Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Лицо


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.09.2012, 22:13
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
А нарощеные тушью красят?
Я красила), когда немного начинали выпадать. через неделю-две...
Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
ну как за три недели выростают))))но не длинные.А за три месяца оч оч хорошие и густые))))Первый раз делала 4 месяца(ну коррекция каждый месяц),потом отдыхала и полгода делала,сейчас и июля опять отдыхаю)))


Маслом не получилось.у меня тогда пучки стояли,захотелось блин зачем-то А растворители у нас в городе не продают))))
понятно)
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 22:14
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
А я не щипала((( у меня все сами обсыпались, но вместе ср своими (((
не пережиай!первый раз всегда кажтся,что свои маленькие и ужасные)конечно,после таких длинный и красивых нарощенных))все пройдет и восстоновится
кать,вот у меня испортились немного после селикона пятнашки)видимо оч тяжело было своим.и теперь свои не так завиваются.может такое быть?(носила их три недели)
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 22:34
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
не пережиай!первый раз всегда кажтся,что свои маленькие и ужасные)конечно,после таких длинный и красивых нарощенных))все пройдет и восстоновится
кать,вот у меня испортились немного после селикона пятнашки)видимо оч тяжело было своим.и теперь свои не так завиваются.может такое быть?(носила их три недели)
Силикон тяжеловат, согласна( девочки на коррекцию после силикона чаще бегали. т.к. они тяжелые и падают быстрее(( Мне вообще они не понравились..Такие жесткие, ими можно смело брови чесать... вот кстати фотка, 2-х летней давности) Тут 8-ки силикон....я их дергать стала через день уже, неудобные.
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 23:48
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Силикон тяжеловат, согласна( девочки на коррекцию после силикона чаще бегали. т.к. они тяжелые и падают быстрее(( Мне вообще они не понравились..Такие жесткие, ими можно смело брови чесать... вот кстати фотка, 2-х летней давности) Тут 8-ки силикон....я их дергать стала через день уже, неудобные.
Ну очень даже нормально))))
у меня 8ка меньше своих ...ужасно выглядело(((
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2012, 09:09
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

мне делали 12 и выглядело очень )) свои 11 размер ) а сейчас наверное 5-ка осталась ((( жуть, красить нечего
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2012, 13:47
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Ничего, отрастут У меня через 2 месяца полностью восстановились
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2012, 13:57
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
А нарощеные тушью красят?
подкрашивают еще те, у кого реснички не подкрученные свои, а вниз растут. вот чтоб они не отделялись от наращенных и подкрашивают немного. а так вообще от желания каждого зависит. я наращенные не подкрашиваю никогда)
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2012, 18:22
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну у меня нарощенные были длинне своих, очень густые, пышные и красивые, так что нужны подкрашивать их совсем не было
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2012, 14:35
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Если наращивание ресниц выполненно качественно, то они и выглядят замечательно, поэтому и красить их нет необходимости. Ведь нарощенные ресницы - это итак груз для своих ресничек, так зачем же их еще утяжелять???? Быстрее отвалятся!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 19:16
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Если наращивание ресниц выполненно качественно, то они и выглядят замечательно, поэтому и красить их нет необходимости. Ведь нарощенные ресницы - это итак груз для своих ресничек, так зачем же их еще утяжелять???? Быстрее отвалятся!
Я единственный раз наращивала на свадьбу и красила потом)Видимо ,не оч сделали ...
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 20:51
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

А что, редкие были?
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 22:06
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
А что, редкие были?
Длиннющие и редковатые )))
Так непривычно было,как увидела результат,говорю -меня домой не пустят !!!)))А через неделю после свадьбы попала на сохранение ,ресницы отваливались ,а по паре длинных на обоих глазах ну никак!!!Пипец ,красотка я в больнице ходила ))))
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2012, 10:04
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня прошел почти месяц, ресницы начали восстанавливаться, уффф...уже не так страшно, когда красишь )))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2012, 10:12
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
у меня прошел почти месяц, ресницы начали восстанавливаться, уффф...уже не так страшно, когда красишь )))
ну слава богу. пусть теперь будут новенькие пушистенькими и крепенькими
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2012, 10:51
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantare Посмотреть сообщение
ну слава богу. пусть теперь будут новенькие пушистенькими и крепенькими
да, спасибо, думаю с наращиванием я завязала ))) не стоит это того
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2012, 10:53
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
да, спасибо, думаю с наращиванием я завязала ))) не стоит это того
я тоже так говорила до свадьбы своей, но ради макияжа хорошего, еще раз рискнула)) а так конечно без особого желания еще раз хочу наращивать, если тока не прижмет
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2012, 10:54
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantare Посмотреть сообщение
я тоже так говорила до свадьбы своей, но ради макияжа хорошего, еще раз рискнула)) а так конечно без особого желания еще раз хочу наращивать, если тока не прижмет
ну у меня на свадьбе как раз и был первый опыт! ради такого мероприятия, конечно, это стоило того, такой взгляд сразу выразительный, даже на фотках с моря совсем по другом выгляжу ))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2012, 11:08
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 55
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я частенько наращивала,могу сказать что лично для меня больше плюсов чем минусов.
Bestия вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2012, 11:10
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 55
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот думаю на день рождение чтоли сделать,походить красоткой))) надеюсь на беременность это никак не повлияет.
Bestия вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2012, 11:26
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
ну у меня на свадьбе как раз и был первый опыт! ради такого мероприятия, конечно, это стоило того, такой взгляд сразу выразительный, даже на фотках с моря совсем по другом выгляжу ))
дааа, взгляд выразительный, не спорю, самой нравится. на море правда я всего 5 дней с ними походила, а потом сняла, нырать не очень комфортно с ними

я перед свадьбой когда ходила в салон, мне сказали новые ресницы 3D появились, дорогущие правда. но за то с ними и в баню и бассейн можно ходить, нырять также. вот если надумаю еще нарастить,попробую их
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.