Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.06.2017, 16:15
Оля.Т.
Мама-чайник
 
Аватар для Оля.Т.
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Оля.Т. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Привет Оль!да грусно(( а меня аж 3 раза чистили после ЗБ(( то же в январе была( никак дочистить не могли! мы вот тоже кариотип сдавали по гинетике все супер! теперь осталось мне сдать анализ на "паспорт вынашивания" 4000т стоит в спец лаборатории а так и до 6т доходит анализ( пока я отдыхаю и пью ОК лето пройдет пойду здавать анализ!
Да цены на все эти анализы-это кошмар! Мы за один генотип хориона 17 тысяч отдали... уже молчу, сколько на все лечение за эти полгода ушло

Ох, если О была раньше, наверно не спроста у меня такое самочувствие
Оля.Т. вне форума  
Old 05.06.2017, 19:48
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет!!!
Новеньким добро пожаловать, на долго здесь не засиживаться!!!
А я сегодня от Эко клиники на узи и консультации бесплатной была. Сегодня 11 дц, эндометрий 8,6 мм, ДФ в ЛЯ 16 мм. Врач всем восторгалась. Сказала, что красивые яичники и матка, эндометрий, что всё соответствует ДЦ. Прогестерон сказала, что свой такой шикарный..даже спрашивала, не пью ли я дополнительно..в общем всё у меня хорошо..и по мужа СГ сказала, что все не так и страшно и возможна ЕБ..я всё искала подвох-почему в дорогой клинике бесплатное узи и консультация..и та-дам..врач предложила сдать мужу целый список анализов спермы+узи..всё это на сумму 300 евриков..и мне предложила на всякий случай проверить трубы - это 200 евриков..но сказала, что это только по моему желанию, чтобы добиться ЕБ..я её послушала, кивала головой и..максимум сделаем мужу узи и повторную СГ..
Но в общем, я довольная вышла от врача И я уже в очереди на эко уже 120, а 7 месяцев назад была 379..к осени очередь дойдёт..

Добавлено через 2 минуты

Пушистый Катёнок, поздравляю!!! Крепитесь крепче друг к дружке!!!Лёгкой беременности и родов в срок!!!
Asjaja вне форума  
Old 05.06.2017, 20:38
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля.Т. Посмотреть сообщение
Да цены на все эти анализы-это кошмар! Мы за один генотип хориона 17 тысяч отдали... уже молчу, сколько на все лечение за эти полгода ушло

Ох, если О была раньше, наверно не спроста у меня такое самочувствие
нам объявили за кариотип 15т + забор крови !НО так как я второй раз теряю малыша на большом сроке мне дали квоту и анализ сделали бесплатно что для нас было приятной неожиданностью))

Добавлено через 2 минуты

Asjaja прям так приятно слышать о таких здоровских новостях! думаю еще пару месяцев и ваша очередь подойдет)) и все получиться с первого раза))
а ты готова что могут прижиться 2 эмбриона???еще не обсуждали сколько будут подсаживать за раз?
Аля 86@ вне форума  
Old 05.06.2017, 20:47
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Аля 86@,ещё пару месяцев назад двух малышей хотела подсаживать, а, чем ближе к цели, тем страшнее становится..думаю, что остановимся на одном. Может с тобой в одной ББ будем Вы же ближе к осени планировать начнёте?

Добавлено через 2 минуты

Оля.Т., планирование малыша нынче дорого выходит у нас на одни витамины для мужа 150 евро в месяц уходит..но мы уже в пассивной стадии планирования,т.е обследования уже все прошли-теперь только очери своей на эко ждём.. А какой дц у тебя?
Asjaja вне форума  
Old 05.06.2017, 21:01
Оля.Т.
Мама-чайник
 
Аватар для Оля.Т.
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Оля.Т. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Оля.Т., планирование малыша нынче дорого выходит у нас на одни витамины для мужа 150 евро в месяц уходит..но мы уже в пассивной стадии планирования,т.е обследования уже все прошли-теперь только очери своей на эко ждём.. А какой дц у тебя?
Меня от самого слова "лечение" уже тошнит...Когда полип удаляли, мы отдали за операцию 27 тысяч, из которых 12 типо обследование после операции, наблюдение врача и гистология полипа. В итоге, от врача ни слова. Слава Богу, хоть саму операцию нормально сделал, и там всё в порядке.
У меня сейчас 16 дц, на 8 день делала УЗИ, в ЛЯ был фолликул 14 мм, врач сказала, что О, возможно, и не в середине цикла будет, как у меня это до ЗБ было. У меня и сам цикл в принципе съехал. Был 28-29 дней, а сейчас 26.
Оля.Т. вне форума  
Old 05.06.2017, 21:02
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Asjaja, спасибо
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 05.06.2017, 22:19
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Оля.Т., у тебя О примерно на 11-12 дц была, поэтому и цикл 26 дней- вторая фаза 14 дней! Держу кулачки за // @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
В этой болталочке новеньким быстро удаётся в ББ перебраться!
Asjaja вне форума  
Old 06.06.2017, 07:32
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Девчушки, всем привет! Давненько меня тут не было. В отпуске была. Напахалась в селе и вышла на работу отдыхать. У нас сезон клубники:собирали, на рынок возила)

Пушистый Катёнок, поздравляю тихонечко!!!Легкой беременности!
Ох. С чего же мои новости то начать? В общем прописала мне гинеколог в этом цикле в поддержку второй фазы уколы хгч и Метипред. Последний укол был 31.05 1500 ед. В интернете читаю,что выходит укол дней за 5. А у меня тесты с // Причем вторая жирнее контрольной. А вот БТ странная. Выше 36.9 не росла. Да и мерить нормально не получается. Завтра с тестами должна к гинекологу пойти. Не знаю. Боюсь верить что получилось. Из симптомов:периодически тянет низ живота,чуть чувствительные соски и в туалет чаще бегаю. Держите за меня кулачки , чтобы это было оно. Я так боюсь ((
Лианчик вне форума  
Old 06.06.2017, 07:50
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лианчик, не боись) держу за тебя кулачища@@@!
Kitten meow вне форума  
Old 06.06.2017, 07:52
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Лианчик, тихонечко радуюсь и держу кулачища!@@@@@@@@Наконец-то в нашей темке движение началось!
Asjaja вне форума  
Old 06.06.2017, 08:41
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию


06.06.17г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:
*Tiny* - Беременность: июль 2017
Светля - Беременность: сентябрь 2017
Аделина - Беременность: сентябрь 2017
alenabarsik - Беременность: сентябрь 2017
jadvijka - Беременность: октябрь 2017
Тушканчик - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
netta - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
Сама Милота - Беременность: ноябрь-декабрь 2017
Пушистый Катёнок-Беременность: январь-февраль 2018
Luhalka - планирование ( 10 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Asjaja - планирование (12 ДЦ) (Овуляция ) ( ДПО)
Moonstone- планирование (14 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Майя20 - планирование (16 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Сметанка - планирование ( 17 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Совунья - планирование (21 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Таня88 - планирование (21 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Хомочка - планирование (21 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Крошка Ру - планирование (25 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Марьюшка -планирование (29 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Весения - планирование ( 30 ДЦ) (Овуляция (ДПО)
Оля-ля 87- планирование ( 34 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Лианчик - планирование ( 36 ДЦ) (Овуляция ( ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ - планирование (36 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
~Анастасия~ -планирование (66 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Апельсинкам - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Akinа - лечение ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Фанаточка - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
princessa Poly- планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Мартовская - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Attiska -- планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)


Добавлено через 36 секунд

С добрым утром, девочки!
Kitten meow вне форума  
Old 06.06.2017, 09:05
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо большое за поддержку. Пока никому не могу сказать. Даже мужу ничего не сказала пока. Только вам.
Лианчик вне форума  
Old 06.06.2017, 09:06
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лианчик, удачи!
Kitten meow вне форума  
Old 06.06.2017, 09:28
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Лианчик, держу кулачки! !!
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 06.06.2017, 09:44
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро,девочки-красавицы!
У меня какие-то странные ощущения второй день как будто перед М,хотя до них очень рано
еще как минимум неделя. Болит поясница, яичник, как обычно все непонятно.
На Б не расчитываю, думаю мы в нее не попали. В начале цикла пойду к врачу.

Лианчик, пусть это будет оно!! держу кулачища!@@@@
Крошка Ру вне форума  
Old 06.06.2017, 10:18
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привет)

Лианчик, крепко крепко держу кулачки за тебя.

У меня никаких новостей нет. 15 июня полечу к брату на свадьбу на Алтай, отдохну немного и сменю обстановку. Потом думаю займусь планированием, а то я чёт все пустила на самотёк. Муж с мамой подпинывают а я нихочу.
Весения вне форума  
Old 06.06.2017, 10:39
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Весения, иногда нужно отдыхать от всего!

Добавлено через 1 минуту

Девочки, смотрим список не забываем, а то я тут накосячу)
Kitten meow вне форума  
Old 06.06.2017, 10:47
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки. Хотела спросить, кто какие витамины пьет во время планирования? Может после ЗБ кому-нибудь выписывали витамины, кроме фольки и Е.
Tatka вне форума  
Old 06.06.2017, 11:35
Оля.Т.
Мама-чайник
 
Аватар для Оля.Т.
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Оля.Т. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
Привет девочки. Хотела спросить, кто какие витамины пьет во время планирования? Может после ЗБ кому-нибудь выписывали витамины, кроме фольки и Е.
Привет! Мне вообще после ЗБ выписали только вобэнзим, месяц пила. Вообще препарат с таким широким спектром действий, удивительно! Непосредственно перед планированием начала пить витамины Доппельгерц актив: для будущих мам.
Оля.Т. вне форума  
Old 06.06.2017, 11:39
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Крошка Ру, у меня точно так было: болел живот, яичник побаловать, кстати до сих пор бывает. Так что держу кулачки
Пушистый Катёнок вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.