Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.12.2013, 13:36
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
ооооо кто это 31 работает? разве это не вых?

дак какое мнение
демогогия одна
говорят то что народ хочет услышать
счас тем более перед олимпиадой лапшу навесят на уши
31 - рабочий день

Нют, да понятно, что демагогия, но все равно лучше, чем ничего, мне больше интересно услышать его видение о путях развития страны, перспективах, об отношениях на международной арене
все равно это лучше, чем ничего, можно вычленить интересные мысли
Sweety вне форума  
Old 19.12.2013, 13:41
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марсик Посмотреть сообщение
Ольк,хеллоу, да какой нг... работаю 31.....
ну не в ночь же)) посидите до 13-15, шампусику по глоточку да домой оливьешку строгать))
Oka вне форума  
Old 19.12.2013, 13:42
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
31 - рабочий день

Нют, да понятно, что демагогия, но все равно лучше, чем ничего, мне больше интересно услышать его видение о путях развития страны, перспективах, об отношениях на международной арене
все равно это лучше, чем ничего, можно вычленить интересные мысли
ему все равно основные принципы и видения говорят, он лишь их озвучивает
не знаю...кто хоть у нас счас президент? а то я уже запуталась в этих медвепутах если честно
я не верю ничему что он лабает
Нюта78 вне форума  
Old 19.12.2013, 13:46
Марсик
Мама-практикант
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 322
Марсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспорима
По умолчанию

Нют, 31 - это вторник))))
Оль, встать в 7 утра, потом полночи не спать... эх....
Юль, на выходных компенсируй недостаток внимания. У вас психолог есть в саду?
Марсик вне форума  
Old 19.12.2013, 13:50
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марсик Посмотреть сообщение
Нют, 31 - это вторник))))
Оль, встать в 7 утра, потом полночи не спать... эх....
Юль, на выходных компенсируй недостаток внимания. У вас психолог есть в саду?
про психолога не знаю, честно говоря....
ну я не могу сказать, что какой-то недостаток внимания присутствует
я его в начале пятого забираю уже, спать в 9, пять часов мы с ним, в саду он 7,5 часов.... но вот видимо все равно ему хочется бооольше
Sweety вне форума  
Old 19.12.2013, 13:54
Марсик
Мама-практикант
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 322
Марсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
про психолога не знаю, честно говоря....
ну я не могу сказать, что какой-то недостаток внимания присутствует
я его в начале пятого забираю уже, спать в 9, пять часов мы с ним, в саду он 7,5 часов.... но вот видимо все равно ему хочется бооольше
конечно, он же привык, что ты с ним все время, а тут сад какой то)))
Марсик вне форума  
Old 19.12.2013, 14:23
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поставила панчо в мультю....ну посмотрим че выйдет
Нюта78 вне форума  
Old 19.12.2013, 14:28
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

оооо, Маш
привет)))))))) как дела?

Юль это ты как так скоросшивателем порезалась? папкой??????? ей ж нереально порезаться
freken вне форума  
Old 19.12.2013, 14:29
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!!!

Машуля привет)))))))

Ольчик привет)))))
Ksu.D. вне форума  
Old 19.12.2013, 14:43
Марсик
Мама-практикант
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 322
Марсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспорима
По умолчанию

Юлькин, Ксюшкин привет!
Юль, да дела идут - контора пишет)))))) работаю (((
Ксюнь, как пузик твой?
Нют, интересно что у тебя там выйдет такое))))

мы купили Маше коньки на нг)))) она так ждет их))) хииии))))
Марсик вне форума  
Old 19.12.2013, 14:59
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марсик Посмотреть сообщение
Юлькин, Ксюшкин привет!
Юль, да дела идут - контора пишет)))))) работаю (((
Ксюнь, как пузик твой?
Нют, интересно что у тебя там выйдет такое))))

мы купили Маше коньки на нг)))) она так ждет их))) хииии))))
самой интересно


ооо коньки...че серьезно....круто....моя малявка не сможет это точно
орать будет от страха
Нюта78 вне форума  
Old 19.12.2013, 14:59
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марсик Посмотреть сообщение
Юлькин, Ксюшкин привет!
Юль, да дела идут - контора пишет)))))) работаю (((
Ксюнь, как пузик твой?
Нют, интересно что у тебя там выйдет такое))))

мы купили Маше коньки на нг)))) она так ждет их))) хииии))))
пузик хорошо, ростет и пинается))))))
Ksu.D. вне форума  
Old 19.12.2013, 15:01
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
оооо, Маш
привет)))))))) как дела?

Юль это ты как так скоросшивателем порезалась? папкой??????? ей ж нереально порезаться
реально
Цитата:
Сообщение от Марсик Посмотреть сообщение
Юлькин, Ксюшкин привет!
Юль, да дела идут - контора пишет)))))) работаю (((
Ксюнь, как пузик твой?
Нют, интересно что у тебя там выйдет такое))))

мы купили Маше коньки на нг)))) она так ждет их))) хииии))))
огогоооо!!! коньки!!!!! ну вы молодцы!!! спортсменки-комсомолки
Sweety вне форума  
Old 19.12.2013, 15:14
Марсик
Мама-практикант
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 322
Марсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспорима
По умолчанию

да она спит и видит, как кататься пойдет))))
Нют, моя ничего не боится)))
ой утром насмешила, бужу ее бужу, говорю встатвай, а то я уйду на работу, а ты одна останешься. Угу говорит)) я грю и кашу сама тогда свари себе и покушай, а она мне - мама я же обожгусь)))))))
Марсик вне форума  
Old 19.12.2013, 15:19
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марсик Посмотреть сообщение
да она спит и видит, как кататься пойдет))))
Нют, моя ничего не боится)))
ой утром насмешила, бужу ее бужу, говорю встатвай, а то я уйду на работу, а ты одна останешься. Угу говорит)) я грю и кашу сама тогда свари себе и покушай, а она мне - мама я же обожгусь)))))))
не, ну молодец
а то мама вдруг не понимает
Sweety вне форума  
Old 19.12.2013, 15:23
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ладно хоть понимает,что обжечься может..моя вот сказала бы ага..сварю...я варю,она свои кастрюльки пластиковые тащит..кладет туда своих зверей и варит..жарит на соседней конфорке..выключенной конечно...но варит))
отбивные вместе делаем) блины ток Кира замешивает..я туда бросаю ингредиенты..и миксер ей включаю потом уже..когда наколупается в тесте...мясо со мной режет..своим ножиком..))
Oka вне форума  
Old 19.12.2013, 15:25
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет Маша )))

мы прикатили...нога еще больше болит. опять прописали капли, которых х где найдешь-купишь. вот в одной аптеке нашли....уже по пробкам к ним не успевала....завтра поедем.
кароч уши наши не долечены еще. капаться нам до понедельника еще. и к лору опять
про утренник.....вобщем....она сказала - не пойдете и правильно сделаете. нечего там делать. ребенок не умрет, если не сходит на этот утренник, а вот избежать орви это большое дело.
потом бегала машину свою переставляла возле дома мамочку одну встретила с нашей группы...ну и чё...она грит там ужас что делается в группе....дети грит ходят такие больные что страшно...один кашляет ужасным грудным кашлем. другой с соплями до пупа....тоже сказала - сидите дома пока сидиться. нехер там делать.
МуммиМама вне форума  
Old 19.12.2013, 15:27
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oka Посмотреть сообщение
ладно хоть понимает,что обжечься может..моя вот сказала бы ага..сварю...я варю,она свои кастрюльки пластиковые тащит..кладет туда своих зверей и варит..жарит на соседней конфорке..выключенной конечно...но варит))
отбивные вместе делаем) блины ток Кира замешивает..я туда бросаю ингредиенты..и миксер ей включаю потом уже..когда наколупается в тесте...мясо со мной режет..своим ножиком..))
ну вот ))) через годик Кира будет готовить кушать, а мама рядышком сидеть чаек попивать

мой тоже любитель поготовить. пиццу так вообще не дает без него делать. печенье тоже только с ним ))))

но вообще нельзя отталкивать ребенка. что может пусть делает )) это и сближает очень )
МуммиМама вне форума  
Old 19.12.2013, 15:31
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ооо мои тоже любят мешать, выкладывать
а уже тестоооо помешать ...пиииицу
без них никак вообще
про Кирины кастрюли посмеялась от души
у меня Катька тоже игрушечных зайцев наложит и типа суп варит
freken вне форума  
Old 19.12.2013, 15:31
Марсик
Мама-практикант
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 322
Марсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oka Посмотреть сообщение
ладно хоть понимает,что обжечься может..моя вот сказала бы ага..сварю...я варю,она свои кастрюльки пластиковые тащит..кладет туда своих зверей и варит..жарит на соседней конфорке..выключенной конечно...но варит))
отбивные вместе делаем) блины ток Кира замешивает..я туда бросаю ингредиенты..и миксер ей включаю потом уже..когда наколупается в тесте...мясо со мной режет..своим ножиком..))
хозяюшка
моя тоже любит со мной на кухне поторчать - "помочь", тесто по столу размазать, вся в муке искачкаться)))

Оксан, а диагноз у вас какой?
Я помню, мы только с больничного пришли и Маша моя чихнула в саду - меня вызвали и сказали забрать ребенка я грю - ничо, что я со справкой, что мы здоровы))))
Марсик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.