Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.09.2009, 23:09
Нимфочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Нимфочка
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 79
Вес репутации: 430
Нимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Классно! Будте счастливы, две половинки)))
Нимфочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2009, 22:15
Fatum
Мама-чайник
 
Аватар для Fatum
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Fatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нимфочка Посмотреть сообщение
Классно! Будте счастливы, две половинки)))
Спасибо! Вы тоже!
Fatum вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2009, 20:54
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

а мой муж был в гостях у семейной пары это мои сотрудники,а он их друг,смотрел у Тани в телефоне фотки,а там была я!он попросил ее чтоб она мне позвонила и пригласила!она так и сделала,на мой вопрос "чего это вдруг ни с того ни с сего???"она сказала "просто так надо,ну оч надо"я приехала......и ........он пошел меня провожать,а через пять дней остался ночевать .....день другой третий!я спрашиваю"-ты домой то собираешься???"он честно так....НЕТ!!!вот результат налицо.....
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 12:13
Barracuda
Мама-практикант
 
Аватар для Barracuda
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 128
Вес репутации: 15
Barracuda на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама-Яна Посмотреть сообщение
где? при каких обстоятельствах? кто первый проявил инициативу?
У нас целая Санта-Барбара Я была обручена, мол.чел. жил в гражданском браке. Мы вместе работали довольно долго, дружили. Но это совсем не мой типаж мужчины, и друг друга не воспринимали ближе, чем приятели...А потом просто в один момент мир перевернулся. Поняли, надо все срочно менять-жить не можем отдельно ни минуты. А теперь вот и плод нашей любви готов к появлению на свет
Barracuda вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 23:33
СораДница
Мама-практикант
 
Аватар для СораДница
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия, МО Серпухов
Сообщений: 103
Вес репутации: 722
СораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы познакомились по интернету=))
СораДница вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2009, 08:05
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

прикольно ...
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 20:30
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

познакомились мы не поверите,в интернете на одноклассниках просто оба болеем за одну футбольную команду и поэтому нашли сразу общий язык,а потом встретились и закрутилось,через 2 месяца переехала к нему,а через 7 мы расстались по его инициативе,я переехала к себе домой,но через 2 месяца он не выдержал и позвонил мне и попросил прощения,я тк любила,простила и дала ему 2 шанс,сейчас мы уже 1.5 года вместе,завтра свадьба,а в апреле малыш!! вот как бывает
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2009, 23:41
Barracuda
Мама-практикант
 
Аватар для Barracuda
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 128
Вес репутации: 15
Barracuda на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
познакомились мы не поверите,в интернете на одноклассниках просто оба болеем за одну футбольную команду и поэтому нашли сразу общий язык,а потом встретились и закрутилось,через 2 месяца переехала к нему,а через 7 мы расстались по его инициативе,я переехала к себе домой,но через 2 месяца он не выдержал и позвонил мне и попросил прощения,я тк любила,простила и дала ему 2 шанс,сейчас мы уже 1.5 года вместе,завтра свадьба,а в апреле малыш!! вот как бывает
Ничего себе! Поздравляю,Фанаточка
Barracuda вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 15:13
LiL
Мама-чайник
 
Аватар для LiL
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Росси, МО, г.Электросталь
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
LiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспорима
По умолчанию

познакомились в интернете. на сайте знакомств, но не с целью отношений. просто мне его лицо показалось знакомым,подумала на одного парня с которым раньше училась... разговорились... и вот что вышло :-)
LiL вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 18:32
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Barracuda Посмотреть сообщение
Ничего себе! Поздравляю,Фанаточка
спасибо большое!!:
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 01:26
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

мы тоже познакомились в интернете.он служил в питере я была дома,разделяла нас 3000км.прообщались мы наверное около месяца,полтора .потом он приехал как оказалось,мы жили не далеко друг от друга и были у наших родителей общие знакомые.
мы познакомились понастоящему.на первом свидании поцелуй,до сих пор чувствую как это было,в этот же день предложение,я ответила "ДА".а т.к. он был женат,он развелся.и тут он узнает что мне 17лет,здесь меня поразила его настойчивость и он подаёт документы что мои родители не против брака,администрация города т.к. он военный тоже не против,в итоге через 2недели мы поженились.вот так!
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 12:28
Маринэ
Мама-чайник
 
Аватар для Маринэ
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Маринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
мы тоже познакомились в интернете.он служил в питере я была дома,разделяла нас 3000км.прообщались мы наверное около месяца,полтора .потом он приехал как оказалось,мы жили не далеко друг от друга и были у наших родителей общие знакомые.
мы познакомились понастоящему.на первом свидании поцелуй,до сих пор чувствую как это было,в этот же день предложение,я ответила "ДА".а т.к. он был женат,он развелся.и тут он узнает что мне 17лет,здесь меня поразила его настойчивость и он подаёт документы что мои родители не против брака,администрация города т.к. он военный тоже не против,в итоге через 2недели мы поженились.вот так!
Как здорово.....
Маринэ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 12:59
пупочек
Мама-любитель
 
Аватар для пупочек
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 238
пупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Работающая мама За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

а нас познакомили друзья..
пупочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 13:00
пупочек
Мама-любитель
 
Аватар для пупочек
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 238
пупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Работающая мама За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
мы тоже познакомились в интернете.он служил в питере я была дома,разделяла нас 3000км.прообщались мы наверное около месяца,полтора .потом он приехал как оказалось,мы жили не далеко друг от друга и были у наших родителей общие знакомые.
мы познакомились понастоящему.на первом свидании поцелуй,до сих пор чувствую как это было,в этот же день предложение,я ответила "ДА".а т.к. он был женат,он развелся.и тут он узнает что мне 17лет,здесь меня поразила его настойчивость и он подаёт документы что мои родители не против брака,администрация города т.к. он военный тоже не против,в итоге через 2недели мы поженились.вот так!
хэппи энд
пупочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 13:56
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А нас, если так можно сказать, свела моя тетя: позвонила мне и сказала, что один очень хороший молодой человек желает со мной познакомиться, спросила можно ли ему дать мой номер тефона. А ему сказала, что одна очень хорошая девушка желает познакомится с ним, будто видела фотку и сразу влюбилась .
Так он мне позвонил, мы встретились и думали, что каждый из нас просил тетю о знакомстве. Потом несколько раз встречались и полюбили друг друга. Позже мы решили пожениться.
Сейчас я благодарна своей тете за то, что когда-то с помощью хитрости она нас познакомила.
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 13:59
пупочек
Мама-любитель
 
Аватар для пупочек
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 238
пупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Работающая мама За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
А нас, если так можно сказать, свела моя тетя: позвонила мне и сказала, что один очень хороший молодой человек желает со мной познакомиться, спросила можно ли ему дать мой номер тефона. А ему сказала, что одна очень хорошая девушка желает познакомится с ним, будто видела фотку и сразу влюбилась .
Так он мне позвонил, мы встретились и думали, что каждый из нас просил тетю о знакомстве. Потом несколько раз встречались и полюбили друг друга. Позже мы решили пожениться.
Сейчас я благодарна своей тете за то, что когда-то с помощью хитрости она нас познакомила.
ничего себе! тетя какая молодец
пупочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 14:09
Barracuda
Мама-практикант
 
Аватар для Barracuda
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 128
Вес репутации: 15
Barracuda на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
А нас, если так можно сказать, свела моя тетя: позвонила мне и сказала, что один очень хороший молодой человек желает со мной познакомиться, спросила можно ли ему дать мой номер тефона. А ему сказала, что одна очень хорошая девушка желает познакомится с ним, будто видела фотку и сразу влюбилась .
Так он мне позвонил, мы встретились и думали, что каждый из нас просил тетю о знакомстве. Потом несколько раз встречались и полюбили друг друга. Позже мы решили пожениться.
Сейчас я благодарна своей тете за то, что когда-то с помощью хитрости она нас познакомила.
Тетя-чемпион!!!
Barracuda вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2009, 23:31
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

А мы познакомились на вступительных экзаменах. Стояла июльская жара. Площадка перед университетом, суббота, 9 утра. Абитуриенты все такие напряженные... И в этой толпе он разглядел меня и влюбился с первого взгляда. А потом мы поступили и попали в одну группу. Я его разглядела где-то к концу ноября только))))
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2009, 09:19
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
А нас, если так можно сказать, свела моя тетя: позвонила мне и сказала, что один очень хороший молодой человек желает со мной познакомиться, спросила можно ли ему дать мой номер тефона. А ему сказала, что одна очень хорошая девушка желает познакомится с ним, будто видела фотку и сразу влюбилась .
Так он мне позвонил, мы встретились и думали, что каждый из нас просил тетю о знакомстве. Потом несколько раз встречались и полюбили друг друга. Позже мы решили пожениться.
Сейчас я благодарна своей тете за то, что когда-то с помощью хитрости она нас познакомила.
какая молодец!!
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2009, 12:12
Иннусик
Мама-практикант
 
Аватар для Иннусик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 191
Вес репутации: 321
Иннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспорима
По умолчанию

А нас с моим мужем познакомил мой тогдашний парень,и он в меня сразу влюбился,но мы тогда просто дружили и гуляли в одной компании,и только через 6 лет мы начали встречаться и через 2 года поженились.
Так что, как говориться "От судьбы не убежишь".
Иннусик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.