Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.02.2010, 11:57
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я вещички которые не ношу отдаю знакомым у них 6 деток, мама их все перекроит и им что то мастерит, иногда и не узнаю что это было мое платье
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2010, 01:09
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я периодически разбираю шкаф,собираю вещи,которые долго не ношу и отдаю свекрови.Она передает подружкиным деткам или в детский дом при монастыре отвозит
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 10:32
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 425
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Обычно вещи которые я уже не ношу отсылаются сестричке троюродной, но была история в классе 9 купила себе джинсы, я безвылазно носила их, даже на выпускном в них переоделась после торжественной части, и в это же лето поехала в них на Селигер, они и это выдержали, потрёпаны они были координально но выбрасывать не хотелось, дома в них ходила, и донажды сохусь на диван, а они как треснут прямо с двух сторон под ягодицами, дырка с ладошку была, но джинсы до сих пол на болконе лехат в куче нужно-ненужных вещей))))
arigato вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2016, 11:56
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Нет такой проблемы, вещи отдаю, совсем негодные на выброс!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2018, 02:52
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ооо,я тот еще куркуль)))
Мне все жалко выкидывать:
А вдруг пригодится,на даче,например,гонять))
Естественно,что это все лежит,пылится
А вдруг....
Но потом нехватка полок и терпению.приходит конец
И все идет в мусорку.
Каждый раз говорю.себе—
Раз не ношу,то или выкини или отдай
Так нет же,пресловутое,а вдруг...
И опять копится)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2018, 02:56
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

у меня тоже копится,но в конце отдаю или выкидываю
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2018, 14:37
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

со старыми ненужными вещами расстаюсь легко. А вот муж у меня тот еще "Плюшкин" , ничего не выбрасывает, прячет , складирует , дома не всегда получается, так он в гараж уносит. Стараюсь дома в его отсутствие максимально освободится от ненужного.
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2019, 12:13
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

У меня лежат хорошие почти не ношенные вещи, на новой работе поправилась сильно, жду когда теперь обратно похудею. Если после родов не случится, то раздам, пока нежно храню
Есть те, которые носить не буду и выкинуть жалко, чаще раздаю, но есть и те, что лежат.
Но больше всего места занимают не вещи.... Больше всего места -это мои рукодельные заначки (кусочки ткани, непарные носки, мех и прочие...) Выкинуть жалко же... Мой внутренний Плюшкин против
Lisenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.