Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем! > Виды родов

Важная информация

Результаты опроса:у кого какой шов после КС??
незаметен 66 48.89%
заметен 69 51.11%
Голосовавшие: 135. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2015, 13:16
__olka__
Мама-профи

Вес репутации: 31213
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
ну да я вот тоже думаю,что так логично.. а то на животе крест будет из швов))
По старому режут, конечно.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 21:21
Ваниль
Мама-легенда

Вес репутации: 912621
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

У меня экс было. Шов горизонтальный. Но кривенький, из-за расположения детей так получилось. Шов низко расположен. И даже эстетика особо не напрягает восприняла как должное Многие писали чувствительность нарушена. У меня тоже частично, и вообще неприятно трогать там и не хочется совсем прикасаться, и тем более что бы муж там проводил.

Меня вот какой вопрос мучает, если я еще раз буду Б, то обязательно КС, или ЕР допустимо если ребенок правильно будет лежать? Я бы просто не хотела еще раз КС. Мне как то тяжело очень было.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
ну да я вот тоже думаю,что так логично.. а то на животе крест будет из швов))
с кем я лежала в больнице, ей не все по старому резали. Оба хоть и были горизонтальные швы, но все равно крест накрест получилось. Плод так лежал.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 21:25
Фанаточка
Мама-легенда

Вес репутации: 32895
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок Весельчак месяца Мисс Весна Ночной житель форума 
Всего наград: 24

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
У меня экс было. Шов горизонтальный. Но кривенький, из-за расположения детей так получилось. Шов низко расположен. И даже эстетика особо не напрягает восприняла как должное Многие писали чувствительность нарушена. У меня тоже частично, и вообще неприятно трогать там и не хочется совсем прикасаться, и тем более что бы муж там проводил.

Меня вот какой вопрос мучает, если я еще раз буду Б, то обязательно КС, или ЕР допустимо если ребенок правильно будет лежать? Я бы просто не хотела еще раз КС. Мне как то тяжело очень было.
Я думаю все зависит от показаний и почему в 1 раз было сделано КС. Насколько я знаю, не все врачи любят брать на себя ответственность и после КС давать возможность родить самой. Но такие врачи есть, надо просто найти такого врача и с ним проконсультироваться.

Я вот хочу тоже второго родить сама, 1 ЭКС, давление подвело, хотя всю беременность было идеальное. посмотрим, что буде когда буду ходить со вторым малышом
Фанаточка на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск