Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Результаты опроса:Было ли у Вас предчувствие беременности?
да 297 71.39%
нет 119 28.61%
Голосовавшие: 416. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.09.2009, 19:09
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки я конечно гоню эти мысли, что бы потом было не так обидно, но почему-то мне кажется мы попали в точку
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 09:40
Снегурочка
Мама-чайник
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Снегурочка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuliyadzhun Посмотреть сообщение
Девочки я конечно гоню эти мысли, что бы потом было не так обидно, но почему-то мне кажется мы попали в точку
вот-вот, тоже гоню от себя эти мысли!!! но так хочется!!! блин, тока вот признаков нету
через 2 дня буду замачивать тестики раньше не хочу, не хочу себя расстраивать.
Снегурочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 10:38
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Девочки! Расскажите было ли у Вас до тестов, врача, узи, а может быть и до задержки ощущение беременности? И когда оно появилось?
Я не имею в виду признаки, а именно необъяснимое ощущение беременности, предчувствие.
я после операции была. аппендицит мне вырезали . но секисам разрешили заниматься. и вот гуляем мы как то с мужем . за ручки держимся и понимаю я что беременна. прям внутренняя какая то уверенность и нежность и счастье. стали ждать М. непришли. и тогда я все аптеки оббегала и тесты накупила все показали 2 полосочки я аж заплакала от счастья
nina kiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2009, 17:03
Анастасия Нюс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Я пыталась забеременнеть 1.5 года, ничего не выходило, а я каждый раз была уверенна, что забеременнела. А когда на самом деле это произошло, то я не могла поверить. Тошнило 3 вечера продряд, муж и мама говорили, чтобы я сделала тест, а я говорила, что опять не вышло, не буду тест тратить А когда все-таки сделала- не поверила глазам! Сделала второй - опять 2 полоски, пришла к врачу - уже 8 недель. Ну никаких предчувствий. Сейчас мы уже шевелимся
  Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 17:04
Долька
Мама-чайник
 
Аватар для Долька
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Долька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспорима
По умолчанию

Приветики!
А у меня сегодня первый день задержки, при том что у меня М очень регулярные, четко 28 дней, но живот все равно болит как перед М.
И еще ощущения в животе странные таких раньше не было. Может я просто накручиваю себе все, потомучто очень хочется быть Б.
Может ли болеть живот если ты уже Б????
Долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 18:00
Любовь 2
Мама-теоретик
 
Аватар для Любовь 2
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: россия 26
Сообщений: 56
Вес репутации: 27955
Любовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Долька Посмотреть сообщение
Приветики!
А у меня сегодня первый день задержки, при том что у меня М очень регулярные, четко 28 дней, но живот все равно болит как перед М.
И еще ощущения в животе странные таких раньше не было. Может я просто накручиваю себе все, потомучто очень хочется быть Б.
Может ли болеть живот если ты уже Б????
Да может, сделай тест и к врачу!
Любовь 2 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 11:35
Долька
Мама-чайник
 
Аватар для Долька
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Долька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспорима
По умолчанию

Сделала, не Б я по тесту.
А М тем временем все нет... и еще грудь у меня не болит, а раньше перед М всегда болела, может такое быть, что срок слишком мал???
Очень не хочется верить тестику
Долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 12:59
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Долька Посмотреть сообщение
Сделала, не Б я по тесту.
А М тем временем все нет... и еще грудь у меня не болит, а раньше перед М всегда болела, может такое быть, что срок слишком мал???
Очень не хочется верить тестику
у меня в первый день задержки тест не показал, в инструкции было написано повторить через 48 часов. И вот через 2 дня появилась вторая бледная полосочка. А цикл тоже был всегда как часы
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 13:14
Долька
Мама-чайник
 
Аватар для Долька
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Долька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспорима
По умолчанию

natashechka , спасибо за инфо, буду надеяться, что мне повезет, завтра утром сделаю еще тестик
Долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 13:18
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Долька Посмотреть сообщение
natashechka , спасибо за инфо, буду надеяться, что мне повезет, завтра утром сделаю еще тестик
не за что!!! удачи
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 13:37
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Девочки! Расскажите было ли у Вас до тестов, врача, узи, а может быть и до задержки ощущение беременности? И когда оно появилось?
Я не имею в виду признаки, а именно необъяснимое ощущение беременности, предчувствие.
Знаете, у меня сие "озарение" посетило примерно дней за 5 до предполагаемого начала М... Сижу я значит с утра (пардон) на унитазе и думаю - "Даааа, критических дней мне еще очень долго не видать..."
Вот ни откуда такая мысль в голову залетела)))
Ну а потом был день... два... неделя задержки - семь полосатых тестов, квадратные оцепеневшие глаза мужа, радость мамы и тд и тп))))
Ларюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 13:54
Долька
Мама-чайник
 
Аватар для Долька
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Долька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспорима
По умолчанию

А я сейчас вспомнила, что у меня такое тоже быдо за неделю до задержки, посмотрела вечером в зеркало в ванной и мысль промелькнула:"Странная ты какая-то, беременная наверное", я об этом только сейчас вспомнила, но вот верное ли это предчувствие???Точно то я пока не знаю.
Долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 10:24
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне кажется такое предчувствие есть у всех женщин. только не каждая на него внимание обращает.вот мы планировали ребеночка 2.5 года,и каждый месяц я точно знала,что не беременна. но в августе, я проснулась утром,за дней пять до начала критич.дней,и почему то мне безумно захотелось купить тест на беременность,и вот пять дней я мучалась,ждала задержки. еще много есть начала, еще до задержки. муж поражался, сладкое никогда в жизни не ела,а стала булки с повидлом тоннами поедать,и грудь очень чесалась!ну и в долгожданный день я увидела эти две полоски. когда показала мужу,плакал.самый лучший момент в жизни!!!!!
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 15:22
Svetulya
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetulya
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 56
Вес репутации: 15
Svetulya на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, так здорово вас всех слушать!
Я еще не беременна (наверное), но ОЧЕНЬ жду этого счастья!
Хотела спросить, а кому нибудь снились свои дети (ну то есть в будущем). Вот мне вчера впервые приснился сон, будто я с коляской такой голубенькой гуляю с мужем и с сынишкой. И счастье такое меня накрывает Может это вещий сон? Если да, то сына назову Дима (как во сне)ю Хотя думала про другой имя .
Что скажите, девочки?
Svetulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 15:45
Долька
Мама-чайник
 
Аватар для Долька
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Долька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспорима
По умолчанию

говорят, что яркие сноведения тоже как косвенный признак беременности
Мне вроде ничего такого не снилось, а папе недавно показалось, что в нашей комнате звучат детские голоса, даже зашел проверить...
Долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 15:54
Svetulya
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetulya
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 56
Вес репутации: 15
Svetulya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Долька Посмотреть сообщение
говорят, что яркие сноведения тоже как косвенный признак беременности
Мне вроде ничего такого не снилось, а папе недавно показалось, что в нашей комнате звучат детские голоса, даже зашел проверить...

надеюсь, нам повезет
Svetulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 16:03
Долька
Мама-чайник
 
Аватар для Долька
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Долька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспорима
По умолчанию

я тоже очень надеюсь
Долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 19:13
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне уже во время беременности приснился сон, что гуляю с коляской,там девочка и называю ее Варя! вот теперь если девочка родится, обязательно Варварой назову!!!!))))
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 19:16
мама Шамиля
Мама-практикант
 
Аватар для мама Шамиля
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 145
Вес репутации: 23
мама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

мне в первую красивый ягнёнок приснился в лебяжьем пуху....
мама Шамиля вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 20:14
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13894
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я до признаков как-то почувствовала и захотела купить тест. Но он не показал! А мама сразу поняла, говорила у тебя глаза счастьем светятся!
len4ik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.