Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Отдых с детьми


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.02.2012, 12:18
DDarya
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
DDarya на пути к лучшему
По умолчанию Ездят ли дети в лагерь?

Вот интересно, а ездят ли ваши детки в лагерь?
Если да, то в какие? Как решились отпустить?
Если нет, то почему?

Мой красавец заявил, что очень желает поехать с другом, который уже несколько раз был. Лагерь они выбрали (точнее опять же друг рассказал, что был и как там здорово!)
А я пока в сомнениях... ребенку 10 лет, один пока еще никуда не ездил. Может стоит попробовать с весенней смены, они вроде не долгие.
DDarya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 20:58
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я незнаю про то, что в лагерях сейчас ,но лет 15 назад я бы дочь свою туда не отпустила /опять же про себя говорю/.хотя мальчика можно отпустить с более легким сердцем...
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 21:03
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

а я вот сына не хочу отпускать,ему только 6 лет,а муж подумывает.. говорю ему,что лучше пусть подрастёт...

в школе и так хватает его выделок!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 21:25
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я слышала до 7 лет,детей нужно держать на расстоянии вытянутой руки...
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 22:13
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
я слышала до 7 лет,детей нужно держать на расстоянии вытянутой руки...
ну вот! так и надо! ещё вся жизнь впереди на разные лагеря!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 22:45
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Нет,не ездила,да пока и рано,у нас лагеря,с 7-летнего возраста.
Но не отпущу.
Сама никогда не была,только вожатой.
И муж у нас в пионерском лагере,а счас они зазываются оздоровительные лагеря,не был.
НО наслышаны о том,что бывает в лагерях много.
Многое знаю не по наслышке,повторюсь сама была вожатой.
Даже,если захочет,не пущу.

А,еще была в АРтеке,но мне тогда было уже 17 лет и мы ездили тренироваться перед первыми юношескими всемирными играми.ПОэтому лагерной жизнью мы там почти не жили.
Так вот,когда-то у меня было желание отправить туда ребенка,теперь нет.
Только если вместе.Раньше так можно было приезжать и жить там с ребенком,но со сменой руководства лагеря,да и время прошло уйма,думаю счас все изменилось.
Но не думаю,что охрана лагеря стала более бдительна.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 22:49
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

я боюсь отпускать, тк непонятно что может сделать,если сам со школы уходил домой,хоть и через дорогу!

а если в лагере будет,около воды или так где,убежит и кто найдёт его?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 10:17
DDarya
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
DDarya на пути к лучшему
По умолчанию

Ну моему-то уже 10... и потом его друг там не раз уже был все ок вроде. С родителями тоже разговаривала, тоже ничего плохого не говорят.
Он у меня какой-то не самостоятельный совсем..... еще и поэтому хочется его одного попробовать отправить.
DDarya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 13:07
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DDarya Посмотреть сообщение
Ну моему-то уже 10... и потом его друг там не раз уже был все ок вроде. С родителями тоже разговаривала, тоже ничего плохого не говорят.
Он у меня какой-то не самостоятельный совсем..... еще и поэтому хочется его одного попробовать отправить.
ну если с другом поедит,то хорошо!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 13:12
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

незнаю незнаю.друг другом,а голова должна быть своя на плечах.может я очень категорична?
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 15:39
DDarya
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
DDarya на пути к лучшему
По умолчанию

А может кто-нибудь слышал про лагерь Лига Экстрима в Подмосковье?
Друг конечно нахваливает... но хотелось бы независимых отзывов )))
DDarya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 18:35
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

тут походу название лагеря говорит само за себя
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2012, 07:58
DDarya
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
DDarya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
тут походу название лагеря говорит само за себя
Хммм.... может я чего не понимаю... а о чем название-то говорит? я читала, там просто дети разные интересные виды спорта пробуют. может я конечно не очень серьезно настроена, но не вижу ничего плохого.
DDarya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2012, 20:17
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да нет, мне просто кажется слово Экстрим и Детский лагерь немного не совместимы.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 17:14
Akella
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Akella на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
да нет, мне просто кажется слово Экстрим и Детский лагерь немного не совместимы.
ну это вы зря. Лига экстрима - отличный лагерь... просто название такое ))). Там можно попробовать позаниматься очень интересными видами спорта, какие в обычной жизни не всегда получается попробовать.
Akella вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 08:33
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

сама в лагере не была, мама меня не отпускала. и теперь дочь тоже боюсь отпускать, хоть это не очень скоро будет. мне страшно. как покажут да расскажут, они ж там взрослые такие все)
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 09:30
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я в лагере была один раз...в 9м классе...научилась там курить)))
А вот Егора наврятли с мужем будем отпускать...по крайней мере сейчас это твердое нет...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 09:44
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Я в лагере была один раз...в 9м классе...научилась там курить)))
А вот Егора наврятли с мужем будем отпускать...по крайней мере сейчас это твердое нет...
вооот мне страшно отпускать. они конечно и во дворе чему угоно научатся... сейчас мои мысли насчет лагеря совпадают с мамиными. нечего там делать)
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2012, 15:38
Akella
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Akella на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Я в лагере была один раз...в 9м классе...научилась там курить)))
А вот Егора наврятли с мужем будем отпускать...по крайней мере сейчас это твердое нет...
Если ребенку будет нужно, он и без лагеря всему этому научится...

а лагерь, если выбрать действительно хороший, где ответственные вожатые, хорошая программа, вкусная еда, это лучшее времяпровождение летних каникул!
Akella вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2012, 15:50
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У нас тоже к лету встал этот вопрос,муж наставал поискать для сына лагерь где-нибудь настоящий,ну то есть на месяц так на месяц отпустить куда-то за город,а против естественно была,ещё слишком маленький,ходим вот сейчас в лагерь при школе,месяц будем ходить,с 9 до 15.Их там кормят,играют,гуляют,хоть какое-то развлечение
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.