Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.08.2012, 22:37
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Машина стоит 1069,мы вносим 10 %
бензин?
вам кредит уже одобрели?
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2012, 22:40
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

спасибо девочки!
Олесь поздравляю и вас! На какой остановились?
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2012, 22:46
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
бензин?
вам кредит уже одобрели?
Бензин.Заявка подается в несколько банков,один уже одобрил.Тк впереди выхи,то остальные только на следующей неделе наверно

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
спасибо девочки!
Олесь поздравляю и вас! На какой остановились?
Пока не с чем поздравлять Киа Спортейдж,комфортная комплектация 6 подушек безопасности,круто! А еще на нее скидка 40 тыщ,порадовало
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2012, 22:49
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Бензин.Заявка подается в несколько банков,один уже одобрил.Тк впереди выхи,то остальные только на следующей неделе наверно



Пока не с чем поздравлять Киа Спортейдж,комфортная комплектация 6 подушек безопасности,круто! А еще на нее скидка 40 тыщ,порадовало
Скидка это хорошо.
У нас скидка была на машину 40 тыс, что кредит в сбере + еще салон вроде дал скидку 50 тыс + подарили резину зимнюю на 55 тыс
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2012, 19:48
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Олесь и нам такую скидку сделали. Хорошая машинка пусть оформление пройлет быстро и без проблем!
Оксан ну вам вообще круто сделали скидки!!!

А мне во дворе ручку на боковой двери кто то поцарапал дверью.видать резко открыли. Там хоть и не заметно почти но непритно так((
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2012, 21:40
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Вот сволочи Я представляю как обидно

Спасибо,Натуль
Я оказывается лоханулась У нас комплектация не Комфорт,а Люкс,там почти все есть
И еще,девочки,какую сигналку лучше ставить?
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2012, 21:49
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Вот сволочи Я представляю как обидно

Спасибо,Натуль
Я оказывается лоханулась У нас комплектация не Комфорт,а Люкс,там почти все есть
И еще,девочки,какую сигналку лучше ставить?
Спутниковую
А если серьезно- если есть КАСКО, и там в договоре ничего не указанно про нее, то на пультике среднюю.
У нас вообще нет сигналки. С базового пульта центральный замок.
Все база. Дополнительно не ставили.

Караваш, ну и йух с ними! Мало говна бывает...
У нас такая же песня. Я не обращаю внимания. В Москве нет не битых и не царапанных машин.
ДУмаю так везде
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2012, 21:54
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Олесь и нам такую скидку сделали. Хорошая машинка пусть оформление пройлет быстро и без проблем!
Оксан ну вам вообще круто сделали скидки!!!

А мне во дворе ручку на боковой двери кто то поцарапал дверью.видать резко открыли. Там хоть и не заметно почти но непритно так((
Жалко конечно...

Помню у нас на третий день значок шевроля сняли отверткой сзади. Итог: у новой трехдневной машины вмятина и царапины. Муж чуть кони не двинул с утра
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2012, 23:15
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

обидно ну да ладно закрасим карандашем. Саш вообще жесть вам устроили!!! Я представляю реакцию мужа!
Олесь люкс суппер! А сигналку и мы не ставили ни на одну машину.обе по каско от угона застрахованы круглосуточно не важно где стоит машина!

Девочки мне сегодня было... Поехали с дочей вечером в магазин на тележке покататься и продуктов купить ..в общем сели - комар ..летает под лобовым стеклом я возьмм да убей его внешней стороной ладони..потом смотрю полоска какая то вытираю не убирается думаю ну все сама себе кольцом поцарапала стекло.оно с брюликом. Выбежала на улицу а это там что то капнуло... А я чуть не поседела
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2012, 23:42
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
обидно ну да ладно закрасим карандашем. Саш вообще жесть вам устроили!!! Я представляю реакцию мужа!
Олесь люкс суппер! А сигналку и мы не ставили ни на одну машину.обе по каско от угона застрахованы круглосуточно не важно где стоит машина!

Девочки мне сегодня было... Поехали с дочей вечером в магазин на тележке покататься и продуктов купить ..в общем сели - комар ..летает под лобовым стеклом я возьмм да убей его внешней стороной ладони..потом смотрю полоска какая то вытираю не убирается думаю ну все сама себе кольцом поцарапала стекло.оно с брюликом. Выбежала на улицу а это там что то капнуло... А я чуть не поседела
Вот что значит новая машина
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2012, 23:53
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

да уж Юль
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2012, 20:48
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

А мне страховая 22 тысячи насчитала за заднее левое крыло, мне кажется это даже много Так что ОСАГО тоже рулит
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 07:59
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юль ну здорово как! это э хорошо! Просто не ты виновата наверное! А какая машинка?
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 08:48
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Юль ну здорово как! это э хорошо! Просто не ты виновата наверное! А какая машинка?
да, виновата не я Машинка хундай гетц Я лично расчитывала тысяч на 15, так что очень довольна
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 15:42
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

гетц мне нра! В новом корпусе беленький у нас во дворе есть.на нем девчонка ехдит всегда в такой широкой улыбкой заезжая во двор. И мы все понять не можем толи она машинке все не нарадуется толи так рада что доехала до дома
сегодня нашу болшую коляску уложила без проблем в багажник. Какой же это кайф что не надо колеса снимать
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 15:45
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Нам в салоне перень сказал что первые дни езды поконтролировать уровень расходования масла и жидкости. Мало ли ..машина ж новая. Ну вот я такая деловая открыла капот стою ж проверяю... И тут мужики как мухи на мед слетелись вокруг меня..еще бы девушка под капотом машины... Стояли там умничали.пытались приколоть меня по деталям но не тут то было. Что я зря 1,5 года растомаживала автозапчасти
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 17:00
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Нам в салоне перень сказал что первые дни езды поконтролировать уровень расходования масла и жидкости. Мало ли ..машина ж новая. Ну вот я такая деловая открыла капот стою ж проверяю... И тут мужики как мухи на мед слетелись вокруг меня..еще бы девушка под капотом машины... Стояли там умничали.пытались приколоть меня по деталям но не тут то было. Что я зря 1,5 года растомаживала автозапчасти
Ату их, ату
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 19:15
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
гетц мне нра! В новом корпусе беленький у нас во дворе есть.на нем девчонка ехдит всегда в такой широкой улыбкой заезжая во двор. И мы все понять не можем толи она машинке все не нарадуется толи так рада что доехала до дома
сегодня нашу болшую коляску уложила без проблем в багажник. Какой же это кайф что не надо колеса снимать
Умора
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 19:24
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
гетц мне нра! В новом корпусе беленький у нас во дворе есть.на нем девчонка ехдит всегда в такой широкой улыбкой заезжая во двор. И мы все понять не можем толи она машинке все не нарадуется толи так рада что доехала до дома
сегодня нашу болшую коляску уложила без проблем в багажник. Какой же это кайф что не надо колеса снимать
И таки в моем клане "за большие машины" прибыло
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 19:38
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
И таки в моем клане "за большие машины" прибыло
кстати я разглядела машинку как у тебя, у одной сотрудницы с работы, не назвала бы я ее большой
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.