Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.02.2012, 20:24
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рут Посмотреть сообщение
Ну что снаружи все в норму прийдет, вроде как понятно, а вот мышцы, имеют свойство растягиваться, и тут дело случая, кому повезло с генетикой, и все такое эластичное само назад вернется и все, но нам на курсах очень рекомендовали во время беременности и потом упражнения делать, и тогда ваша половая жизнь вне опасности. Благо дело, это времени не требует, сидишь себе перед теликом или в транспорте или на работе - упражняешься!
Ну говорят, что эти упражнения (Кегеля вроде?) и так на интимной жизни хорошо сказываются. А уж и во время родов и после вообще весчь).
Надо начинать, чем раньше, тем лучше

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Ой, у нас в роддоме был случай. Девочка на 2-е сутки после родов захотела посмотреть "как ТАМ у неё теперь". Встала на кровати на четвереньки, накрылась одеялом, в одну руку телефон с фонариком взяла, в другую - зеркало. Посмотрела... и грохнулась в обморок с кровати Причём, мы её потом спрашивали: "От страха?" А она сказала, что, скорее, от неожиданности, страшного там, в принципе, ничего не было
Что касается меня, то после 2-х родов с уверенностью могу сказать - внешне у меня после родов всё пришло в норму, особых различий не заметно.
Ну история просто отпад
А ведь можно было сделать это и лежа, и в туалете
Хотя нет, в туалете, судя по результату, не стоило
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2012, 20:27
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Ну говорят, что эти упражнения (Кегеля вроде?) и так на интимной жизни хорошо сказываются. А уж и во время родов и после вообще весчь).
Надо начинать, чем раньше, тем лучше
Ну история просто отпад
А ведь можно было сделать это и лежа, и в туалете
Хотя нет, в туалете, судя по результату, не стоило
И не говори!!! Так-то она ещё легко отделалась, а в туалете неизвестно - на что бы она приземлилась
А вообще-то, по идее - дома надо было такими вещами заниматься. Потерпела бы пару дней - и любовалась бы сколько влезет. Авось, и реакция была бы более спокойная
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2012, 12:35
Рут
Мама-практикант
 
Аватар для Рут
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Israel
Сообщений: 140
Вес репутации: 1273
Рут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Ой, у нас в роддоме был случай. Девочка на 2-е сутки после родов захотела посмотреть "как ТАМ у неё теперь". Встала на кровати на четвереньки, накрылась одеялом, в одну руку телефон с фонариком взяла, в другую - зеркало. Посмотрела... и грохнулась в обморок с кровати Причём, мы её потом спрашивали: "От страха?" А она сказала, что, скорее, от неожиданности, страшного там, в принципе, ничего не было
Что касается меня, то после 2-х родов с уверенностью могу сказать - внешне у меня после родов всё пришло в норму, особых различий не заметно.
Я помню, мне подруга после того как родила, рассказала, как у нее там швы выглядели, я думаю, ее рассказ рождение моего сынули на годик отодвинул !
Рут вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2012, 08:56
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рут Посмотреть сообщение
Я помню, мне подруга после того как родила, рассказала, как у нее там швы выглядели, я думаю, ее рассказ рождение моего сынули на годик отодвинул !
Ого!!!
Вывод: никого не слушать
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 14:09
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все будет красивенько.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2014, 07:14
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я заметила) так все припухает иногда, как будто всю ночь на коне скакала)))
КозЯва вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2014, 18:49
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Припухает, это физиология, такая же как выделения из влагалища...
Все пройдет! И муж будет доволен:-)
А страшилки не стоит слушать, эти вампирята не дремлют!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2014, 14:00
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 10
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

Припухли заметно губки и потемнели((( Да еще и муж сказал, что ТАМ все расширилось, хотя в начале "процесса" входит с трудом, зато потом смазки море((( Надеюсь, все вернется в норму - и выделения, и размеры
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 16:36
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не замечала что у меня были какие-то изменения там. Но в эту Б. обязательно понаблюдаю))
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 22:21
Арина Колесник
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Арина Колесник на пути к лучшему
По умолчанию

Немного увеличилось.
Арина Колесник вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 17:28
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Девочка на 2-е сутки после родов захотела посмотреть "как ТАМ у неё теперь"
Я не смотрела месяц, наверное. Страшно было. Только наощупь
Ну а потом глянула - все ок.

А про припухлость тоже первый раз слышу. Понаблюдаю
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2018, 18:51
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

После 3 родов в принципе не сильно изменилось, но я специальным фитнесом занималась
Анна Вильман вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2019, 18:02
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Анна Вильман вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2019, 00:03
Solty
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.10.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Solty на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Вильман Посмотреть сообщение
После 3 родов в принципе не сильно изменилось, но я специальным фитнесом занималась
Каким-то специальным фитнесом?
Solty вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2019, 05:38
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

ничего особенного. обычным, но плюс имбилдинг ещё
Анна Вильман вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2019, 09:59
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Ну, и темка)))
Я не смотрела ни в первую, ни во вторую Б. Знала, что будет явно что-то не так. Швы на нежном месте зрелище то еще, наверное)))
Я не любопытствовала)))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2019, 11:03
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Швы это ещё не так страшно. Бывает даже красиво
Анна Вильман вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2019, 20:32
Ленчик08
Мама-теоретик
 
Аватар для Ленчик08
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 86
Вес репутации: 14
Ленчик08 на пути к лучшему
По умолчанию

Ни разу не смотрела))
Ленчик08 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2019, 20:51
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

а ты посмотри
Анна Вильман вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2019, 21:01
Ленчик08
Мама-теоретик
 
Аватар для Ленчик08
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 86
Вес репутации: 14
Ленчик08 на пути к лучшему
По умолчанию

Ну наверно, спустя почти 5 месяцев, даже со швами, там все нормально)))
Ленчик08 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.