Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.10.2014, 08:58
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

stork Мое необыкновенное счастье!

Для нас, наш сыночек необыкновенный. Так как 5 врачей говорили, что я не доношу и не рожу его, но...
Все по порядку. Мне было 20 лет, я работала, жила с молодым человеком 7 месяцев. мы планировала свадьбу летом 2013 и уже потом начинать активно пытаться делать малюську) 4января поговори, обсудили, а 5 заветные две полосочки. Я была в шоке. В конце декабря, в дни предполагаемых месячных, была несколько дней мазня. Но поскольку мой цикл регулярностью не отличался и так мазать могло несколько дней я не насторожилась
И беременность была неожиданностью, но и я. и мой на тот момент парень, были безумно счастливы.
А через два дня началась мазня. Это были праздники, к врачу не попасть. Я расстроилась, но подумала, мол тесты врут, будем пытаться позже.
На следующий день опять одно ярко-розовое пятно. Я держалась еще сутки, потом побежала к врачу. И тут началось веселье.
Врач подтвердила беременность, и спокойно заполняла карточку. А вот акушерка начала намекать на аборт Мол молодая я еще, и не замужем
Я пропустила ее слова мимо ушей(нельзя же мне нервничать) и твердо заявила, что буду рожать. Из-за мазни выписали кучу таблеток.
Мы с парнем счастливые подали заявление в загс и начали готовиться к свадьбе.
и вот в 9 недель, пойдя в туалет,я увидела довольно большое количество коричневых выделений. В панике звоню в скорую и меня везут в отделение гинекологии. Там, "добрый дядя "врач, осмотрев меня, сказал, что выделений никаких внутри меня не видит и мол зачем я сюда приехала, щас почистит. чтобы неповадно было.
Я, пожелав ему всего доброго, уехала домой. У терапевта взяла больничный на две недели и отлеживалась дома(мазнуло еще пару раз, в течении этих недель).
Потом вышла на работу и в 13 недель поехала на первое узи!вся в предвкушении, вдруг двойня?
И сидя в очереди, чувствую,что выделений больше чем обычно. Бегом в туалет, а из меня прямо таки льется ярко-красная кровь. У меня паника. Благо, подошла моя очередь. Говорю узисту, что произошло, она внимательно смотрит, видит отслойку плаценты. А я не свожу глаз со своего малыша и молюсь, чтобы все обошлось.
Меня везут в ту же больницу, из которой я сбежала в 9 недель. И принимает меня тот же доктор! Едва я залезла на кресло, как из меня вылилось много чего. На что он равнодушно сказал: воды отошли. Ну ты не переживай, молодая еще,родишь. Это же элементарно.
Мое состоянии описать трудно. Меня чуть не почистили 2 раза.Я была в полуобморочном состоянии. Хорошо, хоть мой муж нашел хорошего врача и он начал лечить меня транексамом. А у меня свадьба через неделю! Думала отменять. Всю неделю капельницы и по три укола два раза в день . Весь праздник сидела на стуле с вымученной улыбкой. а вечером опять мазня, а через несколько дней стала выходить кровь со сгустками. Состояние мое не передать. Я уже ничего не могла. Врач сказал лежать и ждать. Через неделю опять начали капать транексам целый месяц. С этой бедой справились.
А потом новая новость-у малыша проблемы с кишечником!что то там не так завернуто((9говорили, что сразу после рождении придется оперировать. узи каждую неделю,но обошлось
А потом пошли последствия отслойки. Преждевременное созревание плаценты. Опять капельницы, уколы. Потом нарушение кровот ока, опять больницы.
В 37 недель подозрение на тахикардию у малыша. Сказали ложиться уже до родов. Но мы нашли врача, которая положила меня в 38 недель и в последствии принимала у меня роды.
т.к. преждевременное созревание, подозрение на гипоксию было решено в 39 недель вызывать роды. 26 августа в 08.00 мне поставила ламинарии. Сказано было ходить с ними сутки, потом день перерыв,а потом будем прокалывать пузырь.
Схватки начались сразу, но еле заметные, почти не доставляли дискомфорта. Соседка по палате "обнадеживала" мол у все так тянет, он них сам никто рожать не идет.
В 23.00 я легла спать, но каждые минут 20 просыпалась, т.к. сила схваток все нарастала. И я очень надеялась. что я все-таки рожаю.
Соседку забрали в 2 часа в родовую. Я тоже осмелела и пошла к дежурному врачу, мол я же тоже уже рожать хочу! она посмотрела, увидела раскрытие и сказала собираться.
Я счастливая пошла в палату собираться, попутно звоня мужу, чтобы приезжал.
Когда я пришла в родовую, на меня наорала акушерка. Она видите ли спать хочет, а гадина такая, до утра потерпеть не могу. На что я ответила, что все вопросы к сыну, пусть с ним договаривается. Она фыркнула, подцепила аппарат КТГ, сказала схватки слабые, не раньше обеда родишь и ушла.
А для меня то схватки ни разу не слабые. Потом пришел муж, моя врач, которая проколола мне пузырь. И тут началось, я выла, была мужа. Единственная поза, в которой я могла находиться, это сидя на унитазе, тем более меня еще и очень тошнило.
Но со спасительного туалета мня сняла врач, посмотрела и сказала будем ставить эпидуралку, хоть поспишь часок, согласна мол? Конечно согласна, все что угодно колите!
Сделали мне заветный укольчик, меня зазнобило-укрыли и сказали спать. да что вы говорите! схватки слабее не стали, к ним еще потуги прибавились! А тужиться нельзя, головка еще не отпустила. Знаю,что меня многие осудят, но я орала. На что акушерка шипела:успокойся, ты мне рожениц перепугаешь!
как будто они сейчас не тоже самое чувствуют, чего их пугать то.
Пришедшая врач наконец таки разрешила тужится,а я уже не могу почти. Но делала все правильно, она меня очень хвалила. А в перерывах очень щипала мужа,чтобы не одной мне плохо было(неосознанно, хотя он мне не верит))). Кричала, что никаких больше детей!
И тут наконец:давай еще две схватки и родишь. Но я поняла,что две это очень много и справилась за одну.
Котенка достали, а он синий! Вспоминая,что подозрение на гипоксию, сразу в панику:что с ним?почему синий!?
На что мне ответили, что я бы сама попробовала через такую дырку пролезть, а потом бы спрашивала.
На плаценте схватки кончились и врач ее просто выдавливала.
и так, ровно в 08.00 я стала мамой такого желанного и долгожданного!
И спустя год я забыла все ужасы и очень хочу еще дочурку))
P.S.извините. что здесь не столько описание родов, сколько предыстория))
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2014, 15:02
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Сколько намучались с Б!

Главное,что сынок родился у вас!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2014, 15:07
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

m@m@ ~YO~, это точно...никогда в жизни столько не ревела.думала никогда не решусь на второго,но нет,уже пытаемся)))
Хотя опасений куча
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2014, 15:14
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Добропожаловать на форум!

Ставь линеечку!

И поскорее забеременеть!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2014, 15:16
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

m@m@ ~YO~, спасибо))
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2014, 21:45
Ирин@
Мама-практикант
 
Аватар для Ирин@
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 3519
Ирин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспорима
По умолчанию

Margarita_22, тяжело тебе сынок достался!!! здоровья малышу крепкого! и тебе)))) чтоб ещё ему сестричку родить)
Ирин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2014, 21:51
emkasmile
Мама-практикант
 
Аватар для emkasmile
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Земной шар
Сообщений: 162
Вес репутации: 68
emkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita_22 Посмотреть сообщение
Для нас, наш сыночек необыкновенный. Так как 5 врачей говорили, что я не доношу и не рожу его, но...
Все по порядку. Мне было 20 лет, я работала, жила с молодым человеком 7 месяцев. мы планировала свадьбу летом 2013 и уже потом начинать активно пытаться делать малюську) 4января поговори, обсудили, а 5 заветные две полосочки. Я была в шоке. В конце декабря, в дни предполагаемых месячных, была несколько дней мазня. Но поскольку мой цикл регулярностью не отличался и так мазать могло несколько дней я не насторожилась
И беременность была неожиданностью, но и я. и мой на тот момент парень, были безумно счастливы.
А через два дня началась мазня. Это были праздники, к врачу не попасть. Я расстроилась, но подумала, мол тесты врут, будем пытаться позже.
На следующий день опять одно ярко-розовое пятно. Я держалась еще сутки, потом побежала к врачу. И тут началось веселье.
Врач подтвердила беременность, и спокойно заполняла карточку. А вот акушерка начала намекать на аборт Мол молодая я еще, и не замужем
Я пропустила ее слова мимо ушей(нельзя же мне нервничать) и твердо заявила, что буду рожать. Из-за мазни выписали кучу таблеток.
Мы с парнем счастливые подали заявление в загс и начали готовиться к свадьбе.
и вот в 9 недель, пойдя в туалет,я увидела довольно большое количество коричневых выделений. В панике звоню в скорую и меня везут в отделение гинекологии. Там, "добрый дядя "врач, осмотрев меня, сказал, что выделений никаких внутри меня не видит и мол зачем я сюда приехала, щас почистит. чтобы неповадно было.
Я, пожелав ему всего доброго, уехала домой. У терапевта взяла больничный на две недели и отлеживалась дома(мазнуло еще пару раз, в течении этих недель).
Потом вышла на работу и в 13 недель поехала на первое узи!вся в предвкушении, вдруг двойня?
И сидя в очереди, чувствую,что выделений больше чем обычно. Бегом в туалет, а из меня прямо таки льется ярко-красная кровь. У меня паника. Благо, подошла моя очередь. Говорю узисту, что произошло, она внимательно смотрит, видит отслойку плаценты. А я не свожу глаз со своего малыша и молюсь, чтобы все обошлось.
Меня везут в ту же больницу, из которой я сбежала в 9 недель. И принимает меня тот же доктор! Едва я залезла на кресло, как из меня вылилось много чего. На что он равнодушно сказал: воды отошли. Ну ты не переживай, молодая еще,родишь. Это же элементарно.
Мое состоянии описать трудно. Меня чуть не почистили 2 раза.Я была в полуобморочном состоянии. Хорошо, хоть мой муж нашел хорошего врача и он начал лечить меня транексамом. А у меня свадьба через неделю! Думала отменять. Всю неделю капельницы и по три укола два раза в день . Весь праздник сидела на стуле с вымученной улыбкой. а вечером опять мазня, а через несколько дней стала выходить кровь со сгустками. Состояние мое не передать. Я уже ничего не могла. Врач сказал лежать и ждать. Через неделю опять начали капать транексам целый месяц. С этой бедой справились.
А потом новая новость-у малыша проблемы с кишечником!что то там не так завернуто((9говорили, что сразу после рождении придется оперировать. узи каждую неделю,но обошлось
А потом пошли последствия отслойки. Преждевременное созревание плаценты. Опять капельницы, уколы. Потом нарушение кровот ока, опять больницы.
В 37 недель подозрение на тахикардию у малыша. Сказали ложиться уже до родов. Но мы нашли врача, которая положила меня в 38 недель и в последствии принимала у меня роды.
т.к. преждевременное созревание, подозрение на гипоксию было решено в 39 недель вызывать роды. 26 августа в 08.00 мне поставила ламинарии. Сказано было ходить с ними сутки, потом день перерыв,а потом будем прокалывать пузырь.
Схватки начались сразу, но еле заметные, почти не доставляли дискомфорта. Соседка по палате "обнадеживала" мол у все так тянет, он них сам никто рожать не идет.
В 23.00 я легла спать, но каждые минут 20 просыпалась, т.к. сила схваток все нарастала. И я очень надеялась. что я все-таки рожаю.
Соседку забрали в 2 часа в родовую. Я тоже осмелела и пошла к дежурному врачу, мол я же тоже уже рожать хочу! она посмотрела, увидела раскрытие и сказала собираться.
Я счастливая пошла в палату собираться, попутно звоня мужу, чтобы приезжал.
Когда я пришла в родовую, на меня наорала акушерка. Она видите ли спать хочет, а гадина такая, до утра потерпеть не могу. На что я ответила, что все вопросы к сыну, пусть с ним договаривается. Она фыркнула, подцепила аппарат КТГ, сказала схватки слабые, не раньше обеда родишь и ушла.
А для меня то схватки ни разу не слабые. Потом пришел муж, моя врач, которая проколола мне пузырь. И тут началось, я выла, была мужа. Единственная поза, в которой я могла находиться, это сидя на унитазе, тем более меня еще и очень тошнило.
Но со спасительного туалета мня сняла врач, посмотрела и сказала будем ставить эпидуралку, хоть поспишь часок, согласна мол? Конечно согласна, все что угодно колите!
Сделали мне заветный укольчик, меня зазнобило-укрыли и сказали спать. да что вы говорите! схватки слабее не стали, к ним еще потуги прибавились! А тужиться нельзя, головка еще не отпустила. Знаю,что меня многие осудят, но я орала. На что акушерка шипела:успокойся, ты мне рожениц перепугаешь!
как будто они сейчас не тоже самое чувствуют, чего их пугать то.
Пришедшая врач наконец таки разрешила тужится,а я уже не могу почти. Но делала все правильно, она меня очень хвалила. А в перерывах очень щипала мужа,чтобы не одной мне плохо было(неосознанно, хотя он мне не верит))). Кричала, что никаких больше детей!
И тут наконец:давай еще две схватки и родишь. Но я поняла,что две это очень много и справилась за одну.
Котенка достали, а он синий! Вспоминая,что подозрение на гипоксию, сразу в панику:что с ним?почему синий!?
На что мне ответили, что я бы сама попробовала через такую дырку пролезть, а потом бы спрашивала.
На плаценте схватки кончились и врач ее просто выдавливала.
и так, ровно в 08.00 я стала мамой такого желанного и долгожданного!
И спустя год я забыла все ужасы и очень хочу еще дочурку))
P.S.извините. что здесь не столько описание родов, сколько предыстория))
мда...Интересно читать... В итоге хорошо, что все хорошо
emkasmile вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2014, 19:14
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Мдаааа, врачи((( хорошо, что все закончилось хорошо)))
Лиза-Лиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2014, 20:28
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

С рождением сыночка! Непросто он тебе достался, но главное, что все хорошо!
Удачи в планировании и второго здорового малыша!!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 13:42
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ирин@,
emkasmile,
Лиза-Лиса,
Оранжевая кошка,
Спасибо большое, девочки!
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 20:22
Mama Marina
Мама-чайник
 
Аватар для Mama Marina
 
Регистрация: 24.01.2015
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Mama Marina на пути к лучшему
По умолчанию

Молодец. Поздравляю!!! А сколько вес, рост?

Добавлено через 2 минуты

И не опасайтесь, не сомневайтесь. Все будет хорошо, другого не может быть.
Mama Marina вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 20:31
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

нелегко достался сыночек...но главное, что здоровенький!
желаю, чтобы вторая Б прошла спокойно...и роды были лёгкими и в срок!
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 21:15
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mama Marina Посмотреть сообщение
Молодец. Поздравляю!!! А сколько вес, рост?

Добавлено через 2 минуты

И не опасайтесь, не сомневайтесь. Все будет хорошо, другого не может быть.
Спасибо!3600 и 53 см

Добавлено через 33 секунды

Иринка241, спасибо!
Тебе тоже легких родов в срок)
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 10:40
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

тяжелая какая беременность была.
м врачи еще тоже.бесят такие

хорошо что все хорошо у вас!
желаю скорейшего запузячивания и легкой Б!
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 12:39
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlyta Посмотреть сообщение
тяжелая какая беременность была.
м врачи еще тоже.бесят такие

хорошо что все хорошо у вас!
желаю скорейшего запузячивания и легкой Б!
Спасибо)второй малыш уже в пузике
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 13:03
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

ой,а я не видела линеечку)
тогда легкой Б и родов в срок!
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2018, 09:47
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 145
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Только прочитала твою историю. Ты герой! Самый шок вызывают врачи... Зачем эти люди идут в медицину? Сколько зла в них и неуважения к человеку
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.