Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.11.2017, 18:32
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

эх,я в расстройстве((малой мой болеет,аптека далековата,подумала куплю тест в 5чке или магните на кассе.ага,фиг((нет ни там ни там((так что я без теста утром(((опять буду баловаться БТШкой походу
Смоляночка вне форума  
Old 10.11.2017, 19:27
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем. У меня уже потягивает живот, завтра наверное придут М.

Смоляночка, жаль, что тестик не сделаешь. Ник совсем разболелся? Как ДР будете отмечать?

Добавлено через 34 секунды

Хомочка, какой красивый тестик

Добавлено через 1 минуту

Оля.Т., с 21 неделькой!
Tatka вне форума  
Old 10.11.2017, 21:47
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Спасибо моя хорошая))) Надо теперь Весению забирать с собой)
Ой да да меня обязательно.

У меня сегодня даже левый яичник стреляло, походу О нагрянула, во накрыло
Весения вне форума  
Old 10.11.2017, 22:10
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Moonstone, да, я транексам пью

Хомочка, Лен, тест наконец и я увидела, я призраков обычно не вижу.. Красота!

Девочки, сегодня последняя таблетка Ярины. Через 3-4 дня обещали мне М ещё на 7 дней... Ну, честно говоря, Гиня сказала что кроме низкого гемоглобина мне ничего не угрожает...

Поговорили мы и про то, что я не против бы ещё и родить.. Она поддержала меня, мелочь, но приятно так.. Говорит, вот сейчас после отмены и пробуйте.
А я думаю с этим полипом куда пробовать?
Вот сейчас почитаю на эту тему.
Есть у кого опыт Б и полип?
Совунья вне форума  
Old 10.11.2017, 22:15
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
У меня сегодня даже левый яичник стреляло, походу О нагрянула, во накрыло
Ну вот видишь уже на 1 шаг ближе к побегу из планюшек))))

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Хомочка, Лен, тест наконец и я увидела, я призраков обычно не вижу.. Красота!
Спасибо. Призрак был прям различим, просто сфоткать не могла, чтоб видно было.

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Есть у кого опыт Б и полип?
Когда у меня был полип мне говорили, что мешает прикреплению. Уж не знаю насколько это правда.
Хомочка вне форума  
Old 11.11.2017, 09:52
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Совунья, Если даже не помешает прикриплению, то потом в процессе роста матки и гормонов это полип может начать расти и давить малыша так что я б сначала его удалила что б потом будучи Б не делать операцию по его удалению.
Фисташка вне форума  
Old 11.11.2017, 12:47
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

девочки,а вечером информативно тест делать эвик?
Смоляночка вне форума  
Old 11.11.2017, 13:59
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Смотря какой дпо Ян.я делала в разное время дня всегда и вечером у меня четче полоски чем утром
Наталюша вне форума  
Old 11.11.2017, 14:08
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевое солнце Посмотреть сообщение
Смотря какой дпо Ян.я делала в разное время дня всегда и вечером у меня четче полоски чем утром
хз какой дпо но 27 дц...

Добавлено через 39 секунд

мой 3х летка))
Смоляночка вне форума  
Old 11.11.2017, 16:48
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Смоляночка, у меня днём ярче был

Добавлено через 30 секунд

Смоляночка, Никуша-красавчик
Tatka вне форума  
Old 11.11.2017, 17:29
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ника, поздравляю
Kitten meow вне форума  
Old 12.11.2017, 01:22
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Девочки, пятый день мажет ((( совсем чутка с 11 ДПО.. Уже, по идее, задержка 1 день, блин (( тест только на 10 ДПО делала... отрицательный. Это воспаление какое-то же?.. не могу даже гормоны назначенные сдать ((
Curly Straight вне форума  
Old 12.11.2017, 08:13
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Смоляночка, Ник ваш красавчик, поздравляю!


Curly Straight, а почему гормоны сдать не можешь? Из-за того что надо в определённый дц?
Совунья вне форума  
Old 12.11.2017, 08:35
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Curly Straight, а врачу не звонила?

Добавлено через 42 секунды

Доброе утро!
У меня живот болит, аж режет. Предвестник М.
Tatka вне форума  
Old 12.11.2017, 08:44
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Наташа, да, она говорила на 2й ДЦ, до 5го на крайняк, а я все жду этот 2й день...

Таня, не звонила пока. Я ж все думаю каждый день, что начнутся М, сдам анализы -- и к ней... Ну вот если до понедельника ничего, то пойду к ней и без анализов.
Curly Straight вне форума  
Old 12.11.2017, 09:55
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет у нас мерзкая погода дождь льет так пакостно от этого, вчера котэ своих накупала давно просились теперь они чистые.
Фисташка вне форума  
Old 12.11.2017, 14:04
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Наташа, да, она говорила на 2й ДЦ, до 5го на крайняк, а я все жду этот 2й день...

Таня, не звонила пока. Я ж все думаю каждый день, что начнутся М, сдам анализы -- и к ней... Ну вот если до понедельника ничего, то пойду к ней и без анализов.
ты же ходила к Г она брала мазок и узи . У тебя все ок было.
Давай сделай еще тести.
Может из за гормонов такие М быть

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Всем привет у нас мерзкая погода дождь льет так пакостно от этого, вчера котэ своих накупала давно просились теперь они чистые.
у нас тоже погода фууу.
С ночи дождь поливает.
Надо за порошком идти детским.
Купили с мужем жидкий порошок, но он мне не понравился в плане вонючести. Уже 4 раза полоскаю белье, а оно все воняет.

Добавлено через 2 часа 9 минут


12.11.17г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:



*Tiny* - сыночек Дмитрий 30 июля 2017
Аделина - дочка Екатерина 5 сентября 2017
jadvijka - сыночек Серафим 23 сентября 2017
alenabarsik - дочка София 3 октября 2017
netta - сыночек Илья 27 октября 2017
Тушканчик - сыночек 27 октября 2017

Светля - Беременность: сентябрь 2017
Сама Милота - Беременность: ноябрь-декабрь 2017
Пушистый Катёнок-Беременность:январь-февраль 2018
Лианчик - Беременность: январь-февраль 2018
Оля.Т. - Беременность: март 2018
Аля 86@-Беременность: апрель-май 2018
Сметанка-Беременность: май 2018
Asjaja-Беременность: май 2018
princessa Poly-Беременность: июнь 2018
Хомочка -Беременность: июль 2018

Curly Straight-планирование (1ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Верю в Чудо-планирование(2ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Pruzhinka-планирование (4ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Moonstone-планирование (7 ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ -планирование (11ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Марьюшка -планирование ( 12ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Ежевика - планирование (12ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Весения - планирование (14ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Фисташка - планирование (16ДЦ) (Овуляция : ) (4 ДПО)
Мартовская-планирование (17ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Оля-ля 87- планирование (17ДЦ)(Овуляция:9.11.17 )(5 ДПО)
Совунья - планирование (23ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Майя20- (23ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(28ДЦ)(Овуляция: )(13 ДПО)
Luhalka-планирование (29ДЦ)(Овуляция: )( 17ДПО)
Таня88 - планирование (31ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Vasyanya-планирование (35ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Фанаточка-планирование (ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Апельсинкам-планирование(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Akinа-лечение(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)

Kitten meow вне форума  
Old 12.11.2017, 14:41
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!
У нас сегодня солнце днём вышло!
Я сварила гороховый суп с копчёнными рёбрышками, вкусно получилось.
Сынуля сегодня в 6 проснулся, поэтому день раньше начали).
Вчера ёжиков приготовила. Мы так по домашней еде соскучились после путешествий, муж теперь и борщ заказывает.)))

Solnyshko, я тоже детский покупала и пах сразу после стирки, но вот высыхал и после глажки все выветривалось без следа.

Добавлено через 2 минуты

Печём активно кексы, но у меня прям настроение не очень, осенняя апатия.
Мартовская вне форума  
Old 12.11.2017, 14:44
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мартовская, я миф купия жидкий и он как высах так и остался вонючим. Вот сейчас муж пойдет обычный детский купит т к уже 8 раз полоскаю в стиралки, а запах все есть. Не люблю когда так резко пахнет

Добавлено через 1 минуту

Мы уже 3 дня ни чего не печем т к 2дня муж болел, а потом на сутки на работу. (
Kitten meow вне форума  
Old 12.11.2017, 15:23
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Solnyshko, поставь мне наверно 4дпо как програма пишет сама я не знаю когда овуля была и попали ли мы в нее что то весь месяц скомканый какой то
Фисташка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.