Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.08.2010, 12:01
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мне в прошлом году на др муж серьги с бриллиантами подарил,а в этом-ничего(((
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 12:01
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
У меня муж всегда затрудняется с выбором подарков. Тогда я сделала огромный список чего-бы мне хотелось получить в подарок и повесила в шкафу на дверь.Очень удобно, вроде и сюрприз( я не знаю что муж выберет из списка), и подарок желанный!
Интересная идейка, возьму на заметку...
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 13:33
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Девочки, а что можно подарить жениху в День свадьбы??? (Я - невеста)
Я телефон подарила, можно часы.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 13:34
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Мне на прошедший ДР муж подарил профессиональную фотосессию Вот уж удивил так удивил!!!! И обрадовал безмерно!!
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 14:30
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

~ТуФеЛьК@~, телефон есть, он его безумно любит... А часы не носит... Но все-равно спасип за советы)
Сашуля Счастливая, а что - очень оригинальный и неожиданный подарок. Муж - молодец)
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 13:55
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне муж на ДР подарил два билета на концерт Валерии, не могу дождаться когда пойду
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 15:45
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
А мне муж на ДР подарил два билета на концерт Валерии, не могу дождаться когда пойду
ой, как клево! А это был сюрприз? Я бы тоже сходила на концерт...
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 15:51
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
ой, как клево! А это был сюрприз? Я бы тоже сходила на концерт...
Сюрприз, я даже и не думала, он допытывался какое я хочу колечко-думала, что он мне его подарит, а он для сестры узнавал, она мне колечко подарила! Я хотела пойти на концерт Михайлова, но в это время как раз Валерия приезжала, а я её люблю! На Михайлова мы ещё сходим, он местный и концерты частенько даёт
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 16:21
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
А мне муж на ДР подарил два билета на концерт Валерии, не могу дождаться когда пойду
Как здорово!!! Муж просто умничка!!! Такой внимательный!!
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 19:46
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Мне на прошедший ДР муж подарил профессиональную фотосессию Вот уж удивил так удивил!!!! И обрадовал безмерно!!
Вообще супер подарок!!! Я тоже мечтаю о таком Намекаю постоянно, но кажется, муж не догадывается.
Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
А мне муж на ДР подарил два билета на концерт Валерии, не могу дождаться когда пойду
Круто!!! Молодец муж!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 13:29
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне муж на 8 марта подарил набор хороших ножей! Я так была рада, достали меня тупые жуть..
а в прошлом году подарил сережки!
На др мне купили нетбук
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2013, 11:43
Delete
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Delete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспорима
По умолчанию

Я в этом году подарок приготовила по предпочтениям супруга. Он у меня любит всё с машинами связанное, гонки смотрит с интересом, в гараже может сутками пропадать, а тут так совпала, что как раз в конце февраля у нас Top Gear LIVE будет проходить ( 22, 23 и 24 февраля в Москве, в Олимпийском). Взяла ему билетик. Сегодня вот преподнесу, чтоб он планов не понамечал
Delete вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 11:58
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

последний подарок - сертификат на покупку нижнего белья... удачный надо сказать подарок. до сих пор,одевая бельё чувствую себя как королева))))
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2019, 15:29
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Первый раз меня так расстроил подарок
Отец мой мастер в этом.
Но, чтоб до такого мне было обидно.
Выкинуть 1000 рублей в мусорку. Прости, Господи.
Мне исполнилось уж много лет, достаточно, чтоб уж мой отец, живущий со мной рядом, понимал что мне нужно, а что нет, чем я живу ....

Ко дню рождения не успел..
Ох уж этот Лео Макс магазин на диване....


Инструкция подробная
Не то, чтоб нельзя химию...в крема... Хотя, это тело, духи, крема и прочее..
Нельзя, чтоб попадала вода!

Я не знаю куда это девать...

Очень понравилось интересное словосочетание
ЮВЕЛИРНАЯ БИЖУТЕРИЯ
во как))

Добавлено через 4 минуты

Муж позавчера на ДР подарил мне золотые серьги 2 пары и одни серьги серебро
Букет приподнес красивый.
Дочка мне на днюху не успела, хочет плиту купить на кухню. Вот не пойму только причем тут я
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2019, 21:29
LiInna
Мама-чайник
 
Аватар для LiInna
 
Регистрация: 01.08.2018
Адрес: Россия, Екб
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
LiInna на пути к лучшему
По умолчанию

на 8 марта получила СтейкМастер, хотела прихотела. я не их тех кто "сковородке будет не рад", люблю всякие прибамбасы кухонные, а праздник чем не повод лишней штуковиной крутой обзавестись. а какие стейки, девочки и рыба и мясо. пусть мне каждый год такие и им подобные тушки дарят)
LiInna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.