Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.10.2011, 15:59
Alenochka
Мама-чайник
 
Аватар для Alenochka
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Россия, г.Новопавловск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Alenochka на пути к лучшему
По умолчанию

я вот тоже думала, что в это дело вмешиваться нельзя. Когда организм и малыш будут готовы, все и произойдет...а во время очередного приема мне было сказано, чтобы родила в срок, а то врач, которая будет во время родов (она же родственница), собралась на праздники уезжать и что теперь делать? мне кажется я еще пол года прохожу такими темпами: предвестников ноль....
Alenochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 15:51
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenochka Посмотреть сообщение
я вот тоже думала, что в это дело вмешиваться нельзя. Когда организм и малыш будут готовы, все и произойдет...а во время очередного приема мне было сказано, чтобы родила в срок, а то врач, которая будет во время родов (она же родственница), собралась на праздники уезжать и что теперь делать? мне кажется я еще пол года прохожу такими темпами: предвестников ноль....
Сегодня на УЗИ была...шейка 4 см!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и закрыта
похоже мы вообще никуда не собираемся
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 19:42
Alenochka
Мама-чайник
 
Аватар для Alenochka
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Россия, г.Новопавловск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Alenochka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Сегодня на УЗИ была...шейка 4 см!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и закрыта
похоже мы вообще никуда не собираемся


мне врач сказала, что если ребенок первый, то что либо предугадать вобще невозможно...все может начаться внезапно, утром предвестников нет, а ночью - в роддом. Так было кстати с моей сестрой, до родов две недели, на приеме сказали, что до срока дотянет, и в этот же вечер муж повез ее рожать хотя когда времени так мало остается, кажется, что не начнется никогда...а мама еще пошутила:"никто еще беременным всю жизнь не ходил..."
Alenochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 20:39
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenochka Посмотреть сообщение
мне врач сказала, что если ребенок первый, то что либо предугадать вобще невозможно...все может начаться внезапно, утром предвестников нет, а ночью - в роддом. Так было кстати с моей сестрой, до родов две недели, на приеме сказали, что до срока дотянет, и в этот же вечер муж повез ее рожать хотя когда времени так мало остается, кажется, что не начнется никогда...а мама еще пошутила:"никто еще беременным всю жизнь не ходил..."
у меня в пятницу пробка вышла и живот тянуло. я думала процесс пошел, а седня на УЗи зев закрыт, тогда откуда она то вышла?
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 23:20
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
у меня в пятницу пробка вышла и живот тянуло. я думала процесс пошел, а седня на УЗи зев закрыт, тогда откуда она то вышла?
не переживай...пробка еще не показатель...
у меня пробка уже в процессе отошла...а за два дня до родов ходила на осмотр...сказали еще ходить буду...на обследование направили по зрению...записали на понедельник..родила в воскресенье
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 00:16
Рисую_льдом
Мама-практикант
 
Аватар для Рисую_льдом
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 106611
Рисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А что такое пробка???????Впервые слышу!!!!
Рисую_льдом вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 08:32
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рисую_льдом Посмотреть сообщение
А что такое пробка???????Впервые слышу!!!!
ну это слизь котороая в шейке, она разной бывает...желтой, прозрачной, с кровянистыми прожилками, желеобразная, вот....
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 10:59
Alenochka
Мама-чайник
 
Аватар для Alenochka
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Россия, г.Новопавловск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Alenochka на пути к лучшему
По умолчанию

а мы вчера с милым дали слабинку...был почти секс недолго совсем, но впечатлений море...и думала "ну, все, поеду рожать...", даже сумку в тысячный раз перебрала... а ничего...и чувствую себя хорошо...правда, ночью думала малыш сам выход найдет, так активно шевелился, что каждые полчаса в туалет бегала... может, сегодня тоже попробовать, тяжко уж очень становится...
Alenochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 11:49
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenochka Посмотреть сообщение
а мы вчера с милым дали слабинку...был почти секс недолго совсем, но впечатлений море...и думала "ну, все, поеду рожать...", даже сумку в тысячный раз перебрала... а ничего...и чувствую себя хорошо...правда, ночью думала малыш сам выход найдет, так активно шевелился, что каждые полчаса в туалет бегала... может, сегодня тоже попробовать, тяжко уж очень становится...
мне тоже кекс не помог , сижу жду.........
кстати подьем на 10-й этаж тоже не помогает...
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.