Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.06.2017, 14:55
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Ну и в целом на вес не только еда влияет
У меня сейчас проблема больше со сном - Яркая часто просыпается,идаже при пп и спорте вес может вверх ползти. Да иГВ ещё не до конца свернули, засыпает без груди,но ночью если так её зачнет, иногда даю.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2017, 14:55
Irish-ka
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.06.2017
Адрес: Россия, Москап
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Irish-ka на пути к лучшему
По умолчанию

В догонку... Девочки, никогда не считавшие калорий ( и слава богу, что нет такой необходимости) с чего вы взяли, что едите мало?

А есть все, жирное, фастфуд, сладости-гадости никому не полезно. Худоба, к сожалению, не мерило здоровья.
Irish-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2017, 15:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
freken, Юля, соленого мне не хотелось совсем, а за весом я следила. Если начинала набирать резко, то сразу пила бруснивер и морс из клюквы, отеки мигом сходили. Во вторую Б немного упустила. А с сыном все идеально было и анализы и никаких отеков. Живот если сама не говорила до родов никто не замечал. Прокесарили в 39 недель. И кесарили не из-за отеков. Только пугали что вес сына будет маленьким, меньше 3 кг. Набрала то 4,5. А родился 3800))
К сожалению я не знала в первую беременность ничего и на пузе поздно зарегилась)))))
Так что к сожалению у меня все вышло не очень хорошо
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2017, 15:00
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
мне не на чем. но и как то не хочется хлеба. сладкого...много...неограниченно - хочется. но я не буду
Я тоже особо не ем хлеб. Но, например, с утра заменить кашу -- почему нет? Чем набирать углеводы?
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2017, 15:02
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irish-ka Посмотреть сообщение
с чего вы взяли, что едите мало?
я ем не мало, а ограничиваю потребление жиров и углеводов. ем в меру. Но хотя, да..я ем мало, что уж там)) мне хватает 1-2 раз в день, редко 3 и понемногу, быстро наедаюсь Да и в целом, нет чувства голода, я могу запасть на красивое оформление и аромат.


мне бы в небо))), сон тоже влияет на вес? у меня со сном проблемно. у меня бессонница пол ночи, а в 3-4 встает ребенок петь и общаться
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2017, 15:03
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Irish-ka, да, давайте беременяшки тут отписываться про вес

на низкой калорийности легко загнать себя в метаболическую яму, когда и на 1000 кккал будешь полнеть
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2017, 15:05
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
с утра заменить кашу -- почему нет? Чем набирать углеводы?
я с утра ем либо овсянку, либо творог, либо просто чай, если не могу заставить себя поесть

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
да, давайте беременяшки тут отписываться про вес
о как! я только сейчас увидела, что тема из рубрики - в интересном положении. Пардоньте, не признала))
т.к у меня в Б не было такой проблемы и задачи, ухожу
Надеюсь найдете решение, удачи и легкой беременности!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2017, 15:05
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Ну, вот именно кормить надо двоих.
А на ГВ я вообще постоянно голодная была
Считаешь это из-за неправильного пищевого поведения, а не потому что силы идут на молоко?

Что-то я уже запуталась.
Нет зачем
Не считаю
Я сама на гв разожралась как непойми кто
Потому что есть хотелось ппц
И у дочери не было аллергии
Я ела что хотела
Ну вредное я если честно уже сто лет не ела
Я гастритница
Но сладости (я без них жить не могу) я ела много... а я с них набираю
Но в беременность я себя держала именно из-за вес
Чтоб его не набрать

Автору поста
Я ниче не понимаю
Тема называется тра та та и немного схуднуть
А щас вы пишете «остаться в том же весе»
Зачем тему создавать, если в принципе складывается ощущение, что вы профи в этом деле?

Цитировать неудобно, я с телефона
Так что извиняйте
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2017, 15:06
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я взвешиваюсь каждый день
вчера была 70,1
сегодня 69,8
вчера набрала 1480 к
но в меня сейчас мало, что лезет. От мяса отвернуло, совсем не могу есть. Вчера ела абрикосы, кабачки с чесноком, малосольные огурцы, черный хлеб с колбасой, яйца, сыр.
Че-то Всё перекусы какие-то
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2017, 15:07
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ну овсянка -- это углеводы. Больше углеводов за день не ешь?
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2017, 15:09
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

freken, ну если до родов держать вес, то после по-любому выйдешь из рд с меньшим весом, чем до Б
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2017, 15:26
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
freken, ну если до родов держать вес, то после по-любому выйдешь из рд с меньшим весом, чем до Б
Чьто?
Это к чему вообще?

Я скажу так
Я не худая
Я не считаю колории
Я знаю, что худею, если не ем мучное, сладости и после 6
Щас все скажут ооо как ж так
Это не правильно
Это правил но для меня
Я ем все
Но исключаю то, от чего толстею
И тогда теряю вес и еще я худею только!!!с чувством голода
И беременная я так же делала
Да на это нужна сила воли, которой у меня щас нет
Честно я хочу вроде похудеть, но живу по принципу «любимый купи пломбир и салями, мы и так уже нашлидруг друга, какая разница толстые мы или нет, нахер так страдать»))
Это утрировано
Но я не прилагаю усилий к похудению

Так вот я считаю, что иесли хочешь результат надо что-то делать и менять пищевое поведение
Повторю, я не считала никогда колории
Мне бы так же было лениво
На сим все

А к чему то, что я сциьировала я если честно не поняла

Кроме как подсчет колорий есть другие способы
Кому-то исключить опред.прлдукты, кому-то физ нагрузки
Кому еще что
Это к подсчету колорий
На них свет клином не сошелся
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2017, 15:29
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юлька, это к твоему предыдущему сообщению про не схуднуть, а остаться в том же весе)))
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2017, 15:29
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
я ем не мало, а ограничиваю потребление жиров и углеводов. ем в меру. Но хотя, да..я ем мало, что уж там)) мне хватает 1-2 раз в день, редко 3 и понемногу, быстро наедаюсь Да и в целом, нет чувства голода, я могу запасть на красивое оформление и аромат.


мне бы в небо))), сон тоже влияет на вес? у меня со сном проблемно. у меня бессонница пол ночи, а в 3-4 встает ребенок петь и общаться
безусловно влияет.
Если не высыпаешься, у тебя повышен гормон кортизол, он мешает похудению.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2017, 15:30
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Так я не пойму что ей надо тогда
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2017, 15:33
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Про калории согласна, свет клином не сошелся. Я это больше про себя. Мне помогает только подсчет калорий. А перепробовала я много чего
последнее было отказ от углей. Ела только белки и овощи, углей до 20 Г в сутки. Эффекта ноль за 3 месяца
так что мой вариант - есть сбалансированно и считать калории)))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Так я не пойму что ей надо тогда
Остаться в том-же весе в принципе неплохо
сама понимаешь, если есть отеки, то вес будет стоять, хоть что делай
плюс гормоны во время Беременности мешают
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2017, 15:37
Irish-ka
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.06.2017
Адрес: Россия, Москап
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Irish-ka на пути к лучшему
По умолчанию

freken, цель - удержание добеременного веса, но т.к. к 22 неделе я таки набрала 3 кг, то не прочь их (эти 3 кг) хоть частично скинуть или хотя бы удержать настоящий вес и не набрать еще.

На счет того, что на подсчете калорий мир клином не сошелся - согласна. Кому-то проще исключить определенные продукты. Конкретно мне больше подходит подсчет. И на этапе похудения и потом на удержании.
Irish-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2017, 15:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Блин ну беременность такая штука
Три кило не так страшно...
Я не знаю, что сказать, честно
22…недели
Три кило
Успокойтесь и всё

Добавлено через 58 секунд

Ну так и считайте колории тогда
Раз вам подходит
Сколько там надо, насчитайте себе и скинете три кило эти несчастные
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2017, 15:51
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Irish-ka,я честно говоря под конец,почитав здесь все,тоже не особо уже понимаю,чего вы хотели от поста,если вы УЖЕ знаете,что теряете вес при подсчете калорий,если уже врачь вам назначил низкоколорийную еду,добавьте физ.упражнения для Б,в ютубе их тьма,Маша Ефросинина ведёт отличный курс,для всех тримечтров,она сама Б там,а то как иотнепонятно получается,вы все знаете, убирать какую либо еду из рациона я так поняла не хотите,а вес хотите удержать или похудеть,так для начала нужно это просто воплотить в жизнь,все то что вы уже для себя знаете и рекомендации вашей Г и вот если через неделю,две ,три не будет результата, тогда уже конечно думать как быть дальше.
Все остальное можно обсуждать ещё долго...туту уже дело каждой из нас,считать калории,уменьшать их или прибавлять,переходить на ПП или на строгую диету...главное начать,и посмотреть на результаты.

Пы.сы.я в начале писала,что лично мне подходит когда я убирают вредную еду,углеводы и тд..я так быстро худею,на белках,у других девочек читаю что наоборот,а вы как то спросили совета,но отстаиваете,что кол-во ккал не уберете,хлеб и картошку тоже нет,вот я и многие здесь уже запутались..честно.При том,что 3 кг для 22 недель это нормальная прибавка,даже если бы весили 103 кг,103 это ваши,а плюс три это Б,все что описывалось выше,плод,Матка,воды,кровь,грудь ну и тд ит д

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Блин ну беременность такая штука
Три кило не так страшно...
Я не знаю, что сказать, честно
22…недели
Три кило
Успокойтесь и всё

Добавлено через 58 секунд

Ну так и считайте колории тогда
Раз вам подходит
Сколько там надо, насчитайте себе и скинете три кило эти несчастные
Вот и я об этом же
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2017, 16:08
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Просто гормоны если играют роль
То что вы сделаете?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.