Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома в СНГ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.12.2009, 09:42
Vikusia
Мама-чайник
 
Аватар для Vikusia
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Vikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
pacifier Украина,Харьков.Роддома.

Привет,девчонки!Я рожала в 1996 году в 11-ом роддоме,тогда было все отлично,но с тех пор все сто раз изменилось.Кто-нибудь может посоветуете хороший роддом,поделится опытом?
Vikusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 15:48
UnaAnna
Мама-чайник
 
Аватар для UnaAnna
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
UnaAnna на пути к лучшему
По умолчанию

Моя сестра родила в ноябре чудесного карапуза. Рожала в 4м роддоме и очень его хвалила. Я думаю рожать там же.
UnaAnna вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 19:42
Катюшка777
Мама-чайник
 
Аватар для Катюшка777
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Катюшка777 на пути к лучшему
По умолчанию

Выбирайте не роддом, а доктора у которого будете рожать Все роддома хороши, самый догогой считается 4-й, но он хорош тем, что в нем есть вся необходимая аппаратура для диагностики новорожденного, ну и если что-нибудь пойдет не так... Дешевым считается 5-й и 3-й.
Катюшка777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2015, 15:34
Та4то
Мама-чайник
 
Аватар для Та4то
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Та4то на пути к лучшему
По умолчанию

3-й сейчас отреставрировали, поменяли кровати. Даже состав врачей, говорят, поменялся. Когда я рожала без договоренности в 2010-м - отношение было супер, хотя условия не супер. А сейчас думаю про 6-й роддом. Там оплата что-то около 3000 грн в кассу и больше никому ни копейки, и лекарства тоже покупать не надо - в эту сумму все входит. Роды партнерские, послеродовая палата семейная (там даже можно папе ночевать).
Та4то вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.