Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Результаты опроса:Кто когда забеременел на отмене ОК?
В первом цикле после отмены 34 28.81%
2-3 цикл после отмены 48 40.68%
Намного позже 3-го цикла (может это случайность) 19 16.10%
Беременность та и не наступила 17 14.41%
Голосовавшие: 118. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.11.2010, 08:15
Juliashka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Alesaеще один момент: не жди овульки, как показала практика - ЭТО случилось как раз не в овуляцию, потому что в эти дни у нас ничего не было, а точно до нее, денб на 5-8 после М. (точнее она наверное наступила раньше, в общем это была точно не середина цикла)Так что УДАЧИ))))))
  Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 09:00
Счастье в глазах
Мама-практикант
 
Аватар для Счастье в глазах
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 140
Вес репутации: 3217
Счастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я пол года не могу забеременеть. Цикл не регулярный. Врач прописала ок - "НОВИНЕТ" - на 3 месяца, а отмене пробывать, я допиваю 2-ой цикл, может 3-ий и не нужно?
Как думаете, уже не могу ждать
Счастье в глазах вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 15:34
Alesa
Мама-чайник
 
Аватар для Alesa
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Нчк
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Alesa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliashka Посмотреть сообщение
Alesaеще один момент: не жди овульки, как показала практика - ЭТО случилось как раз не в овуляцию, потому что в эти дни у нас ничего не было, а точно до нее, денб на 5-8 после М. (точнее она наверное наступила раньше, в общем это была точно не середина цикла)Так что УДАЧИ))))))
Я хожу на фолликулометрию и тестики делаю - так что овульку не пропущу! Спасибо тебе


Счастье в глазах не знаю даже, новинет слабые по содержанию гормонов в принципе...боюсь что либо посоветовать, просто если цикл не регулярный был, а овуляция присутствовала, то после отмены есть смысл тесты на овуляцию делать или на фолликулометрию сходить - тогда шансы не проспать овуляцию и забеременеть повышаются. Не знаю как Г определяет время на которое прописывает ок, поэтому посоветовать наверняка не могу.
Alesa вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 16:19
Капелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Капелька
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 78
Вес репутации: 35
Капелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспорима
По умолчанию

У меня тоже была ЗБ. Две недели назад меня выскаблили и врач в больнице назначила 3 месяца пить Регулон, а приступать к планированию сказала через полгода. Я до беременности пила Регулон чуть больше двух лет, а после отмены заБ во втором цикле. О Регулоне у меня только хорошие отзывы: кожа на лице стала чистой, грудь слегка увеличилась, месячные проходят абсолютно безболезненно. А вот моей подруге Регулон совсем не подошел. Это индивидуально - пока не попробуешь, не узнаешь.
Капелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 22:28
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
Это индивидуально - пока не попробуешь, не узнаешь.
+1000000000000000
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 13:44
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

Я голосовать не стала, просто хочу написать, две мои подруги заБ на первый цикл после отмены. ( до этого одна 5 месяцев не могла заБ, другая - не в курсе точно сколько.)
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 11:19
Воробышек
Мама-чайник
 
Аватар для Воробышек
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Воробышек на пути к лучшему
По умолчанию

Ну вот во второй точно не получилось, надеюсь что в этом цикле все у нас получиться...Говорят "Эффект отмены" первых три месяца действует...
Воробышек вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 21:25
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

На 3 цикл после отмены ОК , правда в первый цикл муж упал и копчик сломал, в общем полноценно планировали лялечку только в 3 цикле и получилось
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 22:59
Ňatali
Мама-чайник
 
Аватар для Ňatali
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: РФ, Новороссийск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Ňatali на пути к лучшему
По умолчанию

После 5 месяцев "стараний", врач посоветовал мне пропить Диане-35 (3 месяца). После отмены в первый цикл забеременнеть не получилось . Сейчас задержка почти неделю, надеюсь, что все получилось!!! Хотя на тесте пока только одна полосочка
Ňatali вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 16:08
Капелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Капелька
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 78
Вес репутации: 35
Капелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспорима
По умолчанию

Я заБ. на третий цикл после отмены ОК. Жаль только, что Б. замерла.
Капелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 14:46
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Б в первый цикл после отмены ОК. Б замерла.
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 14:47
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Б в первый цикл после отмены ОК. Б замерла.
что-то закономерность начала прослеживаться
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 18:18
Капелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Капелька
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 78
Вес репутации: 35
Капелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспорима
По умолчанию

Я пила ОК с целью предохранения почти 2,5 года. Потом отменила и в третьем цикле заБ. Но Б. замерла .
Капелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2010, 20:59
Alesa
Мама-чайник
 
Аватар для Alesa
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Нчк
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Alesa на пути к лучшему
По умолчанию

Ну вот и мои результаты и достижения!!!))Как я уже говорила пила ОК 2 месяца с целью беременности на отмене и всё получилось в первый же цикл!!! Но учитывайте то, что я была абсолютно здорова, никаких инфекций и прочего.Шалили время от времени гормоны в молодом организме( функциональная киста время от времени появлялась и тут же рассасывалась).
Так что желаю всем кто верит и надеется - пусть у вас всё получится и таблеточки вам в этом помогут!!!
Alesa вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2010, 08:57
Счастье в глазах
Мама-практикант
 
Аватар для Счастье в глазах
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 140
Вес репутации: 3217
Счастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alesa Посмотреть сообщение
Ну вот и мои результаты и достижения!!!))Как я уже говорила пила ОК 2 месяца с целью беременности на отмене и всё получилось в первый же цикл!!! Но учитывайте то, что я была абсолютно здорова, никаких инфекций и прочего.Шалили время от времени гормоны в молодом организме( функциональная киста время от времени появлялась и тут же рассасывалась).
Так что желаю всем кто верит и надеется - пусть у вас всё получится и таблеточки вам в этом помогут!!!
Ура!!!!!!!!!!Это здорово!!!!
Очень рада за вас!!! Будьте здоровы!!!
И всем планирующим того же желаю...)))
Счастье в глазах вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2010, 13:36
Alesa
Мама-чайник
 
Аватар для Alesa
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Нчк
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Alesa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастье в глазах Посмотреть сообщение
Ура!!!!!!!!!!Это здорово!!!!
Очень рада за вас!!! Будьте здоровы!!!
И всем планирующим того же желаю...)))
Спасибо большое!!! Тебе тоже желаю скорейшего запузячивания
Alesa вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2010, 15:13
Счастье в глазах
Мама-практикант
 
Аватар для Счастье в глазах
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 140
Вес репутации: 3217
Счастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Буду надеяться!!!Если не получиться, то перехожу к стимуляции
Счастье в глазах вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 13:14
Настя-Д
Мама-практикант
 
Аватар для Настя-Д
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 111
Вес репутации: 16
Настя-Д на пути к лучшему
По умолчанию

Девушки привет! мне прописали ОК с целью зачатия. пить два месяца. Я обследовалась в ИДК в самаре, сдавала гормоны, проходила процедуры - матку смотрели, биопсию брали, трубы смотрели. так все в норме, кроме гармонов - О бывает очень редко! врачи думали, что у меня гиперплазия эндометрия, а оказалось, что он у меня такой вот от рождения - нормальный
Настя-Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 15:36
Jul*eta
Мама-умница
 
Аватар для Jul*eta
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Вес репутации: 910
Jul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пью Диане 35 уже 9 месяцев. Сначала это было как предохранение. а сейчас мы в активном планировании. Мой Г сказал что отменит их после праздников. а сейчас мы пьем витаминки. и еще недавно вылечили уреаплазму. надеюсь что в ближайщем будущем малыш к нам придет)
Jul*eta вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 16:54
Птенчик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 14
Птенчик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
что-то закономерность начала прослеживаться
Тоже в первый цикл, но замерла.
Надеюсь, что не закономерность...
Птенчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.