Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома в других городах


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.11.2012, 11:13
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

я рожала в перинатальном центре у Скопец Виолы Викторовны, у нее же и наблюдалась. Врач от Бога!!!! Она на то время была нач.медом и к ней так просто не попасть.... Уже после родов немного не понравились молодые акушерки, наверное только после училища, внимания практически никакого, у дочки очень болел живот я не спала там вообще и считала часы до выписки. Со слезами бегала за педиатром с просьбами дать доче эспумизан..... Вспоминаю как страшный сон. У меня была жуткая истерика, я практически не спала.... Но роды с Виоллой прошли отлично
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 11:23
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,332
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Это в каком?На Таманской что ли?
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2013, 14:38
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Стась, перинатальный же на Постовой или как там ее, возле парка Горького.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2013, 16:15
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,332
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я знаю,только он открылся то достаточно недавно...вроде...
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2013, 16:20
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,332
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Специально посмотрела:11 апреля 2011г он открылся,ему еще и 2х лет нет
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 14:14
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а, поняла. ну может линейка не полная у девочки?
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2013, 10:59
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

девочки! кто рожал у Степуры или Киселевой Н.В.? очень интересно ваше мнение, хочу рожать у одной из них, пока не могу определиться!
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2013, 19:04
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 10:49
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 11:09
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

а я в 1 рожала, как раз 4 на мойке был, так у нас ужас, что творилось... из приемной меня сразу в род зал повели, места не было в предродовой.. девочки в коридоре лежали... пока мы там были с сыном 5 дней, воды горячей не было совсем... вышла из роддома, как обезьяна, с грязной головой... врач была не плохая,но она была из 4 РД по договоренности... второй раз туда ехать желания нет...
второй раз вообще с мужем хотим рожать, слышала, это у нас в 5 можно?
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 14:36
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,332
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

тача,с рождением малышки!!!
где в итоге рожали??


5 больше ни ногой это было просто ужасно,кормили ужасно и мало
реально все голодные были!
в родительном кафель как в общественном туалете
последнюю ночь отправили в бокс в двоем с девочкой.две кровати в этой коморке это атас,да еще по жаре
ходила клянчила,чтоб сделали ребенку анализ крови на билирубин,хотя у нас конфликт по группе

по идее,официально партерских родов там нет,как мне врач сказала
в общем,мне совершенно не понравилось
очень жаль,что когда рожала младшую ЗИП был на ремонте
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 16:02
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
тача,с рождением малышки!!!
где в итоге рожали??


5 больше ни ногой это было просто ужасно,кормили ужасно и мало
реально все голодные были!
в родительном кафель как в общественном туалете
последнюю ночь отправили в бокс в двоем с девочкой.две кровати в этой коморке это атас,да еще по жаре
ходила клянчила,чтоб сделали ребенку анализ крови на билирубин,хотя у нас конфликт по группе

по идее,официально партерских родов там нет,как мне врач сказала
в общем,мне совершенно не понравилось
очень жаль,что когда рожала младшую ЗИП был на ремонте
большое спасибо! рожала в 4-ке по договоренности, врач обалденная, хотела ее даже в крестные позвать, но постеснялась!
все понравилось, хороший ремонт, чистенько, ежедневно комнаты моются и кварцуются! еду муж привозил, но и столовскую еду кушать можно, с голоду умереть не дадут, а вот детское отделение не очень, никто конечно не хамил, но отношение пофигическое, поэтому договаривалась и с педиатром, чтобы малышке пристальное внимание было, на этаж 2 душа и 3 туалета, ну это в принципе терпимо
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 18:22
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
очень жаль,что когда рожала младшую ЗИП был на ремонте
а старшую в ЗИПе рожала?
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 20:34
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,332
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

да,старшую в ЗИПе
должна была в 5м,но он на мойке был,когда мне раньше впемени приспичило рожать))
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 14:56
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я Влада рожала в 5-ке
Если рожаешь не по договоренности (как я) отношение а мне пофиг было на их отношение, я сама умею рожать хорошо поступила в 7ч, родила в 7:30, без разрывов. Полежала в родовом 2 часа, потом меня должны были перевести в палату, а мест не было. Подходит ко мне молоденькая акушерка и говорит, а вы сами сможете встать? Я смогла и сама потопала в палату рядом с родилкой-это предродовая была) помылась в душе сразу! Потом нас с сыночком перевели в коридор и только на следующий день в палату! На еду не жалуюсь-все было вкусно и я голодной не была
А с врачом договориться просто не успела-не было анализа одного у меня) хотела рожать у Киселевой НВ, говорят, хорошая она
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2016, 17:19
Хаврошечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хаврошечка
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Россия, Лазаревское
Сообщений: 111
Вес репутации: 870
Хаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
или Киселевой Н.В.?
Моя сестра рожала у киселевой, все отлично и оооочень довольна
Хаврошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2018, 20:16
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Рожала в Перинатальном центре г.Краснодара. Все очень понравилось.Попала туда по направлению без договоренностей.
Отношение медперсона и врачей отличное.Палаты на 3 человека. Кормят хорошо. Детки сразу с мамами)
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.