Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и чудо рождения


Важная информация

Результаты опроса:Ваши отношения с мужем после совместных родов ...
Улучшились 65 61.90%
Ухудшились 0 0%
Затрудняюсь ответить 18 17.14%
Другое (прокомментировать) 22 20.95%
Голосовавшие: 105. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.07.2012, 11:26
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, не уходим от темы.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2012, 16:07
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мы рожали в 32роддоме,
Но про Парнерские роды в 20роддоме-много положительных отзывов
Третьего ребенка поедем в 20роддом ,наверное,рожать
Единственное,там не факт,что с мужем попадешь...Тоесть,если будут свободные палаты-то пустят с мужем,а если переполнен роддом..то нет((((
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2012, 17:09
kisa81
Мама-умница
 
Аватар для kisa81
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 220
Вес репутации: 13
kisa81 на пути к лучшему
По умолчанию

мурррзик Спасибо за ответ!
kisa81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 16:30
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Дорогие форумчанки!
В данный раздел нужен модератор!
Если у Вас есть желание и 1000 сообщений, будем очень рады. О своем желании отпишитесь в этой темке.
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 18:26
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
хА-ХА.Интересно а где взятки разрешены?
А у нас нету одноместных палат даже или с повышенной комфортностью Все одинаковые!

Роды совместные принесли только положительные эмоции!!!Может конечно из-за того,что я схватки все проспала,только сильные меня разбудили, рожала час всего,познала прелести только потуг,а муж успел приехать только тогда,когда дочу выложили на животик,но он меня видел "во всей красе",после этого ничего отрицательного не испытывал, желание такое же в плане секса Только дико благодарен,что я дала ему шанс увидеть нашу зайку сразу после родов,а не через 4 дня
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2012, 01:27
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
А у нас нету одноместных палат даже или с повышенной комфортностью Все одинаковые!

Роды совместные принесли только положительные эмоции!!!Может конечно из-за того,что я схватки все проспала,только сильные меня разбудили, рожала час всего,познала прелести только потуг,а муж успел приехать только тогда,когда дочу выложили на животик,но он меня видел "во всей красе",после этого ничего отрицательного не испытывал, желание такое же в плане секса Только дико благодарен,что я дала ему шанс увидеть нашу зайку сразу после родов,а не через 4 дня
Лин, ты ЭА делала?
Во всей красе это как?)
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2012, 06:35
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Лин, ты ЭА делала?
Во всей красе это как?)
Нет Ален,ничего не делала)))))Проснулась просто на схватках с перерывом в 2-3 минутыВ общем,на самых последних))))) А во всей красе-это он заходил в дверь,а я прямо напротив лежала тем самым местом
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2012, 22:56
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Нет Ален,ничего не делала)))))Проснулась просто на схватках с перерывом в 2-3 минутыВ общем,на самых последних))))) А во всей красе-это он заходил в дверь,а я прямо напротив лежала тем самым местом
А я своу сказала, что если он во всю красу хоть глазком посмотрит, то я сразу ему по шапке надаю)
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 17:15
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, вы помните еще куда мужья смотрели я вообще на мужа не обращала внимания после родов, помню дочку сразу положили на меня и ноги свои трясущиеся
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 20:39
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Девочки, вы помните еще куда мужья смотрели я вообще на мужа не обращала внимания после родов, помню дочку сразу положили на меня и ноги свои трясущиеся
Ну я запомнила из-за того,что прямо в этот момент доча появилась У меня до сих пор картинка в голове-глаза мужа и доча на животике моем сразу И все как говорится через иллюминатор ног
Ксюш,а я не запрещала)))Что там нового увидеть можно то)))))Да и не думала,что он зайдет в "такой" момент))))))Планировали со схваток вместе находиться,а тут так вышло)
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 21:33
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я помню ч мужа же на потугах выгнала и предупредила, что когда он в след раз зайдет, что не лез куда не надо))
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2012, 22:55
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

НАверное все осталось как прежде, но у нас всегда в отношениях мир и покой. Но думаю, что присутствие папы на родах помогло им с сыном по-настоящему сблизиться с самого рождения
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2012, 11:35
An.net
Мама-теоретик
 
Аватар для An.net
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Украина. *Я-Аня*
Сообщений: 70
Вес репутации: 86
An.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспорима
По умолчанию

После того как мы прошли школу для будущих родителей и совместные роды я только больше зауважала мужа . Я поняла что за ним я как за стеной ,он очень помог ..Но отношения не изменились,хоть мы и разошлись ,но это совсем другая причина и тема...
An.net вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2013, 16:11
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
А у нас нету одноместных палат даже или с повышенной комфортностью Все одинаковые!

Роды совместные принесли только положительные эмоции!!!Может конечно из-за того,что я схватки все проспала,только сильные меня разбудили, рожала час всего,познала прелести только потуг,а муж успел приехать только тогда,когда дочу выложили на животик,но он меня видел "во всей красе",после этого ничего отрицательного не испытывал, желание такое же в плане секса Только дико благодарен,что я дала ему шанс увидеть нашу зайку сразу после родов,а не через 4 дня
Аналогично! У меня кресло такое коварное было - ноги с подставок все время соскальзывали - муж помогал врачам - держал одну ногу...поэтому тоже "во всей красе", но мне уж по фиг было в тот момент Я его запомнила с такой глупой улыбкой на лице и вытирающего рукавом халата скупые мужские слезы.... У них прекрасные отношения с дочей Надеюсь, что и второго ребеночка получится родить вместе...
У нас с интимом - все ок) Совместные роды нас только сблизили
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 03:49
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я сначала была против присутствия мужа. Но он меня смог убедить, причем я увидела в нем настоящее желание быть рядом именно в момент рождения ребенка. Поэтому мы договорились, что схватки я переживу в одиночку, а когда придет время тужиться, врачи его позовут. Так и сделали, и ни о чем не жалеем. Второй раз даже раздумывать не буду - только вместе и точка!
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2014, 02:18
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

Мой муж присутствовал на родах от начала и до конца и остался доволен,в этот раз тоже будем вместе он сказал что это даже не обсуждается..
Ina вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2014, 09:34
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35707
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

С первых дней беременности муж решительно был настроен присутствовать на родах. Я согласилась, но с условием, если вдруг меня это будет хоть в чем то напрягать, я ему об этом говорю и он без обид уходит ждать в коридор. Когда настал час Х, муж не только не напрягал, но был ТАКОООЙ поддержкой, как моральной так и физической! (есть чем сравнить...роды не первые) Он счастлив, что увидел сына даже раньше чем я, и гордый, что ему дали перерезать пуповину! Отношение ко мне изменилось. Стало еще заботливее и трепетнее!
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2014, 08:55
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Здорово когда такие мужья, я бы тоже очень хотела, чтобы муж меня поддерживал когда схватки идут, уверенна, но он был против присутствия на родах.
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2014, 09:53
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

После двух совместных родов отношение не изменилось....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2014, 12:31
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Магаданочка Посмотреть сообщение
Здорово когда такие мужья, я бы тоже очень хотела, чтобы муж меня поддерживал когда схватки идут, уверенна, но он был против присутствия на родах.
Вот и у меня также(((( но очень хочется!!! Может на третий раз уговорю!!!
НатаБ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.