Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.04.2018, 19:50
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Я работаю 3 дня в неделю.
Сегодня иду к врачу. Про шейку спрошу, но это надо туда лезть чтобы узнать? )))
Да такси дорого наверно выдет но что делать.. Ночью никто больше не отвезет. Днем может муж и успеет с работы.

Добавлено через 59 секунд

Я головой вперед боюсь рожать, а уж ногами и подавно. Наверно тогда точно КС
Сметанка вне форума  
Old 10.04.2018, 21:25
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
Я работаю 3 дня в неделю.
Сегодня иду к врачу. Про шейку спрошу, но это надо туда лезть чтобы узнать? )))
Да такси дорого наверно выдет но что делать.. Ночью никто больше не отвезет. Днем может муж и успеет с работы.

Добавлено через 59 секунд

Я головой вперед боюсь рожать, а уж ногами и подавно. Наверно тогда точно КС
Да это только при осмотре могут сказать. Я в пятницу планирую шейку глянуть у своего Г в РД.

Добавлено через 57 минут

У меня так живот ныл, ношпа вроде помогла, сейчас ещё свечку папа вершина вставлю. Эти треники жесть. Достали

Добавлено через 12 минут

Свет ты спрашивала как я без клексана!? Ощущения все те же, я успокоилась и верю в лучшее. Через 10 дней сдам Ддимер и посмотрю как моя кровь сгущаеться или все хорошо.
Но вот ходить очень сложно, так промежность колит, хожу еле еле. Сегодня Доча так пятки вставляла, так здорово и одновременно щекотно было. Надеюсь она будет просто ангелов, так как в отличии от сестры и брата по рёбрам не лупит и все движения не резкие а плавные и нежные.

Добавлено через 2 минуты

Муж звонил свекрови, что там было, свекр орал как только мог, что он самый больной человек на свете, и отпустить её может на 2-3дня а не на 1-2 недели. Нажрался 180кг и кто виноват? Свинья. Пусть только нарвется на меня, он знает что я так же как и он могу все в лоб сказать. Гад он.
Аля 86@ вне форума  
Old 10.04.2018, 22:10
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Врач говорит, если ноги вниз, то только КС

Свекровь мужа 180кг обслуживает?
Сметанка вне форума  
Old 11.04.2018, 08:29
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
Врач говорит, если ноги вниз, то только КС

Свекровь мужа 180кг обслуживает?
Ногами если да, а если на попе сидит то разрешают рожать.
Да вот такой он большой, зато языкастый сил нет. А свекровь золото.

Добавлено через 51 секунду

Доброе утро. Ох уж эти треники, вчера так мучали с 5 вечера и часов до 11 вечера. И ношпу выпила и папаверин вставила, капец.

Добавлено через 46 секунд

Сметанка, с доношенной Б. Тебе не сказали когда примерно планово кладут?
Аля 86@ вне форума  
Old 11.04.2018, 08:41
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сметанка, с неделькой!
Аля 86@, у меня промежность колет и болит, когда встаю со стула( Свекр офигел.

Добавлено через 43 секунды

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Доброе утро. Ох уж эти треники, вчера так мучали с 5 вечера и часов до 11 вечера. И ношпу выпила и папаверин вставила, капец.
Так может это самое.. пора? организм боится за старших детей и решил пораньше разродиться?)))
Семицветка вне форума  
Old 11.04.2018, 09:56
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Сметанка, с неделькой!
Аля 86@, у меня промежность колет и болит, когда встаю со стула( Свекр офигел.

Добавлено через 43 секунды



Так может это самое.. пора? организм боится за старших детей и решил пораньше разродиться?)))
Когда колет вообще треш, я не привыкла медленно ходить, сейчас вот еле еле хожу.
Не пока тишина, очень уж пятницы жду что бы хоть что то сказали ободряющее. А вообще наднях все цыфры 112 снилась, и я ещё стала во сне 112 покупателем и Джек пот сорвала. Незнаю даже что эта цыфры значит. Ждем

Добавлено через 1 минуту

Вот смотрю в приложении 16 дней до родов, вроде такая цыфры страшная а на самом деле кажется ещё долго ходить.
Аля 86@ вне форума  
Old 11.04.2018, 12:46
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки привет

Аля 86@, Выглядишь замечательно!! и пузик такой большой!!!!с маникюром!!!красиво очень!!!!Не поверишь и я сегодня ходила на маникюр))мы вместе))) тоже покажу) делаю всегда френч и зайку в этот раз нарисовали)


Добавлено через 1 минуту

Asjaja, с хорошим узи,Насть!!! вес хороший!! и с покупочками тебя!
princessa Poly вне форума  
Old 11.04.2018, 13:25
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, интересно, к чему бы) мои сны сбываются, я чувствую какие именно. Например, снится кто то из друзей дальних, а просыпаюсь и вдруг звонит этот человек сам. Обе беременности снились. Причем в первый раз дочка родилась точно такая же, как во сне. Проверим в этот раз))

princessa Poly, красота так.. мне срочно надо тоже) обычно очень редко покрываю лаком - тяжело, прям чувствую, что ногтевая пластина не дышит.. после родов так стало, раньше постоянно красила и нормально.

Добавлено через 2 минуты

до моего роддома 4км, 10 минут на машине, по прямой.. если все светофоры не собрать)))
Семицветка вне форума  
Old 11.04.2018, 13:50
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Аля 86@, какой у тебя хорошенький девчачий пузик! У меня типично мальчишеский,как будто арбуз проглотила

Полина,Аня, с красивым маникюром вас!А я недель в 15 перестала ногти делать..делала гель(френч или однотонный цвет),гелишь у меня не держался,через день-два облуплялся..я займусь собой после родов сейчас как-то желания нет..у меня уже +16 кг и лицо поплыло,как обычно..

Добавлено через 3 минуты

Аля 86@, а у вас не дают папе 10 дне отпуска по рождению ребёнка?

Добавлено через 53 секунды

Сметанка, с доношенной неделькой!
Asjaja вне форума  
Old 11.04.2018, 15:03
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

princessa Poly, супер мне нравиться такой маникюр))) Прям мимимишное

Семицветка, у меня то же бывают сбываются. Посмотрим
Я 100 лет не делала шелак на руках, и ногти не очень люблю красить, все сглазит, а тут посмотрим сколько продержиться
Asjaja, спасибо))) вот только проснулась, ноет и ноет живот.
У меня пока +7кг и ноги стали сильно откат последнии дни. Пью листья брусники сейчас муж победит клюква поищет ещё.
Дают 10 дней но после родов, а мне сейчас надо
Аля 86@ вне форума  
Old 11.04.2018, 15:15
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

А я не задумывалась, что 37 это доношенный)) спасибо за недельку.
Я думаю даже если попой, все равно КС. Пойду еще на узи смотреть. Вчера врач смотрела, говорит похоже поперек лежит. Еще можно сходить в больницу, там попробуют перевернуть. Но как я выдержку эту экзекуцию?
Класть не будут, самой надо ехать когда пора.
Сметанка вне форума  
Old 11.04.2018, 15:41
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
А я не задумывалась, что 37 это доношенный)) спасибо за недельку.
Я думаю даже если попой, все равно КС. Пойду еще на узи смотреть. Вчера врач смотрела, говорит похоже поперек лежит. Еще можно сходить в больницу, там попробуют перевернуть. Но как я выдержку эту экзекуцию?
Класть не будут, самой надо ехать когда пора.
Обычно когда переворачивает то делают это на схватке и не для всех это разрешено.
О как у вас, а если со схватками то это не будет ЭКС?
Аля 86@ вне форума  
Old 11.04.2018, 20:54
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аррр.. сегодня мне слух резанул в телефонном разговоре один момент. О том, что "ну чуть-чуть осталось, все теперь, второй и всё, хватит" родственники такие милые. Я это еще с первой дочкой слышала, вернее я так понимаю, что таким образом пытался кое-кто мне в душу заронить мысль о том, что один есть и этого достаточно. Ну как тут не нахамить?
Семицветка вне форума  
Old 11.04.2018, 21:58
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Аррр.. сегодня мне слух резанул в телефонном разговоре один момент. О том, что "ну чуть-чуть осталось, все теперь, второй и всё, хватит" родственники такие милые. Я это еще с первой дочкой слышала, вернее я так понимаю, что таким образом пытался кое-кто мне в душу заронить мысль о том, что один есть и этого достаточно. Ну как тут не нахамить?
Бесит когда кто то ставит свои рамки причём навызчиво

Добавлено через 2 минуты

А я сегодня все цветы пересадили, все в порядок привела))
Аля 86@ вне форума  
Old 12.04.2018, 00:23
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Бесит когда кто то ставит свои рамки причём навызчиво

Добавлено через 2 минуты

А я сегодня все цветы пересадили, все в порядок привела))
Ну дала понять, что захотим - и за третьим пойду.. и за четвертым. Но осадок остался. Я злопамятна очень и такие вещи в душу сильно западают. Что то в этот раз думаю никому из родни не покажу в первый месяц малыша, ни в реале, ни фоток.. боюсь всяких мыслей и т.д. Мне еще с дочкой хватило в первые недели навязчивых дурацких обсуждений, типа глаза косят (а все новорожденные взгляд необычно фокусируют же), плачет часто, про нелепую координацию движений и т.д... как будто грудничок должен сам встать и пойти сразу

Молодец красоту навела) хотя субботник 14го)
Семицветка вне форума  
Old 12.04.2018, 11:52
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Семицветка, я к субботник не привязана
Светик как я тебя понимаю, сегодня меня отчитались, что я мягко говоря ненормальная брать бу коляску за 15т, что надо "незнаю кем быть" что есть бу за 3,5 и 5т и это мне мозг вынесли люди которые ездят на дорогой машине, имеют зп офигенную и няню которая гуляла с разваленой. Меня так трясло , чуть успокоилась. Наорала на маму которая посещает в мои дела левых людей. Прям взбесилась я. Мне то ходить с коляской и поднимать её в машину. Плюс сумка для мамы очень пригодиться и вообще у меня свои критерии я в чужой карман не лазию
Аля 86@ вне форума  
Old 12.04.2018, 12:36
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки привет

Аля 86@, свекр офигел мягко говоря..

Семицветка, пожму руку,Свет... меня тресет когда так говорят...кому какое дело..ну для вас один предел)) а кому и второй за счастье и третий! Я маме как то сказала что мечтаю о троих ..а она мне куда вам третьего!!!!да с наездом))) закрыла с ней эту тему ..больше не скажупро свекровь.. они вообще почему то не думали чтобы мы за вторым пойдем по ходу..перед беременностью..говорит мужу когда вы автокресла свои два продадите?зачем они вам? ( мы у них хранили) так как у нас места нет.. вот тоже почему так?))неужели нет мысли..что пойдем еще за ребеночком....Мне не понять...обидно было..

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Ну дала понять, что захотим - и за третьим пойду.. и за четвертым. Но осадок остался. Я злопамятна очень и такие вещи в душу сильно западают. Что то в этот раз думаю никому из родни не покажу в первый месяц малыша, ни в реале, ни фоток.. боюсь всяких мыслей и т.д. Мне еще с дочкой хватило в первые недели навязчивых дурацких обсуждений, типа глаза косят (а все новорожденные взгляд необычно фокусируют же), плачет часто, про нелепую координацию движений и т.д... как будто грудничок должен сам встать и пойти сразу

Молодец красоту навела) хотя субботник 14го)
ну и правильно!!советчики..бред прямо

Добавлено через 57 секунд

Семицветка, вот ссылочка на подушку для ванночки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
princessa Poly вне форума  
Old 12.04.2018, 12:53
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

princessa Poly, я завтра у родителей буду гляну ссылочку))
Я вот лично рада буду если у моих детей будет много деток, ну или хотя бы по двое. Дети это радость, а я им по агат буду)) благо у меня свекровь рада за нас))
Считаю что если и хочется высказаться то надо как то аккуратно, не обидеть никого. Знаю девушку так она на каждом шагу готова орать что 1 это предел, у неё дочка одна и она говорит будет настаивать на одном внуке. Вот только её ли это дело? Она свой выбор сделала а дочка сделает свой
Аля 86@ вне форума  
Old 12.04.2018, 13:13
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
princessa Poly, я завтра у родителей буду гляну ссылочку))
Я вот лично рада буду если у моих детей будет много деток, ну или хотя бы по двое. Дети это радость, а я им по агат буду)) благо у меня свекровь рада за нас))
Считаю что если и хочется высказаться то надо как то аккуратно, не обидеть никого. Знаю девушку так она на каждом шагу готова орать что 1 это предел, у неё дочка одна и она говорит будет настаивать на одном внуке. Вот только её ли это дело? Она свой выбор сделала а дочка сделает свой
согласна с тобой!!!!!!!!!!!
princessa Poly вне форума  
Old 12.04.2018, 16:07
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
готова орать что 1 это предел, у неё дочка одна и она говорит будет настаивать на одном внуке.
Правильно, надоели эти противные людишки, человечеству пора вымирать люди гибнут от болезней, в авариях и т.д. так еще и давайте все дружно строго по 1му ребенку рожать будем)

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
Семицветка, вот ссылочка на подушку для ванночки
Спасибо! а в ту больную тему - когда была в роддоме на глюкозотолерантном тесте, там заведующая дневным стационаром девушке лет 35, которая беременна третьим ребенком, высказала - "Как Вас так угораздило то?!"

Добавлено через 30 минут

Съездили к кардиологу с дочкой (экстрасистолы, брадикардия), за год улучшения. Ну стандартно Элькар попить и в октябре с новой ЭКГ на прием. Давление низкое, 80 на 50, но мне сказали не заострять на этом внимание, у меня самой всю жизнь низкое.
Семицветка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.