Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Спрашивали? Отвечаем! > Юридическая страничка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.03.2018, 18:58
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Инеска, если про лирику, то моя подруга судится с матерью. Там много всего. Проиграла суд и должна ей 1млн рублей.
И как-то моментом ей устроили невыезд, наложили запрет на продажу машины..
Чуть ли не на следующий день после вступления в силу решения.
Она даже не успела эти "по 500 как могу".
Поражены оперативностью приставов.
Плюс ей рожать скоро.
Короче, трэш как он есть.
Обычно так быстро даже исполнительные листы до работы не доходят Видимо, мать в ярости, да и выходы на суд приставов имеет. Вообще должны были ей присудить по какой сумме она в месяц будет выплачивать и если она эти обязательства злостно не исполняет, тогда налагают Оресты, ограничения, запреты на выезд. А здесь.. я очень удивлюсь, если мать к этому руку не приложила
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2018, 19:12
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Инеска, вот и у нас сложилось впечатление, что без участия маман дело не осталось..
А так да, все в ярости, война..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2018, 16:57
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Помогите пожалуйста!
Ситуация такая,я нахожусь в декретном отпуске(отпуска по уходу за ребенком) с 2010 г. Организация государственная.В 2017 г произошла реорганизация предприятие.Объединили несколько транспортных парков и переименовали.Я приезжала туда летом не будучи ещё в отпуске по Б и Р и про перевод никто не говорил.А сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком,мне звонят с отдела кадров,сообщают что я должна приехать( это физически невозможно,согласны чтобы муж приехал вместо меня)и написать 3 заявления.Первое на выход с отпуска по уходу,второе на перевод в другую орг и третье снова на отпуск по уходу.Вопрос безопасно ли это? Меня очень смущает выход с отпуска,пусть даже на 1 день,но ведь по факту я не выйду и меня могут уволить по статье за прогул. Кто- нибудь сталкивался с такой ситуацией,как в такой ситуации действуют с декретницамм.
Просто пока я в отпуске по уходу,я в безопасности и прерывать его страшно.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.