Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Кулинарная книга


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.12.2011, 10:45
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
будем из колбасы вырезать)))))
да, в салатах тоже есть где разгуляться в украшние не хуже торта можно украсить
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 11:23
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
А если будет конкурс салатов или мясных блюд?
а какой там кстати дальше???
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 11:26
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

на этот месяц кулмнарного нет, а там видно будет.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 11:30
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
а какой там кстати дальше???
Конкурс игрушек на ёлку
А че, можно и шоколадную бабочку забомбить, ток боюсь, меня тогда сразу вычислят и отправят в дурку
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 15:55
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
а что на нем еще кстати можно делать ? я видела такие, но не знала куда их можно применить



ну и очень даже классная бабочка если б она взлетела у тебя с фольги было бы супер
ну собственно теперь на нем делается все! и овощи, и пирог, и мясо и выпечка). раньше пергамент клала на противень (чтоб легче мыть), теперь коврик. Главное масла можно совсем не лить или немного для вкуса.
Tanya Hroost вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 17:11
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
ну собственно теперь на нем делается все! и овощи, и пирог, и мясо и выпечка). раньше пергамент клала на противень (чтоб легче мыть), теперь коврик. Главное масла можно совсем не лить или немного для вкуса.
ну классно)). надо тогда тоже купить))) хорошая штуковина
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 23:49
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от феечка Посмотреть сообщение
а по мне, Ириш, 2 яйца - это многовато, от яиц тарталетки, конечно, лучше держать форму, но становятся "дубовые", как магазинные. по крайней мере, у меня. я бы добавила 1 маленькое яйцо и 1 желток.
феечка и иринушка, спасибо! попробую больше желтков
Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
ну классно)). надо тогда тоже купить))) хорошая штуковина
а по мне, без бортов лучше. его можно в небольшую форму вложить, а если с бортиками, то они будут мешать
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 00:25
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
феечка и иринушка, спасибо! попробую больше желтков

а по мне, без бортов лучше. его можно в небольшую форму вложить, а если с бортиками, то они будут мешать
надо наверное и ту и другую иметь в арсенале у каждой свои плюсы
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 13:38
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

один минус - столько разнообразия на кухне - это дорого))
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 15:53
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

ДЕВОЧКИ, научите готовить люля-кебаб.... Никогда не делала к своемо позору, но очень хочу Когда-то соседка-армянка мне говорила, что лука нужно столько же, сколько и мяса класть.... Это правда??? Кто их готовил??
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 15:57
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, научите готовить люля-кебаб.... Никогда не делала к своемо позору, но очень хочу Когда-то соседка-армянка мне говорила, что лука нужно столько же, сколько и мяса класть.... Это правда??? Кто их готовил??
Я делаю всегда в пропорции 1/2 ,то есть 250г лука - 500г мяса + сало,чеснок,перцы,кориандр,зира
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 16:59
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Я делаю всегда в пропорции 1/2 ,то есть 250г лука - 500г мяса + сало,чеснок,перцы,кориандр,зира
спасибо!
А сало сколько? И для чего оно туда ложится? и его тоже перекрутить с фаршем? И фарш какой? Со свинины можно? Или лучше с говядины или баранины??
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 17:04
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
спасибо!
А сало сколько? И для чего оно туда ложится? и его тоже перекрутить с фаршем? И фарш какой? Со свинины можно? Или лучше с говядины или баранины??
Из баранины конечно на мой взгляд самые вкусные ,но можно и из свинины,сало грамм 50(курдючного) для сочности,а к свинине можно и не добавлять она и так жирная.
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 17:46
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

а можно просто говядина со свининой И без сала
Спасибо еще раз!!!! Буду учиться
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2011, 13:18
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Блин, перечитала столько рецептов приготовления буженины....голова кругом. и главное, во многих надо ее замариновать в вине....
Девочки, а кто как ее делает?
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2011, 15:19
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я всегда делаю так:Кусок свинины весом 1,5-1,8 кг,чеснок,соль,свежемолотый черный перец,молотая острая и сладкая паприка.Чеснок растереть с солью до получения пасты.Мясо посыпать перцем, натереть солью с чесноком, положить в миску, накрыть пленкой и поставить в холодильник,выдержать 2 дня,переодически переворачивая.Перед запеканием обмываю кусок мяса под струей холодной воды и сушу бумажной салфеткой. Хорошо посыпаю паприкой,потом в фольгу и отправить в духовку на 200°С на 1,5 часа. По истечении этого времени противень с мясом вынуть, и оставить в фольге на полчасика.Все))
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2011, 19:51
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Я всегда делаю так:Кусок свинины весом 1,5-1,8 кг,чеснок,соль,свежемолотый черный перец,молотая острая и сладкая паприка.Чеснок растереть с солью до получения пасты.Мясо посыпать перцем, натереть солью с чесноком, положить в миску, накрыть пленкой и поставить в холодильник,выдержать 2 дня,переодически переворачивая.Перед запеканием обмываю кусок мяса под струей холодной воды и сушу бумажной салфеткой. Хорошо посыпаю паприкой,потом в фольгу и отправить в духовку на 200°С на 1,5 часа. По истечении этого времени противень с мясом вынуть, и оставить в фольге на полчасика.Все))
интересный рецепт
Спасибо
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2011, 20:20
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
интересный рецепт
Спасибо
На здоровье!!!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2011, 10:07
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки, может я не в тему, ну кто что будет готовить на НГ? Мы будем в тесном семейном кругу, оливье тазиками я никогда не делаю. Хочу немного, но вкусненького
Не понимаю, когда люди готовят тазами и едят потом ЭТО все выходные (как моя свекровь). Меня уже сейчас начинает тошнить от того, сколько людей в магазинах и на рынках. Как будто они не ели весь год, или как будто голод наступит 1-го числа... Или они готовят раз в год, и только на НГ ???
Я предпочитаю приготовить что-то свежее 1-го или 2-го числа...
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2011, 10:09
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
девочки, может я не в тему, ну кто что будет готовить на НГ? Мы будем в тесном семейном кругу, оливье тазиками я никогда не делаю. Хочу немного, но вкусненького
Не понимаю, когда люди готовят тазами и едят потом ЭТО все выходные (как моя свекровь). Меня уже сейчас начинает тошнить от того, сколько людей в магазинах и на рынках. Как будто они не ели весь год, или как будто голод наступит 1-го числа... Или они готовят раз в год, и только на НГ ???
Я предпочитаю приготовить что-то свежее 1-го или 2-го числа...
puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=25426
Вот тут обсуждают кто что готовит на нг
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.