Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.03.2010, 14:40
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
да вот хочу, но не могу. жду когда нам кран на замены привезут (из-за крана и поругались), мы купили кран новый,душ в ванну, а там один с браком, муж сегодня позвонил, договорился, чтобы привезли новый, поменяли, а я разозлилась, позвонил мне муж и говорит, сиди, жди, придут поменяют и поставят новый !!я взбесилась, на мой взгляднадо сначала у меня спросить,дома ли я буду,мало ли какие у меня планы, да и у меня бзиг какой то пошел, не хочу дома видеть чужих людей....мне как то не улыбается за мужиком следить который кран чинить будет а муж накричал на меня, что я как каролева, все меня не устраивает....ну я в слезы
да уж..чего-то он очень резко
ну вот..придется теперь ждать солнышко уйдет скоро...
vivivivi вне форума  
Old 07.03.2010, 14:40
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а как у Вас обстоит дело с именами?
vivivivi вне форума  
Old 07.03.2010, 15:03
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vivivivi Посмотреть сообщение
да уж..чего-то он очень резко
ну вот..придется теперь ждать солнышко уйдет скоро...
вот сижу и жду....на улицу хочу, а приходиться сидеть
Incantevola вне форума  
Old 07.03.2010, 15:04
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vivivivi Посмотреть сообщение
Девочки, а как у Вас обстоит дело с именами?
я выбирала, выбирала, а потом решила отложить это дело. Начну читать и выбирать, когда узнаю кто будет. У нас с мужем еще мнения расходились, поэтому решили пока не спорить, пока даже не известно кто буедт
А вы уже определились?
Incantevola вне форума  
Old 07.03.2010, 16:20
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вы хоть ну улицу выходите...а я валяюсь..отдыхаю)))На будних днях работаю, работаю..на выходных отлёживаюсь)))силы восстанавливаю).
нежность вне форума  
Old 07.03.2010, 16:22
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не плакай!
нежность вне форума  
Old 07.03.2010, 16:31
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нежность Посмотреть сообщение
Не плакай!
пасибки буду стараться!
накупила сейчас вкусняшек не полезных,скачала фильмов буду отдыхать сейчас
Incantevola вне форума  
Old 07.03.2010, 16:32
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нежность Посмотреть сообщение
Вы хоть ну улицу выходите...а я валяюсь..отдыхаю)))На будних днях работаю, работаю..на выходных отлёживаюсь)))силы восстанавливаю).

как я тебя понимаю такая же история, в будни работаю, в выходные хочется и выспаться и домашние дела сделать...не всегда и силы есть гулять...
Incantevola вне форума  
Old 07.03.2010, 17:18
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
я выбирала, выбирала, а потом решила отложить это дело. Начну читать и выбирать, когда узнаю кто будет. У нас с мужем еще мнения расходились, поэтому решили пока не спорить, пока даже не известно кто буедт
А вы уже определились?
как-то с девочками трудновато..пока есть 2 варианта...для мальчика - один ..но все может измениться в предпочтениях...
vivivivi вне форума  
Old 07.03.2010, 18:01
Мамочка и пузяк
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамочка и пузяк
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 65
Вес репутации: 110
Мамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспорима
По умолчанию

А мы уже определились и малыша называем исключительно по имени.
А я и завтра работаю.
Мамочка и пузяк вне форума  
Old 07.03.2010, 18:23
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот думаю..скажут ли на 2ом УЗИ пол ребеночка))) ...я просто в ЖК наблюдаюсь и там делаю...Там не особо любят чего-то говорить...заполняют бумажку и показывают-вот руки вот ноги))))
наверное зависит от того, повернется ли малыш...да и от врача...
у меня еще даже номерка нет на узи
vivivivi вне форума  
Old 07.03.2010, 18:25
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка и пузяк Посмотреть сообщение
А мы уже определились и малыша называем исключительно по имени.
А я и завтра работаю.
мне просто мужское сразу пришло и мужу нравится=)
а с женскими к-то напряг..не нравится ничего...поэтому вот есть 2..думаю какое из=)
У нас еще папу Илья зовут...надо как-то чтобы созвучно было
vivivivi вне форума  
Old 07.03.2010, 18:37
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброго вечера! И с наступающим праздником! Счастья вам и вашим пузикам!
У меня тож 3 дня настроение паршивое, так устала на работе просто ужас, даже на карпоратив не осталась, пришла и легла. Даже не кушала, малыш стал возмущаться даже Поела овсянки с фруктами на молочке, он аж так радовался, и ворочался и пинался, потом уснул С мужем даже не разговаривала, боялась сорваться из за усталости. Зато сегодня любовь и гормония, вот что значит выспаться и отдохнуть Накупили сегодня вкусняшек разных разный, балдею целый день. Еще и свекр приезжал, привез собаку свою ротвеллера, она такая громадина стала, зато энергии через край, побесились с ней, тоже настроение подняла, хулиганка
У вас я прочла что все хорошо, шевелюшки у кого как, так что ждите 20 недель, и все будет У меня живот с самого зачатия болит, щас немного сильнее, я уже внимания не обращаю, и вам не советую, все таки предствавьте что это такое для матки, она же так растягивается, плюс на все органы давит, скорее всего это даже не она болит. а то что она передавила, так что не парьтесь.
Sveto4ek вне форума  
Old 07.03.2010, 18:43
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера! И с наступающим праздником! Счастья вам и вашим пузикам!
Приветик! Спасибо и тебя с наступающим праздничком!

Ой мы все такие не в настроении последние дни ...у нас видимо гормоны у всех...с приходои марта вообще шкалит
vivivivi вне форума  
Old 07.03.2010, 18:53
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vivivivi Посмотреть сообщение
Приветик! Спасибо и тебя с наступающим праздничком!

Ой мы все такие не в настроении последние дни ...у нас видимо гормоны у всех...с приходои марта вообще шкалит
Да у меня из за работы наверно. я 6 дней 12 часов в сутки работала. Вроде не сложная работа, но напрягает жуть, чаще от безделья маюсь. Да и шум гам иногда сильный Зато щас я довольная
Sveto4ek вне форума  
Old 07.03.2010, 18:56
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Да у меня из за работы наверно. я 6 дней 12 часов в сутки работала. Вроде не сложная работа, но напрягает жуть, чаще от безделья маюсь. Да и шум гам иногда сильный Зато щас я довольная
да тут из-за всего...нас завести можно с пол оборота
а я с конца декабря не работаю...так вышло..что мы ушли...все..плюнули на директора...а потом уже никуда мне эх
vivivivi вне форума  
Old 07.03.2010, 19:08
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже ушла А потом мне позвонил шеф и спросил не хочу ли я опять на работу, но в другое место, типа там легче. Я и согласилась, надоело дома сидеть жуть просто. А так время хоть быстро идет. Я барменом работаю в фитнес баре, поэтому не устаю физически почти, а только морально, ну и не высыпаюсь, потому что соня жуткая, а 8 часов для меня не сон
Sveto4ek вне форума  
Old 07.03.2010, 19:11
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
я тоже ушла А потом мне позвонил шеф и спросил не хочу ли я опять на работу, но в другое место, типа там легче. Я и согласилась, надоело дома сидеть жуть просто. А так время хоть быстро идет. Я барменом работаю в фитнес баре, поэтому не устаю физически почти, а только морально, ну и не высыпаюсь, потому что соня жуткая, а 8 часов для меня не сон
ну это хорошо...что работа есть...дома я скажу тебе сидеть я в ауте уже
а у нас дир дурак..нам денег за декабрь не дал...
потом чето пока я оклемалась..нада было сразу к-то податься пока живота не было видно...чето как то не сраслось...да и сама понимаешь...где-то нафиг кому нужен беременный работник..пришедший уже беременным
vivivivi вне форума  
Old 07.03.2010, 19:36
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vivivivi Посмотреть сообщение
ну это хорошо...что работа есть...дома я скажу тебе сидеть я в ауте уже
а у нас дир дурак..нам денег за декабрь не дал...
потом чето пока я оклемалась..нада было сразу к-то податься пока живота не было видно...чето как то не сраслось...да и сама понимаешь...где-то нафиг кому нужен беременный работник..пришедший уже беременным
да эт точно, меня взяли потому что я официально не утроена и никаких декретных и так далее мне все равно не светит, что заработаю сама, то зраработаю. Да и ладно впринципе, зато весело и время быстро идет
Sveto4ek вне форума  
Old 07.03.2010, 20:27
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ух ты, у нас уже новый домик!
А мы сегодня в ашане весь день провели... Сначала по икее с подругой погуляли, потом по меге прошлись (купила себе в магазине mothercare офигенную тунику летнюю, розовую, и легкие светлые штанишки, которые как капри заворачивать можно). Штаны вот такие, только кремового цвета [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] А кофточки на сайте у них нет Могу сказать только одно - ее и после беременности можно будет носить!
Это все наши хорошие новости... Далее началась черная полоса - пока мой мотался за подарками мне и своей маме в нашу машину въехали... Обидно до жути! Виноваты конечно не мы, однако теперь все равно по страховым мотаться и ждать когда выплатят деньги. И ведь он уже купил подарки, ехал за нами в ашан и... Хорошо, что его родители по чистой случайности тоже в ашане были и мы с подругой с ними доехали. А потом еще и у подруги неприятность случилась - она свой сенсорный телефон уронила в наш туалет... Она его конечно же тут же вытащила, однако было уже поздно... Так что вот такой у нас сегодня получился день.
Мелинда вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.