Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Ножки, ручки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.01.2010, 17:05
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня 160 вобще рост. Тело пропорциональное. Ношу всегда каблуки и ноги длинные кажутся. Прямо так пишете-кости ломают. Ничего не ломают, аккуратно распиливают, между прочим.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 17:06
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
У меня 160 вобще рост. Тело пропорциональное. Ношу всегда каблуки и ноги длинные кажутся. Прямо так пишете-кости ломают. Ничего не ломают, аккуратно распиливают, между прочим.
все равно, будучи в здравом уме.. на это трудно добровольно пойти
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 21:05
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
У меня 160 вобще рост. Тело пропорциональное. Ношу всегда каблуки и ноги длинные кажутся. Прямо так пишете-кости ломают. Ничего не ломают, аккуратно распиливают, между прочим.
Ну, так это ж совсем другое дело!
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 19:52
Дюймовочка
Мама-практикант
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 63
Дюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспорима
По умолчанию

ой какая тема интересная, пойду свои ноги померяю
Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 19:59
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой девочки,Все хорошо в меру!
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 22:37
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuli_ya Посмотреть сообщение
Ага...
Я фотки вставлять не умею, но вот ссылка:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
жуть какая!!! Ей зато зимой по снегу ходить удобно, на таких то лыжах и не провалишься
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 22:59
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
Да не совсем!
Жуть какие ноги страшные
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 23:11
kislinochka
Мама-теоретик
 
Аватар для kislinochka
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
kislinochka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Жуть какие ноги страшные
Еще какие, прям мурашки от ужаса
kislinochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 23:44
sandy
Мама-чайник
 
Аватар для sandy
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
sandy на пути к лучшему
По умолчанию

Мой рост 174 см, ноги 111. Нравится мне, а самое главное мужу.
sandy вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 17:27
Котофеечка
Мама-практикант
 
Аватар для Котофеечка
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 108
Вес репутации: 41
Котофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспорима
По умолчанию

а я вот честно признаюсь:у меня ноги коротенькие и иксиком но меня это совсем не смущает,видала и пухуже
Котофеечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 13:35
sandy
Мама-чайник
 
Аватар для sandy
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
sandy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котофеечка Посмотреть сообщение
а я вот честно признаюсь:у меня ноги коротенькие и иксиком но меня это совсем не смущает,видала и пухуже
Правильно подобранная одежда и не будет никаких проблем.
sandy вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 18:21
Котофеечка
Мама-практикант
 
Аватар для Котофеечка
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 108
Вес репутации: 41
Котофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandy Посмотреть сообщение
Правильно подобранная одежда и не будет никаких проблем.
А у меня проблем и не бывает я с раннего детства юбки не признаю,поэтому мне всегда комфортно
Котофеечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 11:57
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже хочу свои измерить, только дома ни метра, ни линейки.
Вот буду у мамы в гостях и узнаю.
Рост у меня 170 и ноги вообще-то длинные.
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 19:28
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я как-то меряла еще в школе, получилось 90 вроде см. Наверно это немного, так я сама невысокая. Но ноги длинные по сравнению с туловищем. Мне мои ноги нравятся, стройные и красивые. Можно икры немножко подкачать,но в принципе и так хорошо все. Я довольна.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 19:34
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Мой рост 165,из них ноги 92,вроде неплохо,ещё бы похудеть после родов для полного счастья.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 19:46
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
все равно, будучи в здравом уме.. на это трудно добровольно пойти
Ну почему же? Я раньше просто мечтала попасть в клинику Елизарова. У меня рост 160. Фигура хорошая и ноги вроде длинные,но всегда хотелось еще см хотя бы 5. Всегда ношу очень высокие каблуки, у меня даже какая-то гордость,уверенность появляется когда я на каблуках 12 см. А так как-то неуютно. Если у человека комплексы, он не может нормально устроить свою жизнь(мужчина низкорослый например),то почему бы и не осуществить мечту? Это больно, дорого, очень долгий восстановительный период,но если эта операция сделает человека счастливым и изменит его жизнь, то можно и отваживаться и не обязательно при этом терять рассудок. Страшно,конечно, но и во время пластики груди люди бывают умирают, так что если велико желание, то ничего особенного нет в том,что люди делают подобные операции. И плохого тоже ничего в этом нет.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 21:11
kukuruza
Мама-чайник
 
Аватар для kukuruza
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
kukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки. У меня рост 180см. Я вам скажу что мужчину найти выше меня сложно...одежду найти сложно и на каблуки встать тоже трудно так как если я встаю на свои любимые 8-10 см. представьте как я выгляжу со стороны...а в газель лучше вообще не заходить...так что всё хорошо в меру. а 164 на мой взгляд идеальный рост. Просто нужно принять себя такой, какая есть. А ломать ноги совсем не обязательно.
kukuruza вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 23:36
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вот еще глупость - ноги свои мерить ) Главное - пропорциональная фигура, разница между талией и бедрами, и вообще общая гармония и женственность. А маленькая головка и длинное туловище - это уже материал для Икс-Файлз )))
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 14:57
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня есть подруга, у нее рост 176. Она мне все время говорит, что завидует моему росту. "и парня любого можно найти, и каблуки какие хочешь и т.д." А я наоборот завидую ей Людям свойственно хотеть того, чего не имеешь. Метр 80 я конечно не хотела бы, это уже для меня слишком высоко А вот 170-моя мечта(повторюсь , я 160см). Сейчас я "ноги ломать", конечно, не пойду. Но вот если бы мне предложили такую операцию лет так в 17-18, я бы точно поехала ее делать.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 15:02
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой рост 170 и мне кажется, что я коротышка
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.