Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело > Физические нагрузки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.05.2011, 15:19
Arisha
Мама-чайник
 
Аватар для Arisha
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Arisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Я начинала заниматься с Мариной Корпан, а она как-то изменяла классический бодифлекс. Так я делаю базовый комплекс, который она советует. Получается 10 упражнений.
Пробовала оксисайз с ней же, но у меня не получается дышать и делать упражнения одновременно, поэтому иногда к нему возвращаюсь, но пока не очень получается
это про "продвинутый бодифлекс" сМариной? мне ее комплекс упражнений очень понравился и сейчас начала снова. Тело подтягивает замечательно. И проблемные места - живот и "галифе" - убираются.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2011, 19:27
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
это про "продвинутый бодифлекс" сМариной? мне ее комплекс упражнений очень понравился и сейчас начала снова. Тело подтягивает замечательно. И проблемные места - живот и "галифе" - убираются.
Бодифлекс делаю по видео с канала Живи, не знаю на сколько он продвинутый.
А оксисайз начальный уровень пыталась делать, но у меня не получается дышать там. Поэтому забросила его, вот думаю опять начать по-тихоньку
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 10:37
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Урааааа! И я записалась на БФ У нас в Челябинске тренер отучилась у Мариной Корпан, теперь занимаются у нее)
Так вот я записалась на 19 марта, на курс из 6 занятий (3 недели), там обучат как правильно дышать + упражнения, курс обойдется в 3800, но в эту же стоимость входит сауна и бассейн и занятия начинаются в 21 час, мне это мега удобно.
Потом планирую заниматься дома и 1 раз в неделю ходить на занятия + опять же сауна и бассейн
Как потеплеет с подругой бегать хотим, и еще я хула хуп купила
Так что скоро я свои кг выдохну, выбегаю и выкручу )))))
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 00:05
Alenka88
Мама-практикант
 
Аватар для Alenka88
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 117
Вес репутации: 150
Alenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспорима
По умолчанию

Зашла почитать, напишу про свой опыт.. на первом курсе за 2 месяца где-то на талии 11 см ушло...
сейчас решила опять начать, так как поправилась безумно((
на тренажеры сходила 1 раз и все, времени нет.. а так ребенок играет а я рядом пыхчу)))
так что те кто только решил.. занимайтесь, результат хороший будет и кожа подтягивается куда лучше нежели диеты!
Alenka88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 00:05
Сонце
Мама-теоретик
 
Аватар для Сонце
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия,Оренбург
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Сонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспорима
По умолчанию

Мне бы ваш вес 49 ,60выж и так худые куда вам еще худеть.на суповой набор как то не приятно смотреть.бее

Лучше расскажите как вы со 100 кг похудели а не с 50кг
Вот!

Я тоже решила заняться этой штукой
Сонце вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 07:18
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ой девочки у меня на этой недели курс заканчивается 2 занятия осталось, в пятницу замеры будут, но джинсы на мне висят уже))
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 07:44
АлександраАлександра
Мама-чайник
 
Аватар для АлександраАлександра
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Россия, Чита
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
АлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспорима
По умолчанию

А я только три дня назад начала заниматься!И результаты радуют - за 3 дня минус 1,5 см в попе, 1 см в талии, и минус 1, 5 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вообще вдохновилась!!!!!!!!!!!!!!!!!
АлександраАлександра вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 21:50
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександраАлександра Посмотреть сообщение
А я только три дня назад начала заниматься!И результаты радуют - за 3 дня минус 1,5 см в попе, 1 см в талии, и минус 1, 5 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вообще вдохновилась!!!!!!!!!!!!!!!!!
...я кстати тоже занималась, 1,5 месяца! Результаты были хорошие!!!!!!!! Перестала заниматься так как ВСЕ мои джинсы стали спокойно налазить и легко застегиваться!!! Киллограммы уходили но медленно, т.к. у меня мало было лишнего веса!

МОЙ ВЕРДИКТ - если хотите постройнеть и влезать в свою старую одежду - ЗАНИМАЙТЕСЬ БОДИФЛЕКСОМ!!!!!! А результаты будут вас еще сильнее завораживать
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2012, 21:50
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 21
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ! поделюсь своим опытом,занималась очень мало,около 2-х,но прониклась сразу!!! ощущения после после первого занятия уже были другие,как парила,очень полезные занятия,насыщением кислорода организма и подтягивание всего тела,в общем супер! попробую после родов хотя бы 15 минут уделять,чтобы придти в норму!!!
Каллиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2012, 23:14
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

ой девочки я тоже с ним похудела на 21 кг.
но я с этими девочками занималась. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2012, 12:07
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Оёй,надо попробовать,а может понравится и поможет
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2012, 08:06
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207946
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
ой девочки я тоже с ним похудела на 21 кг.
но я с этими девочками занималась. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Посмотрела ссылку, вроде ничего сложного, буду пробовать, очень заинтерисовалась
Adele вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2012, 15:15
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, у кого как дела с Бодифлексом??? Есть результаты???
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2013, 17:29
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!
Начиталась отзывов и тоже решила заняться!
Вес свой хочу сохранить (55 кг при росте 167 см), но мне нужно как следует подтянуть живот.
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2013, 17:31
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka88 Посмотреть сообщение
Зашла почитать, напишу про свой опыт.. на первом курсе за 2 месяца где-то на талии 11 см ушло...
сейчас решила опять начать, так как поправилась безумно((
на тренажеры сходила 1 раз и все, времени нет.. а так ребенок играет а я рядом пыхчу)))
так что те кто только решил.. занимайтесь, результат хороший будет и кожа подтягивается куда лучше нежели диеты!
Как сейчас Ваши успехи?
Меня вдохновило сообщение про 11 см в талии а есть ли ссылка на видео, по которому занимались?
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2013, 13:55
АлександраАлександра
Мама-чайник
 
Аватар для АлександраАлександра
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Россия, Чита
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
АлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспорима
По умолчанию

Я занимаюсь непрерывно практически по 30 мин в день уже два месяца, результаты прекрасные, в общей сложности ушло 45 см в объемах,при том,что я совсем не толстушка, среднего телосложения,просто живот после родов был ужасный, целюлит...Сейчас все прекрасно,все заметили,что я значительно похудела,кожа подтяеулась,живот практически плоский.А до того,как зпняться бодифлексом,пробовала и аэробику,и тренажорку,такого эффекта не было.Занимаюсь,и буду заниматься!!!!Чего и всем желаю.
АлександраАлександра вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2013, 17:44
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

АлександраАлександра, а ты весь комплекс делаешь?
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2013, 20:24
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

я занималась месяц каждый день по 20 мин с Мариной Корпан,эффекта ноль
очень старалась
наверное не так дышала,а может просто не моё...
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2013, 05:53
АлександраАлександра
Мама-чайник
 
Аватар для АлександраАлександра
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Россия, Чита
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
АлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
АлександраАлександра, а ты весь комплекс делаешь?
Я ходила на занятия по бодифлексу,там нас научили правильно дышать и показали необходимые упражнения на проблемные зоны (живот,попа,руки,ноги),так вот,курс этих занятий сост-т 10 дней, этого вполне хватает,чтобы научиться.Остальное - занимаюсь дома,то есть это около 2 мес,я писала уже. Просто выбрала себе наиболее интересные и эффективные,по моему мнению, упражнения. Самое главное - это регулярность, можно даже минут по 15,но главное - каждый день, я редко,когда не занимаюсь,иногда по воскресньям ленюсь))))
АлександраАлександра вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2013, 16:38
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спрашиваю, т.к. пока сидела в декрете занималась. А сейчас некогда. Приходится рано утром вставать, чтобы ребенка в садик и на работу успеть
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.