, а то клеить осенние листья на дерево, колеса на машину и звездочки на небо надоело уже)))))
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 13:23
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

прикольно) я вот даже приступать к таким вещам боюсь)) даже краски меня вгоняют в ужас)))) рисует восковыми мелками))) мне кажется что потом все будет в красках/клею...пусть в садике клеит))))

мы дома играем на данный момент конструктором. большие фигурки: кубики, цилиндры и т.д. собирает из них дом. прям каждый вечер просит. или на машине/велике гоняет. остальные игрушки лежат без дела))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 13:30
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию Привет!

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
Девы, привет!
кто на зиму какую ростовку брал? блин взяла керри 98 штаны, куртка с прошлого года, седня одели и пипец чет мне не нравится большеваты, а если загнуть то по ботинкам поднимаются они, че даже делать не знаю, неужели 92 брать
у нас с прошлого года костюм зимний как раз. Будем носить его. У меня, вообще такое чувство, что мы и следующую зиму в него поместимся!

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
У нас сейчас "в ходу" этот плакат, лего, машинки-контрукторы (типо 7 частей - основание, кузов, колеса и человечек ставится), любит фигурки животных (у нас ковер с дорогами/кустиками/домиками, так Диня заселяет животных в дома, ставит покушать травку и т.д.). Любит мяч (у нас даже баскетбольное кольцо маленькое висит). Ну и любит клеить апликации.

Кстати, идея апликации (кому интересно), в садике у нас клеили - на весь лист нарисован контур курицы, глазки, клювик, но тело не закрашено. И детки заклеивали тело курицы порваными кусочками газеты. Они и равли сами, а потом и клеили. Получилась серая курочка

Кстати, идеи аплицаций меня тоже интересуют, а то клеить осенние листья на дерево, колеса на машину и звездочки на небо надоело уже)))))
Нам посоветовала преподаватель в развивайке присмотреться к во такой игрушке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
из массы для лепки можно делать мороженое. Там и другие наборы есть, пиццу делать, тортики, конфетки. Меня заинтересовало, но боюсь, моему пока рано, он не усидчивый. Пластилином мы лепим по 5 - 10 минут в день. А вот, племяннику Тимошкиному хочу на новый год купить, ему 3 как раз будет.
Тимофею хочу прикупить какую-нибудь ролевую игру, типа доктора. Или посудку что ли какую. А то он у нас ходит, под батареей берет воображаемую сметанку и кормит нас с мужем. А так, хоть чаепитие для плюшевых игрушек можно устраивать.
Подруга для дочки купила консоль [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
но я что то такую не хочу, потом не оттянешь за уши. Если вживую ее у нее увидим, поиграем, потом напишу впечатления )))
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 13:34
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Я Златку на зиму купила 2 комбеза,Рейму и Нельс пуховый,говорят эта зима будет оочень холодной. Размер у нас 86(+6).

Из игрушек очень любит деоевянные,я ей столько разных купила,всякие там пирамиды,шнуровки,вкладыши и прочее,еще в кухню свою играет.

Разговаривает очень много,такая болтушка. Особенно любит с бабушками болтать по телефону. идем по улке,она собаку увидит и кричит..МААААМ,матриии сябаааачкаааа.Научились считать до 12. Цвета только немного путаем пока. А формы уже все-все знает.

Девченки,чего хотела спросить,вы на Елки собираетесь?Тут крутая Елка будет в Крокус Экспо Маша и Медведь,думаем сходить.
Myfochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 13:53
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Инна, я себе тут пару ссылочек скопировала, будет потихоньку к новому году с Тимошей поделки для бабушек делать. Много идей.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 13:54
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
Всем привет!

Девченки,чего хотела спросить,вы на Елки собираетесь?Тут крутая Елка будет в Крокус Экспо Маша и Медведь,думаем сходить.
у нас если будут камерные елочки для небольшого количества малышей. хочу сводить. А толпу мы боимся
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 13:58
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Нам посоветовала преподаватель в развивайке присмотреться к во такой игрушке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
из массы для лепки можно делать мороженое.
О я такой набор тоже смотрела. Только не очень поняла, что это, пока ты не написала))))

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Инна, я себе тут пару ссылочек скопировала, будет потихоньку к новому году с Тимошей поделки для бабушек делать. Много идей.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо! Как клево! Особенно елочка из вырезаных ладошек! Обязательно сделаем, но наверное, ближе к Нг, когда елку поставим, что у Дениса ассоциации были, что это именно к НГ. И снеговика из ниток хочу сделать и под елку в комнате поставить
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 13:59
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А нам елки в саду хватит. И сделаем отдельный детский НГ для своих деток (в смысле организуем что-нибудь с подругами своим детям).
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 14:09
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
О я такой набор тоже смотрела. Только не очень поняла, что это, пока ты не написала))))


Спасибо! Как клево! Особенно елочка из вырезаных ладошек! Обязательно сделаем, но наверное, ближе к Нг, когда елку поставим, что у Дениса ассоциации были, что это именно к НГ. И снеговика из ниток хочу сделать и под елку в комнате поставить
я тоже на снеговика из ниток загляделась. Думаю деткам интересно будет.

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
А нам елки в саду хватит. И сделаем отдельный детский НГ для своих деток (в смысле организуем что-нибудь с подругами своим детям).
что хотите придумать? У меня тоже идея есть собрать подруг с детишками, но как развлечь пока не знаю. Если что, делись идеями )))
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 14:11
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
прикольно) я вот даже приступать к таким вещам боюсь)) даже краски меня вгоняют в ужас)))) рисует восковыми мелками))) мне кажется что потом все будет в красках/клею...пусть в садике клеит))))

мы дома играем на данный момент конструктором. большие фигурки: кубики, цилиндры и т.д. собирает из них дом. прям каждый вечер просит. или на машине/велике гоняет. остальные игрушки лежат без дела))
О, мой так рисует, потом вся кухня в красках, стул в краске, стол в краске, Влад в краске, но легко отмывается.
А пластилин скатывает в такие малюююююююсенькие горошинки и выкладывает из них на столе узоры.
Игрушки тоже без дела, тоже играет во всякие кубики разных размеров, машины и лего большой, еще всякие фигурки зверей и людей ему нравятся, ну и на машине гоняет или мяч-попрыгун мучает. Всякие музыкальные и прочие игрушки с прибамбасами его ваще не интересуют, максимум 1 раз.
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 14:12
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
что хотите придумать? У меня тоже идея есть собрать подруг с детишками, но как развлечь пока не знаю. Если что, делись идеями )))
Пока я придумала надуть много много шаров)))) Денису нравится с ними играть, у нас 2-3 дома всегда надуты. Красиво оденем детей, пофоткаем. Кто сможет, выучит стишок (но это не для нас ). А больше не знаю, что таким маленьким сделать.
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 14:21
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

о, шарики у нас тоже постоянно))) он их лопать любит)))))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 14:23
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Пока я придумала надуть много много шаров)))) Денису нравится с ними играть, у нас 2-3 дома всегда надуты. Красиво оденем детей, пофоткаем. Кто сможет, выучит стишок (но это не для нас ). А больше не знаю, что таким маленьким сделать.
вот и я смотрю по нашим деткам, когда в гости друг к другу ходим. Первый час они заняты изучением новых игрушек, потом мы можем их усадить полепить-порисовать, и то некоторые на долго могут засесть, а мой, через 10 минут убегает. Я вот, про хоровод думаю, должно понравится, вместе песенку про елочку спеть. И не знаю что еще...
Мама моя предлагает Тимку в костюм нарядить какой-нибудь зайчик/белочка
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 14:39
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Про размер: моя сейчас 86 носит, если не большемерит и не маломерит. Собираюсь 92 уже заказывать, т.к. 86 впритык. Но с верхней одеждой все интереснее. С прошлого года остался комбез Рейма 74 (!!!), и мы сейчас его носим, хотя он впритык уже. И купила ей какой-то комплект раздельный, он 80 размера. Верхняя одежда большемерит всегда, я заметила. Но собираюсь еще что-то прикупать.
Кстати, сколько ваши весят? Даша 12 кг.

Про рисование, моя очень любит, но я ей разрешаю только карандашами цветными. Больше ничего не покупаю, потому что жалко ремонт))

Что касается игры с мороженым, то моя просто обожает подобные игры на телефоне играть. Я ей накачала приложений где надо делать торт, мороженое, пиццу, и она прям все время играет в них.

Цифры и буквы мы пока не знаем, я еще не учила.
Брунгильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 14:42
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Юль, я тоже хочу на елку в Крокус поехать! Только, у меня все руки не доходят посмотреть какие там елки в этом году будут, и для какого возраста. "Маша и медведь" для наших подойдет, как думаешь? Мне бы очень хотелось свозить)
Брунгильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 14:43
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Больше ничего не покупаю, потому что жалко ремонт))
вот вот)))) мне уже обновили кухонный гарнитур новый ручкой шариковой...теперь не знаю чем ее стереть( боюсь за фасады))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 14:49
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
вот вот)))) мне уже обновили кухонный гарнитур новый ручкой шариковой...теперь не знаю чем ее стереть( боюсь за фасады))
Ой, мне шариковой ручкой уже обновили белые кожаные стулья, и бежевый кожаный диван! Ацетоном еле оттерла, причем кожа попортилась немного в этих местах. С тех пор ручки у нас под строжайшим запретом.
Брунгильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 15:49
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Маша у меня 12,300 была последний раз.

играет в лего, кубики, кроватку для куклы купила ей, такая не маленькая. одеялко с подушкой ей сшила-вот укладывает лялю спать.рисует-тоже вся в красках, мебель в красках. еще штампики есть из пенопласта чтоль, в подушку с краской опускаешь и на бумагу - остается след - петушок, овечка и еще живность разная. покупаю книжки с наклейками, развивающие - вот занимаемся, мозаика с наклейками тоже - клеим.
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 15:49
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

вот я и боюсь трогать. так вроде не видно, если не приглядываться. а начну оттирать, вдруг хуже станет. тоже белое все у нас там))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 18:13
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Кстати, сколько ваши весят? Даша 12 кг.
Денис 14 кг, в начале недели взвешивались

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Маша у меня 12,300 была последний раз.
Ого, она у тебя модель Высокая и стройная.

Про рисование - карандашами/красками/фломастерами мы рисуем за столом, Денис никуда не отходит. А вот ручкой только найдет, везде рисует!
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.