Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Многодетные мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.06.2011, 15:55
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от умка7474 Посмотреть сообщение
а мне на работе мои сарые перешницы , Ир тебе и пятого подсилу поднять , ты с каждыми родами всё молодее и молодее , а я в ответ , я то пока могу и пЯтого и шестого если надумаем а вот вы по одному народили и сразу в бабки , а я как девочка ещё побегаю
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 16:05
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчиК неодна Посмотреть сообщение
ох уж ети окружающие...вот нам только месяц исполнился а уже родственники замучили, близкие да и дальние туда же...ой, тяжело тебе говорят, все звонят, как ты там не устала еще... ДА НЕ УСТАЛА Я... У МЕНЯ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧАЛАСЬ СЕЙЧАС...Я УЖЕ И О ЧЕТВЕРТОМ ПОДУМЫВАЮ, говорю я им.....а в ответ тишина и нервное сопение в трубку...
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 18:36
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамашка Посмотреть сообщение
И вообще, мне кажется что с одним ребенком тяжело а с тремя все по накатанной. Мне с тремя легче чем было с одной первой.
Тоже всегда так думала Немного изменила своё мнение в последние три дня Моя мама этим летом решила мне немного помочь и на неделю забрала сына к сене (на площадку в школу с ней ходил), потом на неделю дочю, потом ещё раз на неделю сына. То есть со мной постоянно оставалось два ребёнка. Я особой разницы или помощь не почувствовала. А на этой неделе она забрала обоих старших (всего на три дня, так как площадка заканчивается сегодня). И я с младшим осталась одна. Только теперь почувствовала облегчение. Прям вздохнула Он за ними не бегает, не орёт, игрушки не отнимает, не дерётся. Сидит весь день рядом со мной и рисует, рвёт бумажки, лопочет, стучит молотком по машинке. Даже во дворе не несётся на самокате за Полинкой, а тихо-мирно лепит куличики в песочнице. Естественно, когда у меня был один первый ребёнок я даже не представляла насколько это легко и просто. И казалось, что с первым труднее, чем с тремя. И только в сравнении я смогла понять насколько это легко и просто Так что отдайте своих детей бабушке! Я это не практиковала и дальне не намеренна. Но рада, что смогла это понять и почувствовать на своём опяте.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 11:54
ЮЮЮ
Мама-чайник
 
Аватар для ЮЮЮ
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Россия, Кузнецк, 58
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
ЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
Естественно, когда у меня был один первый ребёнок я даже не представляла насколько это легко и просто.
Точно так и есть. Казалось что все так тяжело, а теперь с темя и ничего, только возмущают жалобы тех у кого один, или вообще еще только беременна уже плачет "тяжело, тошнит, пинает и тд" глупые, наслаждайтесь этим неповторимым временем, вот уж этого никогда не вернешь (первую беременность). Да если бы я сейчас была с одним, я бы его и не заметила, ттттт. Все познается в сравнении.
ЮЮЮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 12:00
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

я деликатно промолчу...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 12:04
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
я деликатно промолчу...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 12:12
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮЮЮ Посмотреть сообщение
Да если бы я сейчас была с одним, я бы его и не заметила, ттттт. Все познается в сравнении.

Молодец!!!
Давай к нам в "погодочную" болталку
http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...=1#post4055203
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 15:40
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
я деликатно промолчу...
Вот это ты молодчинка - пятый малыш - это же счастье в пятикратном объеме!!!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2011, 14:46
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

меня лично мнение окружающих да и родни тоже мало интересует , я к ним за рублём не бегаю и хлеба не прошу , а кто что говорит так они просто ЗАВИДУЮТ потому что сами не могут
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2011, 10:37
sukkuba
Мама-теоретик
 
Аватар для sukkuba
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Моя страна
Сообщений: 94
Вес репутации: 4506
sukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а знаете, я сама какое-то время несколько... не понимала многодетных мамочек, что ли... Нет, не осуждала ни в коем случае - просто не понимала. И реально не могла сообразить, ну КАК они всё успевают, когда дома двое, трое, а то и четверо или пятеро детей?.. Я тут с одним мелким электровеником еле справляюсь - а у людей их несколько!

Но однажды мне довелось попасть с дочкой в инфекционную больницу. Ооо, о минской инфекционке ходят легенды. Придёшь с одним заболеванием - притащишь домой букет. Но у меня не было выхода, у моей малышечки открылась сильнейшая рвота, и нужны были капельницы, т.к. организм был обезвожен. Максимум, что я смогла сделать, это договориться с врачом об отдельной палате...

Отдельной не получилось. В самой свободной палате одиноко лежал худенький мальчишечка лет шести, маме нельзя было с ним находиться. Во-первых, потому, что после шести лет у нас ребёнка с мамой не кладут (если кладут, то кормёжка за свой счёт), а во-вторых, у неё дома было ещё трое. И вот туда-то и поступили мы с Настюшкой...

О своей первой ночи я предпочитаю не вспоминать: о том, как постоянно проверяла, не выскользнула ли иголка из ручки у беспокойно спящей дочки, о том, как поминутно подрывалась к температурящему чужому ребёнку - ибо персонал спокойно заявлял: "Ну температурит - и что? Пройдёт"

А потом... Потом наша палата причиняла немало хлопот этому самому персоналу)) Как только у детей спала температура, у нас творился кавардак)) Мы сдвигали кровати, повязывали головы бинтами на пиратский манер и на какое-то время превращались в пиратов, охраняющих сокровища (сокровищами служили Настины картонки с рисунками животных и фруктов); по вечерам, когда было уже темно, играли с фонариками в прятки, а перед сном я читала им сказки... пока в один прекрасный момент не поняла, что ДВОИМ ДЕТЯМ ЧИТАТЬ СКАЗКИ КУДА ИНТЕРЕСНЕЕ, ЧЕМ ОДНОМУ РЕБЁНКУ. А троим-четверым, наверное, совсем здорово

Пока что у меня только одна дочка - моя Настюшка. Ну, разумеется, другие дети будут строго через ЗАГС - в смысле, рожать без надёжного мужа и достаточной материальной базы больше ни-ни)) Но теперь я знаю, что с большим удовольствием рожу ещё двоих, а то и троих - как Бог даст. Всё-таки много детского смеха в доме - это так здорово


З.Ы. Девочки, относительно того, что люди, имеющие одного ребёнка, завидуют многодеткам... Думаю, не завидуют... Скорее, просто не понимают. К сожалению, в нашем обществе сложились такие стереотипы, что все многодетные плодятся как животные - и всё ради получения каких-то там благ от государства. Я не спорю, такие есть (те же алкаши, например). Но ведь есть же и нормальные семьи! А зависть у людей присутствует разве что в таком аспекте: "Ааа, вон тем многодетным квартиру дали, а мне нееет". Не заморачивайтесь на этом И просто относитесь к злопыхателям снисходительнее

А мне - дай бог хорошего мужа и много детей Хочу-хочу быть многодетной мамой)))
sukkuba вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2011, 16:25
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Суккуба,да,довелось тебе в больничке побыть!,о зато смогла увидеть разницу с 1 ребёнкоми многими!

пусть у тебя появится в жизни настоящий принц и получится замечатьлная семья с ещё многими детками!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 17:12
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, какие вы молодцы!!! Это так здорово - много детишек!!!!
Я бы тоже хотела еще одну (а на самом деле и еще одну) лялечку, но вот муж не хочет - у него в семье 4 ребенка, и жили они плохо: дети донашивали старую одежду родителей, родители детьми не занимались (например, моего мужа отдавали в сад на пятидневку), на ужин не всегда была еда, поэтому у него теперь пунктик, что если будет больше одного ребенка в нашей семье, то он не сможет нас содержать странно, правда?
В общем, я стараюсь осторожненько, аккуратненько его подтолкнуть все-таки к рождению еще одного малышика

Я считаю, что многодетность - это здорово, в семьях, где детей любят и о них заботятся, а если, как в семье мужниной троюродной сестры, родили третьего ради мат капа, и потом ребенок оказался лишним ртом, которому говорят "лучше б тебя вообще не было" - вот это уже действительно вопрос "зачем тогда рожать!"
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 17:37
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я недавно натолкнулась на какой-то форум, специально для многодетных. Нашла свой район, стала смотреть, что там... И была очень неприятно поражена, что там всё общение сводилось к сочинению коллективного письма и сбора подписей под ним. Письмо было в Управу района, чтобы многодетным семьям оказывали больше помощи и внимания. Чуть ли не до того, чтобы каждую неделю корзину фруктов предоставляли (лето было). Я не ханжа, но мне это дико неприятно было читать. Так и хотелось у них спросить, вы что яблок и бананов с арбузом своим детям купить не можете? Да, у нас государство не ахти как заботится о многодетных семьях, но вставать на такую позицию: "Мы родили,и теперь нам все должны" я считаю, тоже неправильно. Тем более, что, например, в той же детской поликлинике всегда висят объявления о путёвках в лагеря и санатории и часто остаются невостребованными. А если уж и возникли какие-то проблемы (всё в жизни бывает), то всегда можно лично в соцзащиту обратиться...
В общем, я была неприятно поражена.
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 17:39
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да, и возмущались не те, у кого, например, 5 детей или больше, а в основном семьи с тремя детьми...
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 18:40
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

мдя...рожать ради мат.капитала или льгот это наверное верх глупости...я когда третьего родила,мне было,как бы сказать поприличнее,стыдно что ли,идти в собес (РУСЗН) оформлять льготы.но с мужем поговорили и решили,что раз имеем право на льготы,почему бы ими не воспользоваться...но чтоб требовать...странные люди...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2011, 14:46
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мы тут как то в автобусе ехали, так бабка ко мне пристала, я сижу с Темычем на руках впереди села Лаура, ну и Алина рядышком встала, а Ромка с кондуктором сидел Вот она пристала, типа это все трое ваши, я говорю, вон еще четвертый сидит, а она так смотрит на меня в шоке, и спрашивает, -"Когда это вы успели????". Честно, я даже не знала что ответить. А потом спросила, чем их кормить?? я вот туго соображаю, что тут можно ответить
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2012, 01:17
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

что-то многодетные все подевались куда-то.
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2012, 01:23
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

а у вас сколько деток?

у нас окружающие ничего не высказывают многодетным....уж больно много таких здесь семей...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2012, 01:27
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас пока трое, на днях узнали, что ждем еще одно чудо. очень страшно мне стало именно из-за ожидания реакции окружающих. это муж у меня молодец, сказал - как отрезал: нам повезло, а на остальных -плевать, пусть думают, что хотят)
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2012, 01:29
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот и зашла в эту темку, почитать, что девочки пишут)
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.