Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Секс после родов


Важная информация

Результаты опроса:Когда вы возобновили интимную жизнь после родов?
как и положено - через 6-8 недель 133 51.95%
не вытерпели - намного раньше положенного срока 81 31.64%
были проблемы и страх - пришлось подождать больше 8 недель 42 16.41%
Голосовавшие: 256. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.01.2015, 21:46
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CarlosCat Посмотреть сообщение
скажите что это может быть,после родов у меня была кровь дней пять,потом просто мазня коричневая была,через 3 недели я занялась любовью с мужем и у меня опять началась кровь...
Это выделения после родов-лохии
Они выделяются,когда матка сокращается
Вот после секса она стала снова сокращаться
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2015, 23:52
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!)) А у нас месяц прошел, я не вытерпела, очень хотелось... Все отлично прошло, но после побаливать низ живота опять начал.... Волнуюсь вот - просто матку потревожили и не страшно, или все же как положено надо было еще месяц подождать....
Читаю, что это связки, что матку держат скорее всего надорвались и видимо не зажили.. Но в самом процессе все норм было)) как-то странно и не так как в первый раз..
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2015, 18:21
Madino4kaa
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.09.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Madino4kaa на пути к лучшему
По умолчанию

У нас с этим проблем не присутствовало
Madino4kaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2015, 01:32
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 310
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию

Немного не дождались 40 дней после родов,как рекомендовала врач.
Анюта_М вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2015, 14:32
Кислинка
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Кислинка на пути к лучшему
По умолчанию

Я точно уже и не помню, но месяца полтора так точно прошло.
Кислинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2015, 21:36
Syuzanna
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.11.2015
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Syuzanna на пути к лучшему
По умолчанию

Мы как положено через 2 месяца, полет нормальный=)))
Syuzanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2017, 22:40
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Спустя месяц,всё нормуль)
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2017, 15:47
МиленаВасильева
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.07.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
МиленаВасильева на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Графиня вишенк@ Посмотреть сообщение
Мы с мужем "вспомнили старое - по новому" через 6 недель. Было немного больновато, но чем чаще, тем все ок!
Это наверно самая большая проблема, я так люблю своего мужа и постоянно его желаю, и вот так почти на год забыть о таком удовольствии( Деже представить себе это не могу((
МиленаВасильева вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2017, 18:05
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох уж этот "интим после родов", и больновато и не хочется вообще удивляюсь кто "не вытерпел", меня б ещё полгодика не трогали - отлично
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2017, 21:34
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я после первых родов очень хотела. Альтернативные варианты использовали. Ровно через месяц после родов бурно и эмоционально.
После этих родов не хотелось и было больно. Когда начали не помню. Вроде бы тоже через месяц
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2017, 01:51
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

После каждых родов срок не выжидали по инициативе мужа. Я бы не вспоминала еще пару месяцев)
Маркеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2017, 13:39
Mama_Rosa
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.08.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Mama_Rosa на пути к лучшему
По умолчанию

3 недели выждали))
Mama_Rosa вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2017, 13:57
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Мы оба раза только 3 недели выдерживали)))
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2017, 09:18
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Муж выдержал месяц... Мне не особо хочется, но мужа жалко. И так эта Б строгая была, держался!

Неприятно, где шов до сих пор, но не критично...
Mango вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2017, 17:30
radduga
Мама-чайник
 
Аватар для radduga
 
Регистрация: 28.12.2017
Адрес: Симферополь
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
radduga на пути к лучшему
По умолчанию

и мы 3 недели
radduga вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2018, 17:56
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Как положено ждем 2 месяца. Пока еще не было. Да и швы долго заживали...
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2019, 23:30
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я вчера первый раз после родов занималась сексом. 6 дней прошло. такой кайф
Анна Вильман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.