Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и 9 месяцев ожидания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.03.2011, 21:04
young_wanderer
Мама-теоретик
 
Аватар для young_wanderer
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 57
Вес репутации: 2019
young_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка К. Посмотреть сообщение
Мне муж с первой недели задержки вопросы задавать начал как и что там устроено,что происходит и тд и тп. Мне это очень приятно!
Кстати, он тоже не представлял что Б. и роды - это дело нелегкое ))
о, и мой тоже а с учетом того, что я сама врач, он начинает расспрашивать про такие анатомические тонкости и подробности, что мне пару раз приходилось гуглить, чтобы восстановить информацию в памяти и не приврать ох уж эти программисты!! все-то им точно по полочкам разложи, чтобы у них процесс смог сложиться в программу
young_wanderer вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 15:25
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мой ничем не интерисуется Только когда я начинаю что-то обсуждать, может сказать что думает и все. Кажется, что ему по барабану Зато друзей уже пригласил в гости, когда я в роддоме буду, чтобы отметить
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 16:34
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой муж изучил вопрос как принимать роды, если вдруг не доедем вовремя в роддом.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2014, 21:08
pro100kris
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
Мой муж изучил вопрос как принимать роды, если вдруг не доедем вовремя в роддом.
Вот это мужество.
pro100kris вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2015, 19:32
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

А мой муж только отвечает на вопросы про роды и прочее)
Потому что он акушер-гинеколог)))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2015, 15:08
Rylevaia
Мама-теоретик
 
Аватар для Rylevaia
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Донецк - Нижневартовск
Сообщений: 72
Вес репутации: 9
Rylevaia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
А мой муж только отвечает на вопросы про роды и прочее)
Потому что он акушер-гинеколог)))
Вот повезло то))))

Мой особо ничего не знает, я ему сама всё рассказываю, чтоб до него доходило, как это на самом деле происходит и тогда в ответ получаю больше сочувствия и понимания!
Rylevaia вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2016, 09:40
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мой про роды знает только, что это жутко больно. Для него этой информации достаточно. Если пытаюсь как-то просветить, он и слушать не хочет. Может у него воображение слишком живое?
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 10:59
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Мы часто разговариваем о том, как растет малыш, как мой организм изменяется, что нас ждёт на родах - планируем совместные роды Ловлю мужа на том, что он меня жалеет!!!)))) Особенно, когда прочитал статью о смещении органов женщины с ростом матки!)))
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 12:11
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас эти разговоры проще. я чё-нибудь рассказываю, а он только отвечает "ужас какой" :D
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2018, 11:58
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Нет. Тема родов у нас даже не затрагивается)
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2019, 12:08
Viktoriya
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.12.2018
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Viktoriya на пути к лучшему
По умолчанию

Мой сам всё в интернете много читает по этому поводу и ещё мне что-то рассказывает, переживает наверно больше, чем я)
Viktoriya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.