Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело > Физические нагрузки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.03.2011, 15:31
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кто-нибудь занимался с Мариной Корпан? Скачала курс из 8 тренировок и вот вопрос - надо каждый день новую тренировку делать или надо каждый день основной комплекс делать, а эти тренировки по 40 мин 2-3 раза в неделю? надеюсь, что понятно объясила
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2011, 19:58
Ylahka
Мама-чайник
 
Аватар для Ylahka
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ylahka репутация неоспоримаYlahka репутация неоспоримаYlahka репутация неоспоримаYlahka репутация неоспоримаYlahka репутация неоспоримаYlahka репутация неоспоримаYlahka репутация неоспоримаYlahka репутация неоспоримаYlahka репутация неоспоримаYlahka репутация неоспоримаYlahka репутация неоспорима
По умолчанию Бодифлекс

zaj4onok,а я тоже скачала диск с Мариной Корпан,
только по оксисайзу.Надо всего 20 минут в день уделять,и не обязательно утром.Можно разбить тренировку по 5 минут,на 4 раза.Марина Корпан в какой то телевизионной передаче,говорила,что оксисайз эффективнее бодифлекса.Вот ссылка,я отсюда скачивала под фото Марины Корпан
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Писала об этом в другой темке,пока разучиваю дыхание,а там посмотрим.Может еще кто то оксисайзом занимается?
Было бы интересней заниматься вместе онлайн.
А по поводу Бодифлекса,занималась после рождения дочи помогло, похудела быстро,а когда перестала заниматься вес вернулся опять.Сейчас, после рождения сына,когда прошло после родов 2,5 месяца,начала заниматься бодифлекс,похудела,но боюсь если заброшу занятия,чтобы история не повторилась.Поэтому хочу перейти на оксисайз,вроде им необязательно пожизненно,как бодифлексом заниматься.
Ylahka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2011, 20:13
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

я худела по бодифлексу.ща найду ссылку забыла как зовут эту женщину,по которой я занималась.но скажу одно что все 16 упражнений надо делать каждое утро натощак.когда привыкла вообще легко.и скажу вам что с бодифлексом и диетой.я похудела на 22 кг.вот сейчас опять хочу немного позаниматься.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2011, 20:36
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Тоже хочу начать!!! Надо себя ЗАСТАВИТЬ!!! А то что то совсем перестаю себе нравиться... А юбочки то короткие носить хочеться!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2011, 21:53
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я к вам! Тоже начала заниматься первую неделю. Занимаюсь утром на голодный желудок 15-20 минут. Но я не делаю весь комплекс упражнений, а только на пресс.... интересно так можно? Я просто и так худая, а живот висючий напрягает меня . Вешу 45 кг при росте 159. В талии сейчас 65 (до родов было 60) Хочу добиться такого же! Буду стараться
MariNOCHka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2011, 23:50
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariNOCHka Посмотреть сообщение
И я к вам! Тоже начала заниматься первую неделю. Занимаюсь утром на голодный желудок 15-20 минут. Но я не делаю весь комплекс упражнений, а только на пресс.... интересно так можно? Я просто и так худая, а живот висючий напрягает меня . Вешу 45 кг при росте 159. В талии сейчас 65 (до родов было 60) Хочу добиться такого же! Буду стараться
мне бы стоко весить....нафиг мне тот бодик нужен был а если серъезно то конечно то что ты делаешь на пресс даст результат.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 09:28
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я наконец добилась результатов от бодифлекса
За месяц -2кг и -18см
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 09:41
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
мне бы стоко весить....нафиг мне тот бодик нужен был а если серъезно то конечно то что ты делаешь на пресс даст результат.
Все бы хорошо, если бы не живот. А то ужасно смотриться... вроде такая худышка и с такой тряпочкой вместо преса
MariNOCHka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 09:42
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
А я наконец добилась результатов от бодифлекса
За месяц -2кг и -18см
Ого, какая молодец!!!!! Поздравляю от всей души!!!
Значит и у меня должно получиться
MariNOCHka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 12:05
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariNOCHka Посмотреть сообщение
Ого, какая молодец!!!!! Поздравляю от всей души!!!
Значит и у меня должно получиться
Спасибь. Конечно все получиться, нужно просто захотеть самой и постараться
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 13:14
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девульки,сколько я не занималась,чет не помогло мне.хотя я и по книге,и по видео занималась.И много раз начинала,но после недель 3х-4х забрасывала это дело,может я не правильно что-то делала
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 13:14
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
А я наконец добилась результатов от бодифлекса
За месяц -2кг и -18см
а как распределились твои 18 см?

поздравляю с достижением!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 22:43
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Девульки,сколько я не занималась,чет не помогло мне.хотя я и по книге,и по видео занималась.И много раз начинала,но после недель 3х-4х забрасывала это дело,может я не правильно что-то делала
Может просто у тебя натренированные мышцы? Ведь бодифлекс помогает похудеть, если мышцы ослабленные, а если они в тонусе, то он не помогает

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
а как распределились твои 18 см?

поздравляю с достижением!
Спасибо за поздравления
Талия -2 см
Бедра -4 см
Грудь -5см
Живот -3см
верхняя част ноги -3 см
объем под грудью -2 см
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 06:39
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Может просто у тебя натренированные мышцы? Ведь бодифлекс помогает похудеть, если мышцы ослабленные, а если они в тонусе, то он не помогает



Спасибо за поздравления
Талия -2 см
Бедра -4 см
Грудь -5см
Живот -3см
верхняя част ноги -3 см
объем под грудью -2 см
не.мышцы самые обычные Меня больше всего беспокоит верхняя часть ног ,остальное вроде норм.
А ты молодчина вообще,такие достижения!Весь комплекс делала?
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 10:25
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
не.мышцы самые обычные Меня больше всего беспокоит верхняя часть ног ,остальное вроде норм.
А ты молодчина вообще,такие достижения!Весь комплекс делала?
Я начинала заниматься с Мариной Корпан, а она как-то изменяла классический бодифлекс. Так я делаю базовый комплекс, который она советует. Получается 10 упражнений.
Пробовала оксисайз с ней же, но у меня не получается дышать и делать упражнения одновременно, поэтому иногда к нему возвращаюсь, но пока не очень получается
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 08:53
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я похвастаюсь: за неделю ежедневных тренировок -2 см. (1 см в талии и 1 см внизу живота). Урааааааа!!! Действует!!!!
MariNOCHka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 10:38
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariNOCHka Посмотреть сообщение
И я похвастаюсь: за неделю ежедневных тренировок -2 см. (1 см в талии и 1 см внизу живота). Урааааааа!!! Действует!!!!
Поздравляю!!!
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 07:48
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем приветик! Принимайте и меня в свою компанию Раньше увлекалась бодифлексом, но когда вышла замуж. То муж по утрам пугался моего дыхания, потом начал прикалываться, так и закончила дышать. Совсем недавно начала дышать. За 2 недели скинула 3кг. Весила 49кг, сейчас вешу 46кг. Правда сейчас не дышу, М пришли. Так живот не слушается Начала дышать для того,чтобы по утрам чувствовать себя человеком. Ребенок начал с марта вставать в 6 утра. Так раньше как разбитое корыто ходила. А сейчас как-то легче стало переносить ранее вставания. Я только дышу. Дышу по 15 раз и задерживаю дыхание до 20. И делаю 3 раза кошку, на большего мне мои мужчины не дают
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 08:42
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А ты каких-нибудь диет придерживаешься? Уж больно хорошо ты вес скинула))
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 23:25
ЕленаЛена
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЛена
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
ЕленаЛена на пути к лучшему
По умолчанию

Привет,девчонки!!!Добавлю стимула неверующим!Начала заниматься когда ляле 1мес исполнился. За 2 мес похудела на 8кг и убрала 30см в объемах. 18.05 будет уже 4 месяца как я с БФ!За последние 2 мес еще -2кг и 9см.Осталось скинуть 4кг(таков был план). НЕ сижу на диете.Кормлю малышку грудью.Ем все подряд,кроме хлеба и масла сливочного. Вот так.Мне помогает один сайт.Там и стимулов можно набраться и советов, и ответов на ЛЮБЫЕ вопросы по БФ. Можете спрашивать,что знаю отвечу!
Всем стройности и удачи!!!!!!!
ЕленаЛена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.