Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.11.2009, 15:08
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Господи, как там всё это помещается?.... Ещё и масик себе место находит.
Хатик Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 13:38
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Drakon Сим Посмотреть сообщение
У моего врача в ЖК такой плакат висит и в самом начале беременности она мне часто на нем все показывала и рассказывала. А на первом приеме так целый час лекцию по плакату слушала. Очень даже мне понравилось такое отношение. А то бывает ничего врач не рассказывает.
Надо же как все красиво. Ваш доктор платный? если нет, то ему памятник нужно поставить
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 16:43
BlizZnyashka
Мама-чайник
 
Аватар для BlizZnyashka
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Украина г.Харьков
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
BlizZnyashka на пути к лучшему
По умолчанию

Да больше всего достается мочевому пузырю!
BlizZnyashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 16:48
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlizZnyashka Посмотреть сообщение
Да больше всего достается мочевому пузырю!
Это точно порой как надавит ли зажмет его....
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 12:48
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 216
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В магазине "Семь пядей" (который кстати очень рекомендую) есть модель тела беременной с плодом. В Меге такая открытая стоит. Ребеночка можно вынуть и разглядеть, что осталось от мамы. Выглядит забавно. Меня отпустило. Я решила, что ок: я работаю мешочком. Ну потому что понять, что там целый человек (мама) в этом тонком слое ребеночьей оболочки умещается, НЕВОЗМОЖНО. Зачем тогда в школе учат, что печень треугольная? Я точно знаю - печень ПЛОСКАЯ. Как и все остальное в наих с вами животах.
Itana вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 14:26
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1319
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне малыш мой очень сильно любит по мочевому долбить ручками. Када был поменьше, где то 23 недели, то у мну возникало ощушение, что от локтями по мочевому возил. Как упрется локоточком в мочевой с одной сторомы, нажмет и ведед в другую сторону. Локти острые, а у меня искры из глаз. Сейчас слава богу так не делает. Мне токо ребра больно от его шаганий по ним.
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 16:49
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Itana Посмотреть сообщение
В магазине "Семь пядей" (который кстати очень рекомендую) есть модель тела беременной с плодом. В Меге такая открытая стоит. Ребеночка можно вынуть и разглядеть, что осталось от мамы. Выглядит забавно. Меня отпустило. Я решила, что ок: я работаю мешочком. Ну потому что понять, что там целый человек (мама) в этом тонком слое ребеночьей оболочки умещается, НЕВОЗМОЖНО. Зачем тогда в школе учат, что печень треугольная? Я точно знаю - печень ПЛОСКАЯ. Как и все остальное в наих с вами животах.
в какой меге такая мамочка находиться?)))
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 18:41
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 216
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
в какой меге такая мамочка находиться?)))
На Теплом Стане. Ну не покупать же... Хотя я бы может и купила... На Волгоградке запакованная стоит. А там как реклама - открытая. Если что, у меня есть скидочная карточка.
Itana вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 10:51
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Itana Посмотреть сообщение
На Теплом Стане. Ну не покупать же... Хотя я бы может и купила... На Волгоградке запакованная стоит. А там как реклама - открытая. Если что, у меня есть скидочная карточка.
думаю мне она ни к чему, но посмотреть было бы интересно...правда далековато это от меня)))
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 17:58
Yuliya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да как все таки природа умудряется творить чудеса)
  Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 13:09
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

А на какой неделе можно уже почувствовать движение малыша. Мне уже не терпится....
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 13:10
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от womannik Посмотреть сообщение
А на какой неделе можно уже почувствовать движение малыша. Мне уже не терпится....
я почувствовала в 15-16 недель
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 13:11
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки вчера было чувство, что сынок ребра решил раздвинуть, не больно, но скажу очень не приятно, у меня аж в глазах потемнело!!!
Видимо совсем там ему тесновато.
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 16:28
Н@CТЕНЬКА
Мама-практикант
 
Аватар для Н@CТЕНЬКА
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: магнитогорск
Сообщений: 104
Вес репутации: 18
Н@CТЕНЬКА очень-очень хороший человекН@CТЕНЬКА очень-очень хороший человекН@CТЕНЬКА очень-очень хороший человекН@CТЕНЬКА очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня сынулька уж незнаю что делает, но правая сторона живота становиться в два раза больше чем левая интересно что он там делает???!!!
Н@CТЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 00:43
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 216
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Он туда перелезает. Точно говорю. Мой лежит спиной в правый бок. Как только я ноги не так складываю - забивается туда весь.
Itana вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 07:10
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 46
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Itana Посмотреть сообщение
Он туда перелезает. Точно говорю. Мой лежит спиной в правый бок. Как только я ноги не так складываю - забивается туда весь.
И мой спиной в правый бок лежит. Поэтому кажется, что одна половина животика больше. Наверное, так удобнее
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 09:45
Н@CТЕНЬКА
Мама-практикант
 
Аватар для Н@CТЕНЬКА
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: магнитогорск
Сообщений: 104
Вес репутации: 18
Н@CТЕНЬКА очень-очень хороший человекН@CТЕНЬКА очень-очень хороший человекН@CТЕНЬКА очень-очень хороший человекН@CТЕНЬКА очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Понятно, а то я бы умерла от любопытства если-бы никто не ответил!!!
Н@CТЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 21:05
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Н@CТЕНЬКА Посмотреть сообщение
А у меня сынулька уж незнаю что делает, но правая сторона живота становиться в два раза больше чем левая интересно что он там делает???!!!
может там спинка?
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 12:41
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 216
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елечка Посмотреть сообщение
И мой спиной в правый бок лежит. Поэтому кажется, что одна половина животика больше. Наверное, так удобнее
Знаешь, что страшно? Что она не кажется. Она реально больше. У моей подружки это очень видно. У нее очень сильные растяжки на животе были - слева просто растяжки, а справа ЖУТКИЕ растяжки. Но у нее был огромный живот, поэтому все гипертрофировано. Это я в качестве демонстрации того, что животы у нас действительно неравномерные.
Itana вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 14:12
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как бы не пропустить, когда придет срок, первые шевеления... понять, что вот оно началось
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.