Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело > Лекарственные средства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.10.2012, 19:03
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
я бы не советовала..
ну Лайт вроде как не содержит сибутрамин, и поэтому является БАД, а не лекарством)
вообще я еще об Орсотене Слим (Ксеникале) думаю, несколько знакомых на нем хорошо похудели и побочек нет таких, только много жира в кале (сорри за подробности )
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 23:47
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
ну Лайт вроде как не содержит сибутрамин, и поэтому является БАД, а не лекарством)
вообще я еще об Орсотене Слим (Ксеникале) думаю, несколько знакомых на нем хорошо похудели и побочек нет таких, только много жира в кале (сорри за подробности )
и не произвольные выделения из попы в виде жира не переваренного (не по своему опыту)
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 23:59
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
и не произвольные выделения из попы в виде жира не переваренного (не по своему опыту)
Есть такой косяк
По своему опыту говорю.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2012, 00:14
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну что поделаешь, красота требует жертв
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2012, 00:20
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
и не произвольные выделения из попы в виде жира не переваренного (не по своему опыту)
ужас какой... а я собиралась его купить
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2012, 00:31
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
ну что поделаешь, красота требует жертв
Да я во время секса расслабиться не могла какие там жертвы бросила его пить в итоге.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2012, 11:39
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Есть такой косяк
По своему опыту говорю.
Цитата:
Сообщение от @Лялечка@ Посмотреть сообщение
ужас какой... а я собиралась его купить
Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Да я во время секса расслабиться не могла какие там жертвы бросила его пить в итоге.
Да,девочки лучше такую дрянь не пить,прикинь как неудобно спишь с мужем,а у тебя из попы непонятно что течет
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2012, 11:48
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Фу девочки,какие вы тут ужасы пишите Я бы тоже такое не стала пить
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2012, 13:26
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Есть такой косяк
По своему опыту говорю.
Я пропила пачку---у меня ничего не текло ,но живот очень болел-от туалета дальше чем 10 метров отойти нельзя было
Ирулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2012, 13:31
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирулик Посмотреть сообщение
Я пропила пачку---у меня ничего не текло ,но живот очень болел-от туалета дальше чем 10 метров отойти нельзя было
и тебе оно надо? вот так к толчку быть привязанной
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2012, 13:36
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
и тебе оно надо? вот так к толчку быть привязанной
Нет конечно---врачиха прописала -улучшить обмен веществ-ведь чтобы похудеть надо какать больше чем кушаешь ---мне немного помогло
Ирулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2012, 15:20
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирулик Посмотреть сообщение
Я пропила пачку---у меня ничего не текло ,но живот очень болел-от туалета дальше чем 10 метров отойти нельзя было
Цитата:
Сообщение от Ирулик Посмотреть сообщение
Нет конечно---врачиха прописала -улучшить обмен веществ-ведь чтобы похудеть надо какать больше чем кушаешь ---мне немного помогло
Ха,мне тоже гиня предлагала его пропить,мол чтоб вес скинуть,даже брошурку про него давала,но я то уже в курсе была какие могут быть последствия,да и не ем я жирную пищу,он в основном не дает усваиваться жиру,меня вот прет от пива,соленого и углеводов(сладкого) Так что это для тех кто есть сало,жирное мясо,рыбу жирную,ну вобщем где жира много.Потом когда я сказала,что пить эту бяку не буду,она мне посоветовала Редуксин,и тут я ей говорю.что пить не буду из за побочек,потому что был печальный опыт,она говрит,пропить Меридию чтоль,но это мля ведь тоже самое,субутрамин в чистом виде!!!!Это я к тому,что лекарство которое посоветовал врач,мало того не то что не поможет,а то еще и навредит!
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2012, 15:22
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирулик Посмотреть сообщение
Я пропила пачку---у меня ничего не текло ,но живот очень болел-от туалета дальше чем 10 метров отойти нельзя было
это от того, что ты ешь зависит как я понимаю

Цитата:
Сообщение от Ирулик Посмотреть сообщение
Нет конечно---врачиха прописала -улучшить обмен веществ-ведь чтобы похудеть надо какать больше чем кушаешь ---мне немного помогло
Это как
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2012, 15:23
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
это от того, что ты ешь зависит как я понимаю



Это как
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 19:52
Tasha80
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Tasha80 на пути к лучшему
По умолчанию

Смотрю, многие ругают Редуксин, а у меня с ним полное взаимопонимание. С ним я обрела фигуру, о которой уже и думать перестала после родов.
Tasha80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 21:25
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha80 Посмотреть сообщение
Смотрю, многие ругают Редуксин, а у меня с ним полное взаимопонимание. С ним я обрела фигуру, о которой уже и думать перестала после родов.
тут индивидуальная неперносимость или наоборот
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 13:25
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

а меня от него колбасит, пью 15, 3 дня пила как написано-утром, весь день была как сонная муха!
вчера выпила на ночь-всю ночь в полудреме!
не знаю продолжать или бросить...
но за 4 дня минус 4см в талии)))
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 14:53
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
а меня от него колбасит, пью 15, 3 дня пила как написано-утром, весь день была как сонная муха!
вчера выпила на ночь-всю ночь в полудреме!
не знаю продолжать или бросить...
но за 4 дня минус 4см в талии)))
если самочувствие неплохое,то не бросайте и надо изменить прием,перенести на утро
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 14:57
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я понимаю что надо, но как то тяжело мне работать с затуманеной головой(( Не знаю что делать
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2013, 12:54
Yokee
Мама-любитель
 
Аватар для Yokee
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 300
Вес репутации: 13931
Yokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

почитала про таблетки, так загорелась, поскакала по всем аптекам. нигде нет редуксина в моем городе. По совету знакомого медика и тётеньки аптекаря купила цефамадар на травах. тоже притупляет чувство голода. вот с 12 числа пью, ограничиваю себя я в еде (раньше такой силы воли не имела) и качаю пресс, ем только до 6 и в 8 вечера кефир. результат - 2 кг. то ли таблетки то ли изнурительные диеты дали такой эффект непонятно.
Yokee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.