Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Другие родственники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.11.2010, 12:00
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

моя сестра старше меня на 11 лет. раньше была как вторая мама. а сейчас уже больше дружить начали, но все-равно не то, т.к. очень большая разница
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 12:03
Светуся Пуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня старшая сестренка которая старше на 8 лет. У нас с ней замечательные отношения. Раньше она вообще мне была за вторую маму. А сейчас лучшая подружка!!!
  Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 11:17
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой брат младше меня на 5 лет. С тех пор, как стал выше, называет меня "малая" и очень трогательно заботится обо мне, о моей дочке. Я его очень люблю, он один из основных людей в моей жизни. А в детстве дрались и ругались жесть как, маму приводили в отчаяние просто.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 12:53
MrsBarbon
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MrsBarbon на пути к лучшему
По умолчанию

У меня с родной сестрой почти никогда проблем не было. Когда мне 12 лет еще было, она уже семью своб завела, они переехали жить отдельно с мужем. Сейчас уже двое детей. Мы очень часто с любимым к ним в гости ходим, общаемся. Всегда ей все рассказываю, она все секреты мои знает. Вообщем, все хорошо.
А вот с двоюродной сестрой не очень отношения. У нас разница 2 года, я старше. Раньше очень хорошо общались, пока она в школе училась, как то было о чем поговорить, она приходила, спрашивала совета. А потом уехала жить в Москву, учиться. С тех пор её как подменили. Домой приезжает- носом вертит, все здесь (в нашем городе) плохо ей, все деревенские, скучно тут, а там Москва, все супер, все классно.
Меня даже это немножко раздражает. Она на мою же специальность поступила. Когда рассказывает что иногда тяжело учиться, я ей говорю, мол, не переживай, ты сдашь, я же сдала! А она в ответ только и скажет "Да у ВАС там легко все!!!"
Очень неприятно слушать такое, но стараюсь молчать, что ей докажешь- ничего.
Я по делам приезжала в Мск в августе, оставалось несколько дней до отъезда домой, все звала её куда нибудь- давай туда сходим давай сюда, а у неё все какие то дела, подружки, друзья. Ну я понимаю, студенческа яжизнь, все дела, но все равно, мы же видимся всего раза 2 в год, почему бы и со мной время не провести???

не понимаю...
MrsBarbon вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 00:50
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У меня братик младший, на 5 лет. В детстве ссорились, бывало и дрались. Теперь живем в разных городах, ездим друг к другу и поддерживаем. думаю, когда он обзаведется семьей, ближе станем
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 10:32
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня есть брат и сестра...мы с братом погодки, сейчас отношения хорошие, хотя в детстве дрались постоянно))
А вот сестра....разница у нас 11 лет....она инвалид детства, и очень ловко этим манипулирует: когда ей выгодно - она саааамый больной человек на свете...и в этом виноваты все....мама с папой - потому что родили ее такой.........я - потому что здорова и любима мужем.........одноклассники - потому что не носят ее на руках, как королеву...... А так она - звезда.....у нее должно быть все самое лучшее, самое дорогое....родители из последних сил выбиваются, чтобы удовлетворить ее запросы.... Еще, когда она была маленькой девочкой - я говорила маме, что они ее слишком балуют.....мама всегда меня одергивала....говорила, что она болеет - ей можно, а я просто завидую.... Теперь все вокруг стонут....такой тяжелый у моей сестры характер....она всегда хочет быть в центре внимания, если не получается, то тут же скандал...хотя бывают редкие минуты просветления - и она превращается в белую и пушистую зайку....
Надеюсь она повзрослеет и изменится в лучшую сторону....потому что без мамы и папы, ближе меня у нее никого нет....брат с ней тоже не ладит(((
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 21:28
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А у меня есть брат (33 года) и сестрёнка (28 лет) мы с ней погодки) Живём все рядом, постоянно ходим друг к другу в гости) В общем живём очень дружно с детства, ттт)
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 09:55
Butterfly19
Мама-теоретик
 
Аватар для Butterfly19
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 57
Вес репутации: 191
Butterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня родных братьев сестер нет, а двоюродные есть. В основном они все по возрасту очень маленькие, один лишь брать мой ровестник и тот уехал в другой город жить (спортсмен). Раньше мы с ним оч дружны были. Его родная младшая сестра а мне двоюродная, лет 5 назад общались, даже все время какие то онцерты, сценки устраивали для бабушки дедуши. Но а остальные совсем малы ещё.
Butterfly19 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 11:59
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня есть старшая сестра. Разница в три года. И к сожеленью мы чужие друг другу люди
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 12:18
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Есть брат, на 1,5 года он старше меня, раньше можно сказать дружили, он крестный моей старшей дочери, а теперь, он стал жить абсолютно своей жизнью, вижу его только по праздникам(((
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 12:50
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

мой брат младше меня на 8 лет...общаемся нормально, хотя и живем раздельно...всегда деньжат ему в тихушку подкидываю))) а вот с двоюрдной сестрой уже не общаемся...она младше меня на 5 лет...ее мать накрутила, что с какого-то хрена позавидовала ее беременности...пыталась с ней наладить отношения, но последняя наша встреча закончилась моим выводом: мне такое общение уже не нужно!!!
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 18:08
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня есть младший брат и я его очень люблю!
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 01:08
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня старшая сестра, отношения года два как прохладные, а всё потому что я её сына отказалась воспитывать.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 12:53
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня нет родных братьев и сестер,есть двоюродная сестра старше на 7лет,когда были маленькими то интересы и общение было соответственно разными,а потом разница сгладилась и где то лет 15 у нас очень дружеские и теплые отношения))
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 22:35
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем) хочу вас немного повеселить! У моего мужа две родные сестры и родной брат, с братом мы друзья, со средней сестрой не виделись пока (живут в Астрахани где и родители), со старшей сестрой близкие подруги! А началась наша дружба с одного интересного эпизода. Пару лет назад сестра мужа (Нина) со своим мужем ехали через Москву в Астрахань к родителям (сами живут в Мурманске), ну мы конечно их пригласили домой! Так как мы живем с моими мамой и бабушкой, и мест для ночевки мало, мама поехала к роственникам, чтобы было куда на ночь устроить гостей. Нина до этого приезжала к нам на свадьбу, но в квартире у нас не была. Я готовилась весь день, накрывала стол. Вечером муж поехал на вокзал их встречать. Входят Нина с Витей (муж сестры) к нам домой, как-то напряжены, садимся за стол, начинаем "банкет", Нина и Витя сидят опять не в своей тарелке, я уже начинаю думать, что чем-то не угодила, что еды мало, но вдруг Нина выпивает стопку залпом и начинает ржать! К ней присоединяется Витя. Мы с мужем сидим не втыкаем. И тут Нина, утирая слезы, говорит:я все объясню! Оказывается, свекра дома всем соседям рассказывает, как удачно сын устроился в Москве, eздит на крутой иномарке, квартира, почти пентхаус в элитном доме с кучей охраны и тд. И тут мы с мужем тоже начинаем хохотать! Вообразите сами, какая была бы ваша реакция, если вместо Порша Каен вас везут на Хендае, высаживают у подъезда не элитного дома, а типовой 9-ти этажки постройки 64-го года и ведут не в двухэтажный пентхаус, а 45-ти метровую двушку? Правда, весело?
Но самый прикол был уже в Астрахани, когда на отмечании приезда Нины свекра опять начала травить байки, сестра мужа не выдержала и, покатываясь со смеха, сообщила всем гостям "О да, Саша с Милой истинные мажоры, живут в двушке с Милиными родителями, а машина у них вообще кредитная!" гости в ржач, свекра чуть не уничтожила дочь за такой позор с тех пор мы с Ниной дружим!
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 22:56
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
У меня одна сестра родная, младше меня на 2 года. Отношения у нас с ней тяжёлые, сама она в этом виновата. Человек она грубый, хамоватый, столько за свою жизнь плохого и мне, и маме сделала. Никогда её не прощу! Сейчас поддерживаю с ней отношения, общаюсь по телефону, но лично стараюсь не встречаться. А муж мой вообще её не переносит. Знаю, что жизнь у неё тяжёлая, но всегда нужно оставаться человеком, а не превращаться в тварь!
P.S. Извините за резкость, но по-другому тут не скажешь.
у меня тоже родная сестра младшая, 4 года разницы, всегда были близкими, ну не то чтобы подругами, но вместе..хоть и дрались до крови, и все равно были вместе, а в последнее время непонимание, она другая какя то, грубая, резкая наглая и эгоистичная стала, маму ни во что не ставит, грубит и хамит ей, я пытаюсь повлиять - посылает и иногда по конкретному адресу, с ней вообще сложно, 27го она на ПМЖ уезжает в питер, возможно общение сойдет на нет, а сестра родная..страшно когда родные становятся чужими..
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 13:31
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Привет всем) хочу вас немного повеселить!
Повеселила, классная история

А вот у меня проблемы с братом. По стечению обстоятельств мы временно живем с моими родителями и младшим братом в одной большой съемной квартире. Брат младше меня на 6 лет, у него самый разгар подросткового кризиса и юношеского психоза, 17 лет.
Он бездельник, хоть и добрый парень Учиться не хочет, поступать никуда не стремится особо в этом году, весь день после школы играет на компьютере, шляется с девчонками по дворам, курит, короче, ведет жизнь подъездной необразованной шпаны. Может стащить у родителей деньжат, может за один сезон убить ботинки за 3000 р., может прожечь сигаретой новую адидасовскую куртку и потом просто пожать плечами - мол, ну подумаешь А у нас интеллигентная семья, все люди серьезные, родители нашли себя в жизни, я с медалью и высшим, мой муж с медалью и двумя высшими Мама только плачет, папа каждый раз после разговора с братом ходит хмурый и молчит...
И сколько ни бьешься, сколько ни предлагаешь помощь, сколько ни уговариваешь, ни просишь - все это ничего для него не значит.
Вот и не складывается никак у меня с братом И муж мой его не уважает...
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 13:36
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
У меня старшая сестра, отношения года два как прохладные, а всё потому что я её сына отказалась воспитывать.
а почему ты его воспитывать дожна была?
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 23:32
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня есть родные брат и сестра. Брат старше меня на 14 лет, сестра - на 8. Братика я люблю бооольше. Он еще и мой крестный (по совместительству )
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2012, 13:24
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
у меня тоже родная сестра младшая, 4 года разницы, всегда были близкими, ну не то чтобы подругами, но вместе..хоть и дрались до крови, и все равно были вместе, а в последнее время непонимание, она другая какя то, грубая, резкая наглая и эгоистичная стала, маму ни во что не ставит, грубит и хамит ей, я пытаюсь повлиять - посылает и иногда по конкретному адресу, с ней вообще сложно, 27го она на ПМЖ уезжает в питер, возможно общение сойдет на нет, а сестра родная..страшно когда родные становятся чужими..
Расстояние как ни странно нас снова сблизило! И я скучаю...сегодня она мне приснилась
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.