Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Работающие мамы


Важная информация

Результаты опроса:Работать ли с мужем?
Да 41 34.17%
Нет 73 60.83%
Другое 6 5.00%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.08.2010, 17:04
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мы работаем вместе, но в разных отделах! Проблем не возникало ТТТ!
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 15:38
LenaN
Мама-практикант
 
Аватар для LenaN
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Курганская область
Сообщений: 152
Вес репутации: 164
LenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с мужем познакомились на работе (в РОВД), а потом, когда поженились, он сказал, что в семье одного милиционера за глаза, поэтому мне ничего не оставалось, как перейти на другую работу.
LenaN вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 12:47
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
По умолчанию

Мы с мужем работаем вместе на практически не соприкасающихся должностях. По началу как-то не очень было... все время вместе...ни соскучиться ничего... А потом он учится от работы пошел и мне так тоскливо стало. В общем привыкла. Здорово, всегда рядом любимый человек, можно подойти обнять украдкой... Машина у нас одна - так вместе, не ругаясь и не спорря кто едит, отправляемся. Не знаю, мне нравится... А домой ничего не переносится. Так даже наоборот... я могу ему помочь как-то даже дома, выслушать, посоветовать и приколы у нас общие (над сотрудниками там и т.д.). А если б отдельно работал, с кем бы делился?? не исключено, что с какой-нить хорошенькой коллегой...Больше интересов совместных.. Так что лично мне все нравится!!!
Gromulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 17:01
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы работаем вместе.Считаю,что это очень хорошо.Всегда есть возможность помочь друг другу.Я за.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 21:07
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Убеждена, что вместе работать нельзя!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 16:12
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Убеждена, что вместе работать нельзя!!!
+1! Тоже не хотела бы работать с мужем.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 01:58
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Видимо, ещё смотря какой муж
~Авуся~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 15:23
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

"Работать с мужем" это на одной работе что ли?
Такого опыта не было. Но есть другой...одна сфера деятельности. Постоянное соперничество кто лучше сделает, кто будет успешнее и тд...вроде и радуемся друг за друга, но соперничество есть все равно.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 18:13
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Скоро выхожу на работу!!!! Буду опять работать вместе с мужем, чем очень довольна. Будет лицезреть не только домохозяйку, но и работающую женщину)))))))
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 22:19
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я работала с мужем- в клинике, он доктор, я на рисепшине. Очень нам нравилось!!!!! Время больше уделяли друг другу, совместные обеды или когда я не могла пойти на обед, он мне приносил что-нибудь, так мило... цветы присылал!!! вместе на работу вставали, завтракали.... Если бы сейчас была такая возможность, мы обязательно вместе работали
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 23:01
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не хотела бы работать вместе с мужем. На работе как то отвлекаешься от дома и семьи если какие то конфликты дома. Конечно соперничество может быть, и с коллегами особо ничем не поделишься, до мужа дойти может.
Короче для меня мухи отдельно а котлеты отдельно.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 10:56
Fiesta
Мама-чайник
 
Аватар для Fiesta
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Fiesta на пути к лучшему
По умолчанию

Проголосовала нет, это в понимании классической работы. А от если наример общее дело так это тогда можно. Главное в оффисе целый день друг на друга не смотреть. Но это для меня. Вот мои мама и папа уже 20 лет вместе работают. И вполне довольны.Только например есть такой минус.
Надо было маме зарплату поднимать уже, а папа стеснялся за нее просить (хотя для других выбивал) Боялся что все подумают, что он как для жены для нее старается. Вот и получала она несколько лет меньше всех в коллективе.
Fiesta вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 17:47
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бы наверно не смогла с мужем работать, хотя если свое дело будет то возможно!
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 01:21
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Я согласна помогать мужу своем деле, но не работать. мне ненадо ,чтоб не дай Бог он мне еще зарплату платил, я немного другого склада,в том плане что меня такая позиция не будет устраивать Но будет очень приятно,видеть как наши например совместные труды отражаются на материальном достатке семьи. Все равно деньги в благополучее семьи вкладываются,пусть мне лучше подарочки покупает ,балует меня, чем деньги выдает
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 16:30
qastilia
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
qastilia на пути к лучшему
По умолчанию

если вы можете соблюдать субординацию, не называя мужа на людях "пупсик мой иван иваныч", то чо бы и не работать.
qastilia вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 22:51
Улыбчивая
Мама-практикант
 
Аватар для Улыбчивая
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 149
Вес репутации: 68
Улыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы работаем вместе. У нас свое дело. И мне очень нравится. Но у нас семья отдельно, работа отдельно!
Улыбчивая вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 01:44
LisaLarisa
Мама-практикант
 
Аватар для LisaLarisa
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: у самого-самого моря :)
Сообщений: 136
Вес репутации: 190
LisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспорима
По умолчанию

Зависит от.
У меня родители всегда работали в разных местах, "чтобы не складывать яица в одну корзину". В начале 90х это было особенно актуально, нас то мама кормила, то папа.
У нас сейчас получается так, что мы оба с мужем работаем дома. Он выезжает по делам, или в нашей спальне, я себе "офис" устроила в гостевой - она напротив комнаты деток, я так за ними наблюдаю... Мне хорошо, когда муж рядом - раньше я его сутками не видела. Но работать с ним в одной конторе в рамках "подчинённый-начальство" (с любым вектором)? Не знаю даже, если честно, получилось бы у меня...
LisaLarisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 10:45
катрин денев
Мама-практикант
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Россия,москва-питер-москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 0
катрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краях
По умолчанию

не,работать с мужем мне кажется ничего хорошего. нельзя мешать дела и работу. ну и еще...надо успевать соскучиться
катрин денев вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 10:47
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хорошо - не хорошо... Можно подумать, высокооплачиваемой работой кто-то сейчас разбрасывается. Если так получилось - что ж теперь, увольняться?
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 17:27
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

мы работаем вместе, на работе и познакомились. он меня переманил из другой конторы по отзывам общих знакомых. были и ругачки и обиды, но в итоге никто из нас не жалеет. Он зам ген директора, я нач отдела и его правая рука. после того, как поженились, еще больше доверия и взаимопонимания. дома о работе говорим, если тольк что-то нужно срочно делать.
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.