Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Одежда и обувь


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.07.2014, 11:22
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
А вся мембранная обувь достаточно тонкая и чтобы в ней не мерзнуть она должна достаточно плотно прилегать к ноге, чтобы нигде не задувало. А мы как правило покупаем обувь зимнюю на размер побольше ( а то и на 2), поэтому и мерзнут ноги.
+100!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2014, 13:05
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не,я не покупаю обувь на вырост,беру в размер или максимум на размер больше,валенки так брала т.к. на носок одевали.В эту зиму куплю унты,может в них нормально будет,нам их на заказ сошьют.
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 22:48
Катюнька
Мама-практикант
 
Аватар для Катюнька
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Московская область, г.Зарайск
Сообщений: 99
Вес репутации: 4858
Катюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зимние Куома)))Люблю их, а переходный слякотный Коламбиа с мех вставкой, осень просто тоже Коламбиа, все ок у всех)
Катюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 23:30
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я все же на эту зиму взяла ей viking ботинки,по отзывам самые тёплые считаются
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 11:08
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

у нас вторую зиму будут сноубутсы,я очень довольнакак влезли в том году в них в октябре так до апреля и отходилии 3тыс не пожалела,что отдала
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 11:13
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Куома,моя любовь. В прошлом году покупала , надеюсь в этом году доходим.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 11:28
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Угги на морозную зиму очень хорошо.
На слякоть мембрана
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 12:21
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ЯНАмамаЯНА, у вас какие снойбутсы?
Я с Англии в том году заказывала,с некста,так тоже радуюсь на них,но они до 0 всего,
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 14:30
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мы опять Куому взяли, только в этот раз немного другая модель, голенище еще сверху затягивать можно) называется Люмиэскимо)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2014, 14:10
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я все же купила viking ботинки,посчитала везде и пишут что тёплые,проверим
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 12:59
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я своему уже третью зиму куому тараварси (которые с липучкой) беру, мне нравятся, не промокают и ноги теплые.
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 13:00
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В эту зиму буду опять брать сыну Коламбию.
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 13:16
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирская Посмотреть сообщение
А я все же купила viking ботинки,посчитала везде и пишут что тёплые,проверим
у меня дочка носила викинги, нормально.
а вот племях мерз. и его родители всю прошлую зиму меня упрекали за совет

а дочка согласна их носить?
просто моя отказывается уже такие башмаки таскать, некрасиво ей
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 13:24
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот такие взяли на зиму полусапожки Антарктика!
Внутри шерстяной мех, верх -ткань, но такая, которая не будет пропускать влагу. Подошва очень понравилась! Сами сапожки легкие и внушают доверие!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: GL000078834.jpg
Просмотров: 249
Размер:	52.8 Кб
ID:	7958  
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2014, 07:23
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Viva, да согласна,она и сейчас готова их одеть,но рано ещё)))
А я ещё валенки самовалки взяла,пусть будут))
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2014, 13:30
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирская Посмотреть сообщение
Viva, да согласна,она и сейчас готова их одеть,но рано ещё)))
А я ещё валенки самовалки взяла,пусть будут))
Вот настоящие валенки -это точно зимняя обувь. Если зима не слякотная
У нас бурки были, с севера муж привозил, очень теплые
А в эту зиму не знаю что купим на мороз, наверное, снова угги
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2014, 15:34
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

девочки, а вы куому с чем одеваете на морозы?на термоносок?
masysik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2014, 00:18
sansem
Мама-практикант
 
Аватар для sansem
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 95
Вес репутации: 636
sansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
девочки, а вы куому с чем одеваете на морозы?на термоносок?
Или на термоносок (в экко купила) или просто на синтетический (визуально на мохровый похож) из mothercare.

Добавлено через 4 минуты

Я несколько лет подряд брала экко, на морозы куому. Почти всю прошлую теплую зиму проходил в демисезонных кроксах. Экко что-то неприлично дорогими стали,ладно бы еще грели так, что на -20 -25 ничего другого не надо было покупать. Купила geox, надеюсь не замерзнет.
sansem вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2014, 07:26
Ангелика
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ангелика на пути к лучшему
По умолчанию

Если ручной валки, точно надо на пару см больше брать, они подсаживаются со временем. А какие лучше? Подошва какая удобнее девочки, подскажите.
Ангелика вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2014, 19:33
Lisihka
Мама-чайник
 
Аватар для Lisihka
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Архангельск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Lisihka на пути к лучшему
По умолчанию

Валенки буду брать, со смехом внутри - ну чтобы совсем ногам тепло было, а то в прошлом году были без внутренностей тепленьких - чего-то не особо мне такие понравились. Про подошву тоже думаю, нужно высокие однозначно, ну нескользкие само собой...Ожидается суровая зима, пора утепляться)
Lisihka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.