Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Результаты опроса:В какое время года вы родились?
Зима 280 22.62%
Весна 318 25.69%
Лето 341 27.54%
Осень 299 24.15%
Голосовавшие: 1238. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.09.2007, 17:49
Pten4ik
Мама-чайник
 
Аватар для Pten4ik
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: чебоксары
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Pten4ik на пути к лучшему
По умолчанию

Я родилась весной. Здорово что открываю шашлычный сезон, когда уже не холодно, но еще и не жарко
Pten4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2007, 03:00
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

leto!
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2007, 16:14
Юлька-пулька
Мама-умница
 
Аватар для Юлька-пулька
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 263
Вес репутации: 130
Юлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обжорка месяца Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Серебряный кубок Вице-мисс форум Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

И я летом родилась 06.07. У нас обычно жара сумашедшая, но на море здорошво отмечать! Я люблю лето!
Юлька-пулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2007, 17:07
nessi
Мама-чайник
 
Аватар для nessi
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
nessi на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я родилась зимой в январе
nessi вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2007, 14:39
Anxunamoon
Мама-умница
 
Аватар для Anxunamoon
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 127
Anxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я родилась зимой, в начале февраля. Было -40. Недостатки: в школе д\р приходился на учебные дни, плюс ещё 6 дней училась А вот в университете д\р был на каникулах!!!!!!!! Класс!!!!!!!!
Anxunamoon вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2007, 07:42
Lubhen
Мама-теоретик
 
Аватар для Lubhen
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 75
Вес репутации: 22
Lubhen луч света в тёмном царствеLubhen луч света в тёмном царствеLubhen луч света в тёмном царствеLubhen луч света в тёмном царствеLubhen луч света в тёмном царствеLubhen луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой Д.Р. в феврале. Как правило в это время стоит солнечная морозная погода. Красота...
Lubhen вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2007, 01:28
Юльчик
Мама-чайник
 
Аватар для Юльчик
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Юльчик на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я летняя, в августе 3 числа родилась, и мне это очень нравится, я вообще лето люблю, я теплолюбивая дама И знак зодиака помоему хороший я лев. И ещё если следующюю беременнось буду планировать, а не спонтанно получится, хотела бы в августе родить или апреле, весной тоже хорошо.
Юльчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2007, 18:51
Оленка
Мама-чайник
 
Аватар для Оленка
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Оленка на пути к лучшему
По умолчанию

Я родилась весной, в начале апреля. В мой день рождения очень часто бывает солнышко и тепло (тогда мне нравится день моего рождения), но часто и слякоть и пасмурно (тогда мне хочется родится летом :-)
Оленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2007, 16:45
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я родилась в середине сентября, какраз бабье лето А по гороскопу самый своенравный знак походу
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2007, 23:08
Яночка
Мама-чайник
 
Аватар для Яночка
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: россия,питер
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Яночка на пути к лучшему
По умолчанию

а я апрельская,и весну люблю больше всего-день рождения,подарки)))
Яночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2007, 09:56
АМарина
Мама-теоретик
 
Аватар для АМарина
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 59
Вес репутации: 18
АМарина скоро придёт к известностиАМарина скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Я родилась весной. В мае
АМарина вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2007, 10:04
Мелания
Мама-умница
 
Аватар для Мелания
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 297
Вес репутации: 106
Мелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я родилась 25 февраля вообще-то, я все времена года люблю - только погода меня периодически не устраивает, а паршивая погода может быть в любое время года
а, единственное, что меня не очень прикалывает, что мой ДР между 23 февраля и 8 марта - утомительно немного
Мелания вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2007, 13:15
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Весна-апрель когда только все оживает красота!!!!Я люблю свою пору времени!А ВЫ?????))))
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2007, 21:53
foxa
Мама-чайник
 
Аватар для foxa
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Россия,Удомля
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
foxa на пути к лучшему
По умолчанию

Я осентябрьская. Очень нравится! Все друзья и близкие люди уже вернулись к этому времени из отпусков и бегут поздравлять меня
foxa вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2007, 22:32
vikki
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Мытищи Московск. обл.
Сообщений: 149
Вес репутации: 50
vikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я родилась в середине мая. Очень нравилось всегда, что дарят тюльпаны и нарциссы. Особенно в прошлые времена, когда кроме роз, гвоздик и хризантем ничего не было. А еще нравится, что далеко от праздников - других ДР и нового года.
vikki вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2007, 22:36
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

А я родилась в январе, как раз на крещенские морозы, и всегда в подарок получаю дубовые цветы, замороженные. А если вдруг мы с гостями захотим сходить погулять после застолья, вот такие все красивые и в юбочках, то через минут 10 уже сидим дома попой на батареях.
Ну и за что мне любить свой день рождения? Шучу, во всем есть плюсы и минусы))))))
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2007, 22:45
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Весна прет по нашему пути вперед!!!!!!!!!УРА!!!!
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2007, 14:55
Масяня
Мама-чайник
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию

Судя по опросу весенних все-же больше. Ура! Очень люблю весну, особенно май, месяц в котором родилась. Все оживает после долгой зимы, появляются первые клейкие листочки, цветут тюльпаны. Уже тепло и можно ехать на природу жарить шашлыки.
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2007, 15:47
Генуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Генуля на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
Я летняя пташка, родилась в августе!
В детстве очень страдала, что не отметить ДР с большим кол-вом друзей!
Все ведь в разъездах! Ну и мешок с конфетами всегда мечтала, но не судьба!
Ну а сейчас даже очень рада, люблю свой день рожденья
вот прямо то, что я хотела сказать действитно очень хотелось, чтобы учителя делали скидки на ДР.... и вся школа поздравляла, а сейчас все наоборот!
Генуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2007, 18:34
Shaori
Мама-чайник
 
Аватар для Shaori
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Россия, Подмосковье
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Shaori на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я родилась в ноябре. Не очень нравится месяц моего рождения, на улице все серое, отмечать или в кафе или дома - вариантов мало.
Shaori вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.