Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детская комната


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.12.2016, 00:28
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А я куркуль))) мне бы ангар, ходила бы пыль сметала и дрожащим голосом произносила "моя прелесть")))) со старым расстаюсь болезненно и новым затариваюсь бесконтрольно. Муж даже наличку мне отдавать перестал)) очкует
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2016, 00:42
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Кудесница Леся, у меня такое было! Но чета однажды посмотрела видео про размусоривание. И всё! Теперь руки постоянно чешутся, чтобы выкинуть или продать. Стала беситься от вещей, которые уже не использую.
Насчет кроватки. Вот два раза была убеждена, что она по сути нам и не нужна оказалась. Третьему наверное люльку куплю, до полугода хватит, а там если нужна будет кровать, купим. Или так и будем практиковать совместный сон.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2016, 00:46
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А я раздельным сном разбалована, фиг снова подпишусь на совместный)))
Что за видио? Мне тоже надо))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2016, 00:50
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
А я раздельным сном разбалована, фиг снова подпишусь на совместный)))
Что за видио? Мне тоже надо))
у меня в мыслях есть план попробовать раздельный сон, но я ночью не спать не могу, посмотрим в общем, пока не загадываю. А видео на ютубе много таких, просто забей в поиск размусоривание, я не помню кого из блогеров смотрела.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2018, 09:53
Оля Борисовна
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Оля Борисовна на пути к лучшему
По умолчанию

У меня муж сам делал кроватку
Оля Борисовна вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2018, 20:17
Спанч
Мама-чайник
 
Аватар для Спанч
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Спанч на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, а про кроватки-машинки можете что сказать? Есть ли резон их покупать, или они непрактичные? Вот прям сомнения меня грызут, с одной стороны у ребенка должны мечты исполняться, очень уж хочет,тем более, может спать будет лучше в ней. А то очень уж трудно засыпает и все к нам норовит в кровать прийти, уговариваю. А с другой стороны, если это на пару лет, то как-то я финансово не готова вложиться в такое предприятие. Что скажете, у кого-то есть такие кроватки?
Спанч вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2018, 20:58
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Спанч, тоже долго думала брать машинкой сыну или нет. Знакомые переубедили. У них года 2 была, потом поменяли на простую, не удобно сказали да и не к чему.
Своему заказали простую с бортиками, наклеили поезд со зверями. И разрешили ящики снизу обклеивать любыми наклейками. Поэтому он ее любит.
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2018, 08:30
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Тоже слышала, что кровать неудобная, машинка которая. Знакомый через пол года на продажу выставил. Сама не пользовалась, не знаю.
Вроде бы у Катеночка Егорка спит на такой
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2018, 14:06
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Моя подруга кровать-машинку сначала сыну присматривала, в итоге решила не покупать. Взяла из массива обычную подростковую, к ней ещё бортик крепится для мелких, кто падает с кровати.
Мои спят на двухъярусной с 1,8 младшего и 3,2 старшего. Получается, старший с 3 лет на втором ярусе спит. Отлично, меня устраивает полностью. Сверху бортик высокий достаточно, а внизу нет никаких бортиков. Падений с кровати не было ни у кого, в туалет ночью встают без проблем.
У дочки овальная из массива, пока на ней спит. Кроватка стоит рядом с нашей, ночью к себе перекладываю, если просыпается. В принципе, хорошая кроватка я ей довольна
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2018, 21:32
Kiki4ka
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.04.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Kiki4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Борисовна Посмотреть сообщение
У меня муж сам делал кроватку
Повезло вам. А у моего руки немного из другого места растут))) Он больше у меня к умственной работе склонен.

А я вот загорелась овальной кроваткой. Очень уж сейчас выбор большой и все такие классные. Только вот проблема с подбором матраса. Такой формы не у всех производителей есть. А хочется хороший!
Kiki4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2018, 21:42
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Kiki4ka, можно заказать у производителя, к этим кроваткам предлагают на сайтах. Можно заказать сшить
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2018, 22:35
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiki4ka Посмотреть сообщение
Повезло вам. А у моего руки немного из другого места растут))) Он больше у меня к умственной работе склонен.

А я вот загорелась овальной кроваткой. Очень уж сейчас выбор большой и все такие классные. Только вот проблема с подбором матраса. Такой формы не у всех производителей есть. А хочется хороший!
У производителей овальных кроваток хороший выбор матрасов, по качеству и орто-характеристикам они отличные. Правда, не дешевые. Но я довольна осталась и круглым (который совсем малышатам) и овальным
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2018, 23:09
Потеряшка
Мама-практикант
 
Аватар для Потеряшка
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 2398
Потеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспорима
По умолчанию

У старших двух-ярустная кровать, у малышки пока обычная детская, сейчас присматриваем полуторку детскую, хотим в девичьих тонах к двум годам будем переводить в отдельную комнату
Потеряшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2018, 19:22
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

С 2 лет примерно покупали в Икее кровать раздвижную как коварное железо. Правда она широкая, не компактная. Затем в 4 дочери захотела комплекс с кроватью на 2м этаже. Муж у меня рукастый сделал ей такую с двумя столами внизу...а с школы мы купили стол-кровпть, так как в той столики были маленькие и только искусственно освещенные. Стол-кровпть очень хороший вместительный комплекс с кучей шкафчиков под учебники, тетради и т.д.
Сейчас собрались переезжать в новую квартиру и муж категорически хочет только новую мебель, а мне так нравится этот стол-кровпть!...эх ..в мебельном дочка настояла на комплексе где снова кровать на верху, только с шкафом, хорошим столом, отдельным шкафом ещё и стелажом...заказали, ждём)

Добавлено через 46 секунд

Но у нее будет своя комната все равно планируем ещё ей диванчик какой-нибудь, мало ли просто прилечь)
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2018, 21:43
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Тоже задумались о кроватке более взрослой. Но ставить пока некуда).
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.