Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с родителями


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.02.2015, 21:10
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
понятно, блин, ну как то не по заслугам ему что ли...
Ну в принципе, по хорошему, не мне это решать) по заслугам ему что-то или нет)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2015, 21:34
Ladda
Мама-любитель
 
Аватар для Ladda
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: К
Сообщений: 384
Вес репутации: 2924
Ladda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

моя свекровь очень активная на фейсбуке, и комментирует все и везде. Мне это не очень нравится.. например, пишет у меня на стене "до встречи у вас", вот так прямым текстом, даже без приглашения.. Это все равно, что позвонить знакомому и сказать "ну все, до встречи у тебя дома"... может я не понимаю чего то

Добавлено через 6 минут

а почему не сказать "мои дети, приезжайте к нам"... все только к нам едут, я уже устала от гостей
Ladda вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2015, 21:44
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

А у нас за последнее все изменилось) если вкратце)))
Мы съехали))) родители выдали очередной перл А чего это они съехали?))) блин сами поставили срок до 1 марта))) в срочном порядке приезжают и понеслось( на след день после их приезда бывший начал типа они хотят встретиться с внуком и у меня на это был вопрос Где они были два месяца?) он вылил на меня ушат г... Я то не против) но за 1,5 недели никто из них не изъявил желания поведаться с внуком.. Но бывшего накрутили по полной... Потом они начали типа я не платила за коммуналку... Да виновата за январь в суматохе не оплатила, а за февраль вот вчера пришли счета... Честно отдала 10 штук... Теперь мне приписывают долг еще в 15 штук... В четверг меня оповестили через смс что Сегодня забери оставшиеся вещи... Пришла с подружкой на двоих получилось 6 больших пакетов... Отец его ни как типа родственник, ни как мужик, никак офицер не предложил двум девчонка подкинуть на машине веди в соседний дом))) и к слову до этого за несколько дней он звонил мре со словами Наташа, мы тебя любим, всегда поможем и давай не терять связь! ))) ну такой связью я оооочень дорожу конечно же))) смешно все это... С бывшим дружба окончена на этом))) наверное так лучше))) он живет уже с другой и ее 10 летним ребенком, к своему за неделю приехал на один час... И это вкратце очень и очень) с прошлой среды сегодня только первый спокойный денек)))) свекровь за это время я ни разу не видела... Охренная любовь и тяга к внуку)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2015, 01:18
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ladda Посмотреть сообщение
моя свекровь очень активная на фейсбуке, и комментирует все и везде. Мне это не очень нравится.. например, пишет у меня на стене "до встречи у вас", вот так прямым текстом, даже без приглашения.. Это все равно, что позвонить знакомому и сказать "ну все, до встречи у тебя дома"... может я не понимаю чего то

Добавлено через 6 минут

а почему не сказать "мои дети, приезжайте к нам"... все только к нам едут, я уже устала от гостей
А нельзя написать на ее стене что-то типа "до встречи у ВАС,"?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2015, 08:17
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ladda Посмотреть сообщение
моя свекровь очень активная на фейсбуке, и комментирует все и везде. Мне это не очень нравится.. например, пишет у меня на стене "до встречи у вас", вот так прямым текстом, даже без приглашения.. Это все равно, что позвонить знакомому и сказать "ну все, до встречи у тебя дома"... может я не понимаю чего то

Добавлено через 6 минут

а почему не сказать "мои дети, приезжайте к нам"... все только к нам едут, я уже устала от гостей
ООООО!!!!! как мне это знакомо!!!!! но у нас это было в самом самом начале. Я приходила вечером домой после работы никакая, шла с мыслью в душ и лечь полежать (муж выходной был в это время), заходила, а свекровь с мужем либо на кухне тусят, она в холодильник наш шныряет. Либо в комнате, даже в спальне на расправленной кровати спокойненько сидят, в порядке вещей. На сушилке мое белье..я офигевала от такой постановки..муж не убрал, она не предупредила. коробило! но первое время я стеснялась. А когда ребенок родился и она стала приходить по своему усмотрению, то во время его сна, то когда мы на прогулку уходим, мне говорила "давай ключи, я вас подожду" или тащилась прицепом. Вообщем после выяснений с мужем пришли к тому что она приходит по приглашению. но не всегда это было в форме моего приглашения, иногда она звонила и спрашивала, можно ли приду.
Получалось что один-два раза в неделю она приходила, один-два раза мои родители, а в результате практически всю неделю гости. Выматывало. Я перестала приглашать примерно с пол года год - нагло предлагаю внуку приехать к ним)))))))))) моя мама обижается, я это игнорирую.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2015, 08:35
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Akbara, вот, кстати, да. я, когда даже болела в феврале, на предложение мужа вызвать свекровь, чтоб за платошей присмотрела, отказывалась всегда. потому что при ней и не полежишь же нормально. все равно надо будет то разговор поддерживать, то чаю предложить (хоть она и отказывается всегда). но после последней ссоры, если ее и пригласит муж -- то исключительно в таком формате: проходите, садитесь, где укажем, вот чай, вот булочка. не хотите чаю? ну посидите тут так, расскажите новости.
ну и пока не планирую оставлять с ней ребенка наедине. потому что она считает, что это подразумевает под собой мытье посуды и раскладывание ее по своему усмотрению, складывание вещей каких-то, типа порядок нам навела -- лучше б у себя дома это сделала, чесс слово... а если мне надо, чтоб эта вещь лежала именно так и именно здесь -- ей такого и в голову не приходит. не говоря уж о том, что лазить по чужим вещам без спроса -- это вообще из рамок вон.

Добавлено через 2 минуты

причем и муж сто раз ей говорил, что мы просим поиграть с ребенком, покормить его при необходимости, а не другой помощи по дому. никак не понимает. ну -- теперь это ее проблемы. а то слишком уж по-хозяйски себя вести стала. хоть и из добрых побуждений -- но границы знать надо. я не против, если она что-то сделает, если ей так хочется, но предварительно спросив, надо ли нам это.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2015, 08:45
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
Akbara, вот, кстати, да. я, когда даже болела в феврале, на предложение мужа вызвать свекровь, чтоб за платошей присмотрела, отказывалась всегда. потому что при ней и не полежишь же нормально. все равно надо будет то разговор поддерживать, то чаю предложить (хоть она и отказывается всегда)
вот вот. у нас аналогично. Получится что не помощь, а лишняя забота и дискомфорт. У нас однокомнатная, т.е я буду лежать, а они с Егором через меня прыгать. и в любом случае беседу поддерживать, а мне меньше всего с ней бы хотелось общаться, когда плохо совсем.
Моя в еде привереда))) до смешного доходило. Приходила к нам ужинать! живем практически в часе езды от ее дома, а работает она недалеко от дома. готовить лень, так она час в час пик перлась к нам ужинать. Но ела только мясные блюда, рыбное..супы никогда! Первое время не замечала, а потом как суп или что то простенькое - она "я не голодна" и уходит раньше))) а как вкусное то давай)))) ну я в ссоре мужу и это высказала. Перестала ужинать у нас.
Ну посуду мыть она не станет. И что то в этом духе. Зато когда отдыхать уезжали муж ей ключи оставлял, даже не сказав мне. Не спросив, не посоветовшись. Уже когда чемоданы в вагон заносили, я случайно увидела передачу ключей..чуть не облезла..вернулась все в шкафах по ее усмотрению, в т.ч мои вещи, белье, сумки. Детское по всей квартире разыскивала. спрашивается какого черта????
Мне кажется большинство свекровей такие. Вот думаю что ж такое со мной должно произойти, чтобы я такой стала. а ведь я дважды свекровью буду.
У тебя хоть муж поддерживает, а мой против мамочки не попрет никогда.
Сына я с ней не оставляла до 3х лет. в три то страшно. Учит его врать мне. Сладким кормит, причем обычной едой покормить не в состоянии, а шоколад - да хоть лопни ешь! а дома у нас это дело в очень ограниченном количестве и не часто.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2015, 08:53
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ой, Олесь, у нас раз вообще был случай, который с моей точки зрения -- вообще пипец. Хотя опять же, все с благими намерениями. в первую Б у меня однажды утром случился приступ пиелонефрита, на 6-7 месяце где-то, меня скорая забрала. естественно, все осталось в комнате, как было, мы уехали в 6 утра вместе с мужем. а жили тогда в ее кваритре (свекровь там сама не живет) с младшим братом мужа и его девушкой - там трешка большая, в нашей планируемой комнате ремонт шел, мы временно в другой жили, там все наши пожитки, в т.ч. и сушилка для белья, и само грязное белье в спец. корзине, так как недавно переехали и решили до переезда в отремонтированную комнату ниче особо не распаковывать.
полежала я в больнице, свекровь ко мне пару раз приезжала, все хорошо, мило беседовали, мне, правда, как обычно, приходилось отбиваться от ее негатива, потому что у нее всегда все плохо и вот у соседки так было, а на работе у кого-то эдак с ребенком, а свекровь свекрови так вообще умерла от пиелонефрита.
в итоге, когда муж приехал меня забирать, рассказал, что свекровь зашла к нам в комнату (!), взяла наше грязное белье постирать (!!), там были в том числе мои трусы (!!!), а стирала она все это руками (!!!!). муж с ней поругался, а она потом меня обвинила в том, что это я его настроила. хотя я вообще про это ни сном, ни духом была на тот момент! ну и, конечно, ее никто об этом не просил.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2015, 08:58
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
там были в том числе мои трусы (!!!), а стирала она все это руками (!!!!)
ааааааааааааааааааааааааааа какая жеееееееееееееееесть!!!!!
она извращенка
Мне бы в голову не пришло такое. Помощь помощью, но зачем борщить то
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2015, 09:07
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
ааааааааааааааааааааааааааа какая жеееееееееееееееесть!!!!!
она извращенка
Мне бы в голову не пришло такое. Помощь помощью, но зачем борщить то
так вот именно. поэтому, когда мне советуют "принять свекровь, какая она есть", я и отвечаю, что не могу это сделать. хоть и по-разному старалась, и принимала, и внимания не обращала. и забивала на многие такие выходки. но после очередной понимаю, что самое правильное решение для меня -- это пресекать все те вещи, что мне не нравятся. и не обращать внимания на ее обиды. ну и сократить общение. по крайней мере, пока беременна и в первые месяцы после родов. хорошо, что она в деревню уезжает с мая по ноябрь
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2015, 09:23
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

а я периода с мая по октябрь с ужасом жду..начнут своей дачей мне мозг взрывать. Все время принудительно тащат туда "отдохнуть" и уже множество раз было сказано что такой отдых не для меня. Что дачу терпеть не могу, скучно мне там. Не помогает. родился Гошка, меня терроризировали, что я плохая, а точнее "глупая" мать, ребенку на свежем воздухе лучше..Конечно лучше - никаких условий! вода либо из реки где вся таблица Менделеева, либо из колонки до которой ехать прилично. Потом греть воду или на солнце или кипятильником маленьким, ну т.е очень долго. мыть в грязном корытце, стирать там же. Готовить не пойми как. Посуду мыть просто ополаскивая над канавкой. Грязь и антисанитария, а еще мошки, мушки, цветущие растения и пр. гадость. Боролась всеми конечностями, конечно же я Г полное для всех их родственников и знакомых, ну и всех тех кого встречали по пути. Все три года сына пытались вывезти на дачу. Затолкать в грязную речку, накормить не мытой растительностью с огорода. А еще там лестница на второй этаж не доделана, ну т.е можно упасть и свернуть шею, насмерть. Но мне свекровь твердо заявила: "Родишь, мы с Егором уедем на дачу на все лето" че правда что ли?? пусть рискнет! такой хай подниму!
Я не считаю что отношения хорошие должна только невестка создавать, это должно быть обоюдной работой! а свекровь еще и мудрее (ну по крайней мере так предполагается)
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2015, 09:50
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Олесь, мы ездили в деревню к свекрови, но не в первый год, конечно, как сын родился. и на 2 дня максимум, чтоб не слишком страдать от полевых условий.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2015, 12:57
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ladda Посмотреть сообщение
так приехать к нам - это означает приехать пожить недели на три..
о ужАААс!!!!!!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2015, 13:29
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

А я попросила мужа дать мне по башне в старости, если начну такое вытворять. Муж-пацифист сказал, что условным знаком будет то, что он мне выдаст "преступление и наказание" Достоевского )
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2016, 18:29
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне кажется что злыми свекрови становятся от ревности к невесткам
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2016, 08:21
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ревность она всегда есть,но еще и характеры бывают)
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 13:31
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня свекровь нормальная, но чрезмерно заботливая (временами) И живет далеко, а это огромный плюс)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 18:28
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас с бывшей свекровью тяжелые были отношения. В глаза говорила что я оч хорошая, а за глаза бывшего науськивала... Выгоняла из кВ (оба раза она далеко была, чисто по телефону освободите с внуком квартиру)... Сейчас отношения поменялись... Норм общаемся) 1,5 года они никак не интересовались мной и ребёнком, а тут прям резко поменялась... Не знаю почему, может сравнили конечно (от её сына одна из любовниц залетела и её сын предпочёл уйти из семьи)...я просто очень аккуратна с ней)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2016, 14:32
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
ревность она всегда есть,но еще и характеры бывают)
Это не характеры,а характерища.
Как нибудь про свою расскажу,никогда не думала что свекрови такими бывают.
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2017, 13:55
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы когда к свекрови переехали жить. Она все наши вещи перестирала. Хотя я просила к ним не лезть. Ох я и психовала. Она мои трусы прокипятила. Они цвет поменяли. Блин хорошие такие были. Я их так и не смогла одеть ни разу. Противно((((
Вообще я ее люблю.
Тяжелая она по характеру и лезет куда не просят. Но мы пока с ней живем. Скоро надеюсь переедем и отношения будут попроще)))
Вот тоже случай был. С мужем в ванной. Звонит, забери меня из бани, не могу, я моюсь. Пусть Женя заберет, она тоже моется. Как поступит нормальный человек??? Она настояла на своем. Муж поехал забирать. Б...ть я с ним долго не могла разговаривать, он меня бросил в ванной. К слову, такси доехать стоит 60 рублей.... Я говорю, дал бы денег на такси. Нет, надо самому ехать... Не муж у меня не маминькин сынок, но того поступка до сих пор не могу понять
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.