Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Лето 2010
Я за объединение 3 42.86%
Нет,я против 4 57.14%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.07.2012, 14:54
Iriska6508
Мама-чайник
 
Аватар для Iriska6508
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия Дзержинск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Iriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Девочки, а я в субботу уезжаю с Ромкой на дачу в лес к свекрови, на недельку-другую. В прошлые выходные ездили - такая красота! Речка, свежий воздух, лес, прохладно даже в жару, так как сруб стоит прямо в лесу, там вообще санаторная зона. Единственный минус - комары, но в этом году их хоть не так много. Ромка вообще уезжать не хотел. Вот поедем отдохнем. Фотки с прошлых выходных

Ромашка в трико с оттянутыми коленками - настоящий дачник



К;расавчик Ромочка, Оль езжайте конечно отдохните, пока погода позволяет, я бы тоже поехала в деревню, но там комары, "как вороны" здоровые, и прямо тучи, сейчас конечно поменьше, но я не могу работу бросить и ремонт, надо всё контролировать!
Iriska6508 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 14:55
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Приветик девочки!!!

Валюш, удачно вас съездить!

Оля, Ромочка просто загляденье! Хорошего вам отдыха.

Маш, у вас с мебелью беда, а у нас со стройкой, строители задерживают... Должны 23.07 дом уже готовый дом сдать, а бригада еще даже не заехала ((( А я так хочу к осени переехать уже
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 14:58
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska6508 Посмотреть сообщение
К;расавчик Ромочка, Оль езжайте конечно отдохните, пока погода позволяет, я бы тоже поехала в деревню, но там комары, "как вороны" здоровые, и прямо тучи, сейчас конечно поменьше, но я не могу работу бросить и ремонт, надо всё контролировать!
Да,Машуль, трудно все бросить. Понимаю тебя с ремонтом, такой геморрой. У нас кстати еще в коридоре не сделан ремонт, так и живем с голыми стенами. Я все на себе тянула, муж вообще пока не пнешь(раз 100) не пошевелится, а потом так задолбало, вот уже 3 месяца я молчу про коридор и муж молчит, не, нормально это? Ладно, решила не обращать внимания - не буду, хотя бы пока лето не пройдет, расслаблюсь хоть чуть-чуть и постараюсь отдохнуть.
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 14:58
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
приветик!

Спасибо всем за поддержку! Вечером уезжаем сегодня.

Лен,врач говорила в 2-3 дня должны уложиться.Но вообще не факт,что госпитализация понадобится.

Девочки-москвички,подскажите,пожалуйста, адреса/номера гостиниц в районе рублевского шоссе.Заранее спасибо
Валюш, я с области, могу только по нету полазить посмотреть... А вообще номер на рублевке в копеечку влетит (((
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 15:01
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ромашка такой хорошенький!Красивые фотки!

А у нас комаров пипец как много!Мы дней 10 назад поехали на речку с друзьями, я как леопард вернулась.На мне не менее 100 укусов было(при это я пользовалась аэрозолем от комаров и мошек), я вообще чуть ли не чокнулась.Пила супрастин, мазалась ЛаКри и финестилом.Двое суток не могла спать нормально,терпела этот зуд...Я теперь вообще боюсь на речку идти)) Но в следующий раз куплю крем от комаров, он хоть жирненький и не смоется водой так быстро...
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 15:05
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Дашуль,у меня выбора нет,нам надо максимально близко к бакулевке.Вдруг меня сразу с Лешей не положат(такое бывает).Есть номер одной гостиницы рядышком,но хочу перестраховаться и еще хоть одну гостиницу иметь в виду...
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 15:09
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

мы вообще должны были у моего знакомого остановиться,правда не так близко как хотелось бы, чуть меньше часа езды до бакулево,но в последний момент у него какие-то проблемы возникли...Так что теперь гостиницу ищем.В любом случае,даже,если я буду с Лешкой лежать,то муж в гостинице будет.Вот так вот.
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 15:10
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Ромашка такой хорошенький!Красивые фотки!

А у нас комаров пипец как много!Мы дней 10 назад поехали на речку с друзьями, я как леопард вернулась.На мне не менее 100 укусов было(при это я пользовалась аэрозолем от комаров и мошек), я вообще чуть ли не чокнулась.Пила супрастин, мазалась ЛаКри и финестилом.Двое суток не могла спать нормально,терпела этот зуд...Я теперь вообще боюсь на речку идти)) Но в следующий раз куплю крем от комаров, он хоть жирненький и не смоется водой так быстро...
Я сама была удивлена, что комаров так мало, в прошлом году был просто кошмар. надеюсь, на этой неделе не поналетят.

Кстати, у Ромы на комаров кожа плохо реагирует, шишки вздуваются, но нам от укусов насекомых очень хорошо помогает [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]! Рекомендую


Девочки, спасибо всем за комплименты Ромашке
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 15:47
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Валь, вот что нашла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и вот - КРЫЛАТСКОЕ СЦП; 121552, Москва, Крылатская ул., 10 (р-н) ЗАО: Крылатское; ст.м. Крылатское (1600м на ЮЗ) ::ГОСТИНИЦЫ тел.: 141-2181; 140-0092 факс: 149-2647
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 16:19
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Валя насколько я знаю при самом Бакулево есть гостиницаЁне парься она прям на территории находиться а ещ| есть гостевые комнаты прям в здании Ёправда не помню уже на каком этаже в гостевых комнатах не очень удобноЁтам за койко место платишьЁи народу может быть много

сейчас позвоню уточнюЁнапишу тогда
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 16:25
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Валя написала в личку тебе

Оля какой Ромарио красавец а эти поля колосья

ойЁдевыЁнекогда
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 16:37
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки привет.

Мы отдыхали на турбазе в сосновом бору,очень понравилось,там такой воздух, питание хорошее,озеро,очень не хотелось уезжать в город в такую жару.
Доча тоже постоянно показывает характер,хитрит уже и всё такая же ручная,таскаю её постоянно на руках,хорошо хоть весит не много.

Валечка
удачи вам с Алёшкой.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 19:52
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Спасибо огромное,девочки,за помощь!

Лен,мы за конфортом не гонимся особо,нам и койко место пойдет Вообще надеюсь,что обойдемся без госпитализации...
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 20:47
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ой, девочки, сейчас я на кухне посуду убираю, а Ромка в комнате притих, я ему кричу: Что ты делаешь, Рома? В ответ - чикаю (читаю). Пошла посмотреть, смотрю - залез на пуфик, в руках книга про любимого зайку, сидит "читает". Боже, еще кажется вчера лежал пищал, вот время быстро летит
Успела сфоткать
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 20:48
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Кстати, на последней фотке видно, как я сегодня Роме челочку подравнивала, обкорнала капец )))
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 22:29
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Кстати, на последней фотке видно, как я сегодня Роме челочку подравнивала, обкорнала капец )))
да ладноЁОляЁгарный хлопец получился
умничка растет

девыЁкак я устаюЁя как двужильная лошадьЁвсе пашу пашу когда уже себя любить научусь и пошлю все на фик суставы стали не только коленные болеть но и ниже где в стопы переходит икры дергают писец
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 22:52
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
да ладноЁОляЁгарный хлопец получился
умничка растет

девыЁкак я устаюЁя как двужильная лошадьЁвсе пашу пашу когда уже себя любить научусь и пошлю все на фик суставы стали не только коленные болеть но и ниже где в стопы переходит икры дергают писец
Лена, спасибо!
Ты бы мать научилась расслабляться, всех дел все равно не переделаешь, а здоровье потеряешь..
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 23:04
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет! Девочки не теряйте меня у нас сейчас сестра мужа будет жить какое-то время пока обстановка в Крвмскеине наладиться, так что дел очень много теперь у нас 4 маленьких ребенка. У нас все хорошо!
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 23:58
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшка_164 Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки не теряйте меня у нас сейчас сестра мужа будет жить какое-то время пока обстановка в Крвмскеине наладиться, так что дел очень много теперь у нас 4 маленьких ребенка. У нас все хорошо!
ЮляЁсочуствую столько малышейЁшумЁгам вы на частную передумали уходить7
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 00:15
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы сегодня ходили в больницуЁнашего врача не былоЁпришлось идти к чужой похудели мы по сравнению с прошлым годом как такое может быть и рост 91 см намерили хм маловато

сегодня вечером залезла в рот а у нас прорезались верхние задние малярчики всего один зубик нам остался но и эти два сейчас одновременно лезут дадут прикурить десну опять наизнанку вывернут Ваня так совсем до своего новорожденного веса дойдет мы в период разрывания десен ничего не едим кроме смеси и чая
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.