Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Результаты опроса:У нас вторая девочка!
Муж был рад. 27 38.03%
Муж расстроился. 13 18.31%
Я - рада! 26 36.62%
Я расстроилась. 14 19.72%
Всё получилось, как и планировали. 9 12.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.12.2016, 22:53
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Вот говори, если опять девочка, придется же за третьим идти))))
Ириш, круто же!
Мама дала добро на 3го малыша)))

Первый малыш у нас дочурка (кого муж захотел - того и сделал).
Начали жать второго малыша. И чоооо? Муж опять настроен на дочь
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 16.04.2017, 16:39
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне все говорят что когда вторая тоже девочка это хорошо. Я и сама рада и муж рад, как с девочками обращаться и воспитывать мы знаем
lidkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2017, 09:48
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы рады, что у нас родится вторая дочка
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2018, 10:54
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Вот у нас и две девчонки
Немножко задрали все встречные-поперечные, которые отправляют теперь за сыном.
И очень удивляются, когда узнают, что так запланировано и что папа мальчиков не хочет.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 20.05.2018, 11:38
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

И третью бы девочку, но как получилось. Девочки это Мегакруто!!
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2018, 17:14
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
И очень удивляются, когда узнают, что так запланировано и что папа мальчиков не хочет.
Во, у нас примерно также. "вам надо девочку чтобы был комплект", комплект чего, пардон? Как будто о носках или трусах речь. И когда говорю, что третьего мальчика бы хотела, либо не верят, либо смотрят с недоумением. Стереотип что ли, мальчик и девочка это счастье, так должно быть)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2018, 17:16
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Во, у нас примерно также. "вам надо девочку чтобы был комплект", комплект чего, пардон? Как будто о носках или трусах речь. И когда говорю, что третьего мальчика бы хотела, либо не верят, либо смотрят с недоумением. Стереотип что ли, мальчик и девочка это счастье, так должно быть)))
Во-во!! А для нас 3 дочки это комплект
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2018, 09:43
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Встречные поперечные не так раздражают, как бабушки наши, периодически то одна то другая, ну что за третьим пойдете мальчик же нужен, или ещё типа ну что поделаешь надо теперь так жить с девками, как будто это пипец какая трагедия)))
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2018, 19:45
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

а я всё-таки не совсем охотно верю, что нет даже малейшей надежды, даже маленького желания на противоположный пол, особенно если речь идёт уже о третьих, четвёртых и т.д. детках.. ну, лукавство это всё равно же каждый хочет попробовать себя в роли родителей и девочек и мальчиков, просто из интереса хотя бы, а не из соображений о полном комплекте..... есть две знакомые, обе сейчас ждут пятых детей. у одной 4 сына, и ждет сына, у другой 4 дочки, ждет наверняка тоже девочку, хотя точно ещё не знает, но скорее всего тоже девочка будет)) ну вот не верю я, что им прямо так уж безразличен пол))) наверняка есть мысль, что уж в этот-то раз будет мальчик/девочка)))) и мне что-то кажется, что если б не все детки были однополыми, то так много бы не рожали... не знаю, конечно...
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2018, 20:21
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Конечно интересно испытать себя и мамой девочки и мамой мальчика, чтоб все в жизни попробовать так сказать) но если у меня две девочки то я счастлива этим, и я например 5 детей точно рожать не буду чтоб только мальчика наконец заполучить, мне кажется это уже мания какая-то)))
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2018, 22:55
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюх Посмотреть сообщение
я всё-таки не совсем охотно верю, что нет даже малейшей надежды, даже маленького желания на противоположный пол, особенно если речь идёт уже о третьих, четвёртых и т.д. детках.. ну, лукавство это
Ну вот я и пишу о таких людях, которые не верят))) нет, не хочу. Я хочу трех мальчиков. Естественно девочку в рд не оставлю, но осознанно хочу трех братьев.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2018, 23:10
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Эм..
Вот есть такая вещь, как скрытое самодовольство.
Может, мне показалось, но те, у кого "комплект" (как правый и левый башмак, ага) пытаются найти замаскированное сожаление об однополости детей знакомых, чтобы почувствовать превосходство..совсем слегка. И постараться виду не показать. Мол, у нас- то набор, а вы-то мечтаете.
Попробовать можно хотеть белый трюфель или примерить роль Гамлета.
Но дети - это не роль и не примерам.
И уж более чем странно рожать ребёнка, чтобы наконец родить человека другого пола. Предыдущие "неудачные попытки" же в детдома не сдашь.
Рожают, потому что хотят ребёнка.

По теме: вообще родителям дочек сложнее всего. Особенно мужчинам. Это им выслушивать лицемерные соболезнования, тупые приколы про бракоделов и прочее про "не мужик", "ну нужен же наследник, продолжатель рода" (императорскся династия, не меньше)..
Про южные страны с их менталитетом вообще молчу.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 24.05.2018, 23:21
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Вот есть такая вещь, как скрытое самодовольство.
Может, мне показалось, но те, у кого "комплект" (как правый и левый башмак, ага) пытаются найти замаскированное сожаление об однополости детей знакомых, чтобы почувствовать превосходство..совсем слегка
Есть такое. Не всегда скрытое. Я отписалась здесь как раз после диалога: За третьим пойдете, за девочкой? Я ответила: Если пойдем, то за мальчиком, а вы за третьим собрались? на что в восклицательной форме было сказано "а нам зачем?!! У нас комплект - сын и дочь!
Ощущение, что мои дети "недодевочки" и я обязательно должна сожалеть..да и вообще, ущербные мы, раз у нас однополые. Как то прям задело. Почему ставят под сомнение, желание иметь всех одного пола? Мне очень нравится когда три сестры вместе или три брата, это идеально для меня.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2018, 05:09
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Прям как-то - бац! - и приложили тех, у кого "комплект" ))))) ну не все не "идут" за третьим и последующими, если разнополые дети. Это ж просто досужие люди, кто голову так дурит, с комплектами и за мальчиком/девочкой пойдете... Вот уверена, что и у нас спросят, пойдем ли еще за кем до полного комплекта потом ))) А то ж будет 2 мальчика и 1 девочка или 2 девочки и мальчик))) тоже ж непорядок. Ну в самом деле )) не Гернику ж с родителями обсуждать или влияние носорогов на творчество Дали ))) все о приземленном)))
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2018, 06:53
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Curly Straight, не всех, Дашуня Просто описала свои наблюдения относительно такого типажа)
Думаю, родителей двух разнополых детей, которые идут за третьим, тот же типаж родителей не понимает: У нас же сын и дочь, зачем за третьим?!

Последний раз редактировалось Родинка; 25.05.2018 в 09:25.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 25.05.2018, 08:44
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Это мне мама так говорила: зачем? У вас же комплект, вот те у кого однополые, понятно почему третьего рожают, а вам зачем?

Как будто третьего рожают только для того, чтоб пола другого. Да и второго тоже. ..

У нас есть друзья, у них 2 дочки. Но там муж всегда хотел сына. И в первый раз и во второй. И вот они реально, если решатся на третьего, то именно ради надежды на сына. Он и не скрывает этого

ну и ещё я знаю таких

а вообще. Это же не значит, что 3,5 и далее девочек родители будут меньше любить, даже если шли на это, хотев сына
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2018, 09:01
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня например Сын и дочь уже как бы взрослые были на момент рождения еще дочки.И мне было реально все равно какого пола третий будет малыш.Слава Богу что я диву в Европе и здесь как то всем все равно,никто ни разу мне не сказал оо две дочки один сын..зато "друзья" с родины ,задолбали в прямом смысле слова....ничессе как ты решилась..дети же уже большие,разница ого-гоИ чо???Это что закон какой то,если старшие взрослые,рожать больше ни ни??
Я так же если честно не могу понять, кто хочет родить мальчиков только..чтоб якобы не скучно было..или девочек чтоб были подружками,ну да до какого то времени да..они вместе будут играть вместе гулять ну а дальше то у каждого своя жизнь все равно,не будут же они вечно вдвоем..женится,влюбляться и тд...я уверенна,что далеко не во всех семьях где есть однополые погодки,или не погодки но однополые "дружат" потом всю жизнь и такие дети не разлей вода.....ну для меня это странно.И таких примеров много.Есть даже близнецы парни у меня которые поступили в разные вузы в разных странах.....но при этом они друг для друга горы свернут.У детей разные возрастные этапы.Родился младший,старшему и среднему как правило уже натикало годков не важно одноролые они или нет..в жизни случается все.Всегда и все зависит от воспитания.У меня с братом 4 года разница.И у нас дружба действительно дружба не смотря на разницу полов..моей маме не обязательно было рожать ему брата для крепкого плеча друг другу в будущем.Я своему брату такое же самое плечо.У нас общие друзья,компании по молодости ,учились,ездили отдыхать,ныли друг лругу о своих делах насущных....итд и тп..все равно все вырастут и мальчики и девочки и каждый будет жить своей жизнью.Поэтому тут ключевое слово:привить любовь и уважение детям,научить помогать друг другу...а какого они пола не важно.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2018, 10:26
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Папа дочек не бракованный а ювелир))
А дочек хотелось потому что они классные!! А между собой подружки, ага, щазззз!! Это я ещё по себе с сестрой поняла. Скорее соперницы во всем

Добавлено через 1 минуту

Но тут уже родился кто. Главная задача-не вырастить из Вани девочку))

Добавлено через 4 минуты

С братом тоже не особо дружны мы. Он правда помогает, но чаще это означает что денег попросить хочет, желательно без возврата.
Но у нас разница с ними большая. 7 лет
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2018, 13:47
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

да это здорово, что всем неважен пол! конечно, если родители нормальные, они будут любить всех, независимо от пола - хоть 2 девочки, хоть 7, хоть 2 мальчика, хоть 7)))) это действительно счастье - дети!
мне просто столько попадалось людей.... не знаю, как бы их назвать? неадекватные или странные или закомплексованные что ли, не знаю... столько слышала всего о важности пола, что уже скепсис образовывается.... одна моя одноклассница, у которой 3 девочки от разных мужчин, с такой нескрываемой завистью говорила моей маме, как же мне повезло, что второй ребёнок - и сразу мальчик! другая знакомая, у которой 4 девочки, опять же маме моей поведала, что на этом они не остановятся и будут рожать, пока мальчик не родится.... когда мы гуляли с маленьким сынком в коляске, сразу несколько знакомых нам заявили, что всё, у вас теперь полный комплект, хватит, а то много будет.... собственно, какое им дело, неясно, но ляпнуть-то надо))) мы, конечно, внимания на это не обращаем, это наше дело)) подумываем сейчас о третьем, представляю, каким это будет для многих шоком...))))
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2018, 14:20
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

знакомая, у которой 4 девочки, опять же маме моей поведала, что на этом они не остановятся и будут рожать, пока мальчик не родится....

Вот я и говорю мания какая-то, мне кажется таким людям к психологу как минимум, а может и к психиатру обращаться нужно... Как вырастить детей, какое им дать образование, да элементарно на что они жить будут одеваться там кушать это все фигня, главное свою идефикс реализовать, или эгоизм какой то в десятой степени я хз...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.